Студент

Нарушения: 0/0/0
Могу сказать, что это синоним биоармирования. Помогает или нет - зависит от того кто их ставит. и от типа кожи. А вообще сама идея хорошая, да и реализация не хромает.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Бионити. мезонити, биоармирование - это кажется синонимы... Или я не права?
Студент

Нарушения: 0/0/0
мезонити стимулируют выработку патологического коллагена, все хирурги об этом пишут. Трата денег.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Lilly, хирурги пишут про мезонити? Почему не косметологи?
Знакомая ставила нити, чтобы подтянуть овал лица.
У нее щечки рано начали обвисать. Нити помогают немного подкорректировать овал. Делала она мезонити у Парфенова, но он врач-косметолог. Не хирург.
Не слышала, чтобы хирурги проводили эти процедуры.
Студент

Нарушения: 0/0/0
чет я отстала от жизни)
Студент
Нарушения: 0/0/0
девочки вы что бионити это же прорыв медицины и косметолии.ё
У меня одна подружка решила сделать потому что замучилась с масками кремами и всей этой лабудой, после этой процедуры она забыла обо всех этих проблемах и результат был на лицо, так что советую
Студент

Нарушения: 0/0/0
Девочки, кто ставил бионити, что скажете?

__________________
http://sohoclinic.ru/
Студент
Нарушения: 0/0/0
Нити с зачесчками лучше всего будут подтягивать кожу, обычные нити могут не так здорово кожу подтянуть. Подруга ставила по 15 нитей на каждую сторону. Вот подруга ставила нити в 32, не рановато? Как считаете? Вы в каком возрасте первый раз поставили нити? Совмещали с контурной пластикой?
Дата последнего редактирования: 2016-09-20 21:25:39. Число редактирований: 1
Студент

Нарушения: 0/0/0
Действие бионитей заключается в том, что под кожу в области лица и шеи вводится сильный биостимулятор. Это гелеобразное вещество интенсивно воздействует на клетки, вырабатывающие белки, коллаген и эластин. Клетки начинают активно производить белки кожи, в результате чего в местах введения армирующего материала появляется новая соединительная ткань. Она-то и становится своеобразным каркасом, который не позволяет коже обвисать.

Штука очень крутая но вид когда ты вся натыкана иголками, не для слабонервных.

__________________
http://emaska.ru/obzor/split-ender-pro-otzyvy.html
Студент
Нарушения: 0/0/0
Я проходила процедуру биоармирования в одном из лазерных медицинских центров москвы. У меня были проблемы с обвисанием кожи на щеках и подбородке. Я в итернете прочитала про эти нити, поэтому шла целенаправленно. Сама процедура заняла больше часа. Сначала нанесли анестезирующий крем, потом врач сделала разметку на лице и тонкими иглами начала вводить гель. Мой гель был на основе полимолочной кислоты. Больно не было, немного неприятно, особенно когда около ушей прокалывают. Сразу после процедуры эффекта не видно, лицо красное, видны только следы от уколов. Но у меня это прошло на следующий день. Постепенно в течении недели я заметила что кожа становится более упругой. Овал лица подтянулся, щеки стали покруглее, а не впалые и дряблые. В целом результат есть, но вот подбородок подтянулся мало. Поэтому я через 2 недели пойду на вторую процедуру. Врач сказала, что эффект держится от 3 до 5 лет. Это очень даже не плохо!
До какой даты
Причина бана
x