Новичок

Нарушения: 0/0/0
MrsNataly, мы тут не о кремах, а о более серьезных методах омоложения))
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Раз уж пошел разговор о ботексе, то расскажу свою историю. Задумалась о необходимости процедур омолаживания еще лет в 30 – работаю администратором в дорогом отеле, сами понимаете, всегда нужно выглядеть на высоте. С одной стороны – мимические морщины, «гусиные лапки»; а с другой - молодые девочки, которые на мое место рассчитывают. Так вот, после процедуры с ботоксом я могу и соревноваться с ними, и еще превосходить!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
11:14 16.08.2015 Училка написал:
Интересуют методы омоложения лица. Какие по вашему мнению самые эффективные? Интересуют профессиональные процедуры.


Мезотерапия, кстати, очень даже хорошая и эффективная процедура. Но для тех, кто не боится уколов. Хотя никаких болевых ощущений у меня не было. Инъекцию делают специальным коктейлем, аккуратно, совсем не больно. После процедуры лет 5 точно сбрасывается со счетов! Кожа выглядит намного ухоженнее и свежее. Никаких недостатков не заметила. Естественно, что процедуру время от времени приходится повторять, не без этого.
Да и нужно помнить, что это не панацея, и ежедневный уход за кожей после ботекса еще никто не отменял.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
То, что ежедневный уход не отменял – это точно! Но если есть возможность и стремление, нужно бороться со старением самыми кардинальными средствами! К уколам и инъекциям я тоже настороженно отношусь, а вот лазерные процедуры мне лично нравятся. И морщинки исчезают, и кожу шлифуют, убирая неровности.
Ультразвук еще хочу попробовать, косметолог посоветовал для комплексного эффекта.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девочки, читаю ваши комменты, удивляюсь – как вам не страшно такие манипуляции со своим лицом проводить? Сколько по телевизору и в журналах пишут о побочных эффектах и неудачных результатах. Мне бы на такой риск смелости никогда бы не хватило.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Джулия-76,
Ну, неудачные результаты - это результат неудачного выбора косметолога и собственной глупости. Не нужно кидаться в те клиники, где дешево делают, или к неквалифицированным врачам. Да и многие сами виноваты, нарушают предписания и указания врача для послепроцедурного периода. А там целый список рекомендаций выдают! Если сделать грамотный выбор и слушаться косметологов, то и результат получите такой, как хотели, без неприятных сюрпризов…
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Если еще нет сорока, то можно вполне обойтись и косметическими средствами. Главное, чтобы назначал их квалифицированный косметолог с учетами особенностей вашего организма и кожи. Сейчас много кремов, тоников, скрабов, масок и прочего добра производят. Главное - следить нужно, чтобы поменьше химии в них было, а натурального – побольше… Влияние химических компонентов косметики ученые еще сами до конца не знают. А экстракты трав вряд ли вред какой-то принесут.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Если делать уж ботекс и инъекции кислотой, то нужно и к косметологу на чистку и пилинг регулярно ходить, чтобы кожу держать в презентабельном виде. Хотя, это никому не помешает, у кого проблемы с кожей. Но вопрос, как всегда, упирается в средства… Где ж денег столько взять? Приходится бабушкиными методами дома, самостоятельно. Я маску с гороховой мукой люблю делать, очень эффективно, после нее мягкая на ощупь кожа и гусиные лапки вроде как меньше смотрятся. У кого какие еще есть секреты домашней красоты?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Моя мама делала мезонити. Знаете, эффект действительно потрясающий. Это отец ей сертификат подарил на 50 лет в хороший салон. А 2 года назад она пилинг лица дела глубокий. Тоже хорошо омолодилась кожа, но там долгая у нее реабилитация была, лицо было красное, шелушилось сильно, мама даже вначале пожалела, что курс пилинг прошла. Зато потом полгода нарадоваться своей кожей не могла. Главное - ищите хорошего специалиста.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Ботокс - это не совсем омоложение лица, это способ избавиться от морщин, и то мимических. Лучше биоревитализация или мезотерапия - намного эффективней и безопасней, с моей скромной точки зрения..
До какой даты
Причина бана
x