Студент
Нарушения: 0/0/0
А тем кому за 50 бионити пойдут?
Студент
Нарушения: 0/0/0
19:55 21.07.2015 Ольга_86 написал:
Девочки, вы бы хотя поинтересовались сперва, что это за процедура, и каким образом это все работает. У меня стаж в косметологии – 13 лет. Из них четыре года мне известно о бионити, то есть, получается, что процедура относительно новая. Так вот, принцип ее действия заключается в том, что под кожу лица клиентке вводят специальное вещество, которое воздействует на клетки, которые вырабатывают коллаген – вещество, отвечающее за молодость и упругость кожи. Сам принцип заключается в том, что каркас для «нового лица» создают вовсе не нити, и не вещество, а НОВАЯ ткань соединительная. А ее выработку стимулирует введенное вещество.


1437498779 Ольга_86 написал:
Настя,
Стоит. Если вас действительно беспокоит кожа на лице – потеряла упругость, приобрела несвежий вид – конечно, стоит. Сколько девушек делали, и все довольны результатом. А самое главное – в отличие от гиалуронки, эффект от бионити держится до 5 лет. Как и любое средство для омолаживания, бионити действуют спустя определенное время – это потому, что для запуска регенерации требуется, чтобы состав вводимого вещества подействовал на клетки. Буквально через месяц вы заметите результат!


Надо же, до чего технологии дошли... А сколько же стоит такое счастье?
Студент
Нарушения: 0/0/0
12:18 11.08.2017 нина написал:
А тем кому за 50 бионити пойдут?

Я думаю, что подойдут. Но только нужно еще с какой то процедурой совместить. К примеру с лазерной шлифовкой, а потом, то что шлифовка не подтянула доработать нитями. Тогда эффект вообще супер будет!
Студент

Нарушения: 0/0/0
После 50-ти подойдут, но нужно быть осторожными и сначала проконсультироваться у врача.
Студент
Нарушения: 0/0/0
мнтересует цена вопроса
До какой даты
Причина бана
x