Новичок

Нарушения: 0/0/0
Лично мне мезотерапия не понравилась. Во первых весьма болезненные ощущения (боли не боюсь). Во вторых из анатомического строения сосудов желто-синее лицо пугало прохожих на протяжении двух недель. В третьих выявилась аллергическая реакция на обезболивающий гель (наносили состав в область подбородка и носогубных складок). В итоге я не заметила разницы до и после процедуры, разве только кошелек заметно похудел. Имя врача не буду называть, так как имеется вероятность индивидуальной не переносимости. Для себя я решила, что на мезотерапию никогда не пойду. Процедура проходила около года тому назад, стоимость была в районе 5 000 рублей.
Теперь что касается цвета лица и морщинок. Лично у меня сложились хорошие отношения с ботоксом (диспортом), использую ее только для межбровной области не больше 1-2 раз в год. Цвет лица и неровности устранил пилинг, причем использовала самый легкий. Курс состоит из 5 процедур (раз в неделю) – и я начала получать комплименты по поводу цвета лица. Курс проходила в салоне Каса-Бланка. Осенью планирую более глубокий пилинг, если найду несколько свободных деньков.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Насчет плазмолифтинга и мезотерапии можно прочитать в интернете, благо информации полно. Что касается процедур, их можно проводить как совместно, так и раздельно. Обвисшую кожу под глазами и подбородком лучше убирать при помощи мезотерапии. У меня появлялись красные сосуду на носу и щеках (возрастное), они убираются при помощи плазмолифтинга.
Вчера проходила плазмолифтинг носогубной складки, так после укола складки ОЧЕНЬ уменьшились. Про общее состояние кожи еще рано говорить. Что касается последствий, то остались небольшие красные точечки от уколов. В губы тоже вкололи плазму. В результате губы стали более объемными, наполненными. Гилауронку думаю вколоть в губы при следующем посещении косметолога. Врач сказала, что будет больновато. Пожалуйста скажите каков эффект после процедуры?
Сомневаюсь, что к завтрашнему дню сойдут следы от уколов. Кстати, мезотерапию я делала антицелюлайтом.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Мезотерапия в независимости от применяемого препарата делает кожу на несколько тонов чище и светлее. Я бы порекомендовала не тратиться на комплексные коктейли. Для каждого лекарственное средство подбирается индивидуально в зависимости от проблем кожи.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Неоднократно становилась свидетелем, как пожилые женщины делают мезотерапии в совокупности с ботоксом за весьма приличные суммы. Но как сторонний наблюдатель ни разу не увидела обещанного рекламой результата. Лично по мне салонная косметология это раздутая рекламная утка. Делают выводы исходы из личного опыта от проведенного химического пилинга.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Добрый день. Мезотерапию делаю на протяжение двух месяцев, 1 раз в неделя. Предпочитаю вкалывать витаминный коктейль, после которого не использую крема. Моментального эффекта помогут добиться препараты под названием: Surgiderm, Juvederm. Уже в 23 года я решилась на использование данных препаратов, так в 16 лет появились первые морщинки. Как итог кожа приобрела ровный оттенок без видимых дефектов.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девочки огромное вам спасибо за отзывы. В итоге я решилась на мезотерапию, результатом довольна в полной мере. Кожа заметно посвежела, морщины расправились, а цвет лица стал несколько лучше.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Начитавшись отзывов, захотелось тоже попробовать процедуры. Тем более возраст располагает, 32 года. Вроде выгляжу не плохо, к тому же не обделена комплиментами, но пессимист внутри меня дает о себе знать. При улыбке под глазами появляются морщинки, кожа в области рта не такая как раньше, хотя проблемы в носогубной области отсутствуют полностью. Единственное чего опасаюсь – это привыкания. Знаю, если начнешь, то придется постоянно поддерживать.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Делала мезотерапию. Испытала несколько болезненные ощущения, но результат порадовал. Перед поездкой на море было решено подпитывать кожу, так что, не задумываясь, отправилась к подруге косметологу. Как бы это странно не звучало, но за одну процедуру переносила свыше 100 уколов. Несмотря на тоненькую иголочку, эмоции вырывались наружу. Что касается локализации, то я убирала излишки в области живота и одновременно подтягивала кожу. Как итог подтяжка послеродового живота прошла на ура, так что для лица можно смело применять препарат. Важно быть готовой к мелким синичкам, которые в буквальном смысле облепят ваше лицо.
Подруга посоветовала провести озонотерапию, которая отлично подходит для похудания и омоложения кожи. Скоро будем пробовать.
Кстати у косметологов имеется специальный крем, который облегчает болевые ощущения в момент процедуры.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я работаю косметологом. Колю препараты частично, остаются после клиентов, при этом о соблюдении курса не может быть и речи. Как результат кожа отлично выглядит. Важно предварительно подготовиться к процедуре, то есть рассчитать менструальный цикл, а также отказаться от употребления алкоголя. Что касается обезболивания эффекта ноль, вверх берет фактор самовнушения. Пациенткам мажут Эмлу-крем, ощущения от уколов не меняются, проверенно на себе, при этом без крема заживление проходит на много быстрее.
Глауриновая кислота используется косметологами для увлажнения кожи, которая теряет свои свойства с возрастом. Молекула кислоты собирает во круг себя молекулы воды, за счет чего происходит увлажнение кожных покровов.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девочки для вас я, наверное, старовата, мне 40 лет. Мезотерапию начала делать около 3 лет назад (до этого использовала микротоки, пилинг). Опишу препараты которая испытала на себе в течение нескольких курсов:
• Амалайн Бета. Действие препарата проявляется глубоким лифтингом + увлажнение. Из недостатков следует отметить отечность и папулы до 7 суток.
• Коллост. Хороший лифтинг с восстановлением видимых контур лица.
• ИАЛ-систем. Увлажнение, честно говоря, деньги на ветер.
В начале апреля испытала на себе гиалрепайр результат просто восхитительный. Соотношение цена/качество устроило на 100%.
До какой даты
Причина бана
x