Дипломник
Нарушения: 0/0/0
DearKarina, повезло не то слово! вот у меня такие темные растут, жуть просто,я класса с 8 руки эпилятором пару раз в месяц мучаю и станок тоже не для меня - пару лней и все видно((
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
17:54 27.07.2016 ТатаНата написал:
я класса с 8 руки эпилятором пару раз в месяц мучаю

ну за это время наверное уже не так заметны волоски и болевые ощущения практически не чувствуются?
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
Amy, да-да, уже как за здрасти эту процедуру провожу. недавно вот нашла еще крем после эпиляции для замедления роста, вроде как работает))
Студент
Нарушения: 0/0/0
А что со временем чувствительность затупляется?
Я делаю классический воск в салоне, шугаринг - специальная пропиаренная тема, об этом все в салонах нормальных вам расскажут и посоветуют делать воск) Мне наоборот не больно, даже приятно иногда)
Студент
Мастер-косметолог

Нарушения: 0/0/0
Только шугаринг. И безопасно и натурально и почти без неприятных ощущений. Чуть неприятно первые три процедуры, а после третьей клиенты на кушетке засыпают)
Студент

Нарушения: 0/0/0
Шугаринг пробовала. По мне самый нормальный способ эпиляции.
Студент

Нарушения: 0/0/0
больно?? и на сколько эффективно?
Студент
Нарушения: 0/0/0
Я своим клиентам шугаринг делаю, паст много перепробовала. Сейчас остановила свой выбор на пасте Саона и знаете что?! Она замечательная. Во-первых, она не залипает на губах, а это многое значит, во-вторых, очень большой выбор средств как до процедуры, так и после. Еще мне очень нравится в этой фирме обезболивающий гель, клиентки тоже очень довольны, сладкая процедура становится еще приятнее и комфортные. Если кого-то есть вопросы по поводу процедуры или пасты, задавайте)) раба буду помочь, но паста лучшая))) всем советую, не только новичкам, но и мастерам своего дела)
Студент
Нарушения: 0/0/0
Идеальное соотношение цены и качества приятно радуют. Из всех перепробованных паст, остановилась именно на Саона. она просто находка для тех кого пугает работа с ногами, плотность идеальная!паста очень мягкая и пластичная, ей очень удобно работать. и мастер может получить максимум положительных эмоций видя плоды своих трудов:) В целом впечатления от саона исключительно положительные. Рекомендую!
До какой даты
Причина бана
x