Главная :: Пресс-релизы

Essence – современный стандарт качественной косметики

Немецкая косметическая фирма Essence создала крупный бизнес с низкими ценами. Благодаря этому она превзошла своих немецких партнеров в продажах. Продукция Essence в настоящее время доступна в более чем 80 странах мира.



Прошло 18 лет с тех пор, как основатель компании Кристина Остер-Даум воплотила в жизнь свою идею с большой любовью, энергией и страстью. С тех пор Essence взяла на себя задачу убедить поклонников красоты по всему миру в своей трендовой, инновационной и качественной продукции. И с большим успехом: Essence - косметический бренд №1 в Европе по количеству проданных продуктов.

С момента своего создания торговая марка всегда говорила "НЕТ" тестированию на животных и "ДА" качеству по доступным ценам.

Essence работает только с надежными партнерами, 95% продукции производится в Европе и бренд строго следует международным нормам, хорошей производственной практике и законодательству ЕС о косметике. У компании есть свой собственный список опасных для здоровья ингредиентов, которые исключаются из своих продуктов.

Предлагаем вашему вниманию ряд революционных косметических продуктов, которые попали в сердца многих пользователей торговой марки Essence.



Lash& Brow Gel Mascara - гель для бровей и ресниц


Гель для бровей и ресниц "Lash and brow" помогает придать четкую форму бровям, в то же время питая их. Проверено офтальмологами. Бесцветный гель насыщен полезными ингредиентами, которые способствуют росту волосков. Эмульсию также можно применять как основу под тушь - она отлично удлиняет и уплотняет каждую ресничку.

Достоинства:


• Гель работает бережно и качественно - он закрепляет форму бровей, укладывая каждый волосок в нужное направление;
• Уплотняет ресницы, при этом оставаясь абсолютно невидимым;
• Входящие в состав ингредиенты естественно увлажняют волоски;
• Можно применять гель в качестве основания перед нанесением туши - эффект получится более объемным;
• Удобная емкость со щеткой для ровного распределения геля по волоскам;
• Структура геля не содержит каких-либо комков, он прост в нанесении, что обеспечивает долговременный результат.


Get Big! Lashes volume curl mascara - тушь для ресниц



Хотите очаровывающий и элегантный взгляд? Тушь Get Big! подкрутит ваши реснички до небывалых объемов.

Максимальный эффект достигается благодаря удобно изогнутой кисточки, которая имеет ворсинки разной длины. Её структура захватывает даже самые короткие ресницы и закручивает их. Благодаря этому реснички смотрятся гораздо длиннее и объемнее. Тушь очень легко наносится, не слипает ресницы, не оставляет на них комочков и не осыпается к концу дня. Ещё одно из достоинств этой туши то, что она гипоаллергенная и безвредная. Создайте очаровательный образ вместе с тушью Essence.

You> Better Work! Fixing Spray - спрей для фиксации макияжа



Это совершенно безопасный раствор, который действительно будет поддерживать ваш макияж свежим и блестящим в течение всего дня. Спрей оказывает фиксирующее действие на все виды декоративных косметических средств, предотвращает их размытие, защищает от воздействия влаги и минимизирует вредное влияние косметики на кожу.

Все эти и другие продукты компании Essence вы можете найти на нашем сайте. Обещаем порадовать вас качественной продукцией и быстрой доставкой.


Аналитика рынка


Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска


Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте





Комментарии
Закрыть рекламу