Главная :: Пресс-релизы

Особенности лазерной эпиляции

Сегодня избавиться от нежелательных волос на теле стало реальностью. В клинике Киева выполняют удаление волос лазером безболезненно и быстро, используя новейшую лазерную аппаратуру. Использование лазера не только гарантирует отсутствие боли, но и не нарушает эпидермис. Наличие высокотехнологичного оборудования выводит лазерную эпиляцию на новый качественный уровень.

Лазерная эпиляция: особенности и плюсы

В клинике «Мед Сити» используют динамический лазер итальянского производства, который мягко воздействует на структуру волоса и не повреждает кожные покровы. Лазерная эпиляция относится к востребованной косметологической процедуре благодаря доступной стоимости, эффективности и продолжительному результату.

В Украине только в «Мед Сити» предлагают удаление нежелательных волосков при помощи динамического лазера, а стоимость услуги зависит от размеров обрабатываемого участка. К отличительным особенностям этой методики относят:

Динамический лазер оснащен сапфировым наконечником, за счет чего снижается тепловое воздействие на кожу, а эффективность возрастает. Благодаря контактной системе охлаждения уменьшается температура в обрабатываемой зоне, поэтому боли не возникает.

Когда показана эпиляция лазером?

К основным показаниям к назначению процедуры лазерной эпиляции относится следующее:

Как и другие косметологические процедуры, удаление волос лазером имеет свои противопоказания (абсолютные и относительные). К ним относится наличие пигментных пятен, ран и ожогов, аллергических реакций, родинок, варикозной болезни, период беременности и грудного вскармливания и др.

После процедуры следует соблюдать все рекомендации врача, чтобы не допустить риска возможных осложнений. Подробнее о противопоказаниях расскажет квалифицированный дерматолог Хмель Дарья Анатольевна, которая специализируется на процедурах эстетической медицины и косметологии.

Главные преимущества обращения в «Мед Сити»

К главным преимуществам обращения в «Мед Сити» относится индивидуальный подход к каждому пациенту, профессиональное и вежливое обслуживание, доступные расценки на услуги, а также гарантия конфиденциальности и безопасности.

В центре работают квалифицированные врачи с многолетним опытом, которые ответственно относятся к своей работе. Здесь есть современный диагностический центр, в котором проводят лабораторную и аппаратную диагностику.



Аналитика рынка


Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска


Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте





Комментарии
Закрыть рекламу