Новичок

Нарушения: 0/0/0
Кстати про противопоказания тоже никто ничего не пишет, а это довольно важная информация как по мне. Противопоказаниями для электроэпиляции являются:

• ИБС, гипертоническая болезнь, наличие электростимулятора;
• любые кожные заболевания;
• сахарный диабет;
• варикозное расширение вен, если процедура планируется на ногах;
• беременность, лактация;
• инфекционные заболевания, даже обыкновенная простуда;
• нарушения свертываемости крови или прием антикоагулянтов;
• большая чувствительность к боли.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Вера, вы молодец, что выложили такую нужную информацию. От себя хочу добавить, что после процедуры элекроэпиляции нельзя:

• мочить обработанное место как минимум 2 дня;
• максимально аккуратно относится к участку кожи не чесать его и не сдирать ранки;
• если ранки сухие, то обрабатывать их нужно Пантенолом 2 -3 раза в день;
• если ранки мокрые, то обрабатывать хлоргекседином или настойкой календулы;
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Обрабатывала зону бикини. Сказать, что это ад, это ничего не сказать. Мне понадобилось 6 процедур для окончательного облысения. Но больше желания так издеваться над собой, у меня нет. Крем для депиляции, восковые полоски, бритва – да что угодно, только не электроэпиляция. Кроме того, это жутко дорого.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Хочу вставить пару слов об иглах для процесса. Они бывают 3-х видов.
Иглы медицинские, это иголки которые сделаны из стали. Использовать их рекомендуют людям со здоровой кожей и нормальным отношением к электролизу.
Иглы изолированные – эти иголки покрыты напылением тефлона, их можно использовать людям, с сильной чувствительностью. Кроме того такие иглы спасают кожу от ожогов.
Иглы золотые – эти иголочки покрыты напылением из золота в 24 карата. Такими иголками можно делать электроэпиляция людям с аллергией. Ну и то, что иглы должны быть одноразовыми думаю предупреждать не нужно.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Поделюсь своим отзывом про электроэпиляцию. После первого сеанса началось такое раздражение, что лечила потом болячку у дерматолога еще 3 месяца. Почему так получилось, не знаю. Может мастер не квалифицированный, а может реакция организма, но больше я в такие игры играть не хочу. А девочкам хочу посоветовать, ищите хорошего мастера, с длинным послужным списком.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Миссис_Смит, очень Вам сочувствую, что не получилось. Я обошла 10 мастеров, пока не нашла того, кто мне подошел. Наслушалась разного и что не больно, и что быстро. А к своему мастеру пришла так она мне все полочкам разложила. Рассказала в подробностях что ожидает и к чему готовится. Строго выполняя ее инструкции – и никаких осложнений не последовало. Наверное, просто повезло.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Главным достоинством процедуры электроэпиляции является, конечно, полное исчезновение нежелательных волос навсегда. А вот недостатков просто огромное множество. Риск, что занесут заразу, довольно болезненная процедура, долгий срок заживления и, кроме того, это дорого. Это тот случай, когда одно достоинство перекрывает кучу недостатков.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
MiaMia,Ну не скажите, кому как по мне лучше поискать другое решение проблемы излишних волос, чем терпеть такие муки. В конце концов, есть, и другие методы для избавления лишней поросли.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девочки, я таки сделала это! Больно. Ох, как мне было больно!!! Пока по поводу эффекта рано что-то говорить, но врач мне обещала, что я по итогу по любому останусь довольна и не буду жалеть о том, что решилась на сеанс и потратила денежки свои кровные. Я настроена пройти весь курс. Лишь бы вытерпеть боль))) У меня очень низкий болевой порог, к сожалению для меня. Ну я постараюсь отписаться по окончанию курса об эффективности.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Валерия, желаем вам удачи))))
До какой даты
Причина бана
x