Студент

Нарушения: 0/0/0
Я делала щелочной пилинг от Hava Zingboim. Вообще бомба! В Атмосфере красоты о нем писали, вот здесь почитать можно http://havazingboim.ru/vremya-peremen
После пилинга кожа не шелушится, очень увлажненная, лифтинг есть. Я в обеденный перерыв делаю, потом на работу иду. Уже всех коллег к моему косметологу отвела, всем этот пилинг нравится. Омолаживает заметно и побочек нет.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Разобралась, как ссылки вставлять. Здесь статья про щелочной пилинг в Атмосфере красоты
Студент
Нарушения: 0/0/0
У меня было ужасное акне. Остались и пятна, и келоидные рубцы, и широкие поры. Сами прыщи и их последствия лечила у косметолога, которая работает с косметикой DANNE , по-другому еще Danne Montegue King. Это были всякие маски, ферменты, химические пилинги. Также просто массаж и ультразвук. Полтора года хожу на процедуры где-то раз в месяц. Лицо не узнать. Может это слишком долго, не знаю, но меня все устраивает. Самый лучший эффект дает щелочной пилинг, он наверное более мощный, чем описанный выше. Это очень больно, на лице остается химический ожог, первые сутки просто невозможно прикоснуться к коже, даже умыться - адски неприятно. Отек 2-4 дня. Уже со второго все начинает заживать, на лице понемногу нарастает толстая коричневая корка, которая через 2 недели совсем отваливается. Под низом новая кожа. После надо сделать отшелушивающую процедуру, это уже не пилинг, просто на лицо наносят маску с ферментами, она сама собой пульсирует, твердеет и снимает все оставшиеся следы корки. Также усиливает регенерацию и все такое. Потом пару месяцев краснота. Но когда реабилитация завершена, у вас попросту новая кожа, в буквальном смысле. Ну и.. в состав пилинга входят всякие антисептические компоненты, и что-то для кожи. Прыщей больше не становилось после него, вся внутренняя гадость счищалась в процессе пилинга и умерщвлялась благодаря его составу. Вот:) Морщины разумеется тоже поуходили. Мне 21, но они были немного на переносице и между губами и носом. Теперь ничего нет. Процедура страшная, но я довольна и делала ее не раз. Делала также более мягкие пилинги, они эффективны, но дают больше оздоровительный эффект, чем шлифующий, хотя и не без последнего. В сочетании с массажем или какой-нибудь биоревитализацией, препаратами для поднятия шрамов, о которых уже писали, будет лучше работать любой пилинг.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Еще одно ) Косметолог пользуется препаратами этой фирмы и сама, делает пилинги и маски. Ей 37, выглядит лет на 30. Морщин не замечала у нее )
Студент

Нарушения: 0/0/0
Щелочной пилинг Danne - это преступление против человечества за ваши деньги. Это вообще дискредитация косметологии как таковой. Новая кожа... Хорошо еще она у вас молодая, ни рубцов ни пигмента не осталось. Врагу не пожелаешь.

Моя косметолог врач, работает только на лучшем - на Hava Zingboim. Эффективно, но не агрессивно - вот главный принцип.
Студент
ювелирные изделия

Нарушения: 0/0/0
У Holly Land прекрасные ABR-пилинги. рекомендую.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Jewellery_traditions, а кристины пилинги пробовали? Как вам?
Про холи ленд слышала, но сама не пробовала.
Была у Вищипановй Надежды на уходе и был там пилинг, но марку косметики точно не вспомню. Понравилось, что после такого пилинга в комплексе с уходом, кожа стала гладкая и увлажненная. Как в домашних условиях добиться такого эффекта?
Студент

Нарушения: 0/0/0
Zimmka, это после щелочного пилинга Hava Zingboim кожа гладкая и увлажненная. В домашнем уходе у них кислотные пилнги есть в виде лосьона и кремов - нежно отшелушивают, но эффективно, успокаивают и увлажняют. рекомендую!
Студент

Нарушения: 0/0/0
удалено за спам
Дата последнего редактирования: 2015-11-03 06:05:42. Число редактирований: 1
Студент
Нарушения: 0/0/0
Я начала делать курс пилингов. Сделала уже 4. У меня с подросткового возраста никогда не было чистого лица. Постоянно высыпали прыщи, какие то неровности, цвет лица не однородный, камедоны, черные точки. В общем, полный набор. А полтора года назад ситуацию усугубили серьезные прыщи, которые после себя рубцы оставили. Вот и решилась я на координальные меры.
Пилингов очень много. Какой нужен именно вам, подскажет косметолог. Мне посоветовали начать с пировиноградного. Он как раз для проблемной кожи. После 3 процедур я уже была довольна, потому что мой лоб, который раньше был усыпан камедонами, стал чист! Кожа стала более увлажненная и сияющая. Но до идеала было еще далеко. И вообще косметолог сказала, что мне нужно 10 процедур. Когда я пришла на 4 пилинг, Светлана (это косметолог, буду уже по имени писать) спросила, не против ли я попробовать пилинг посильнее - желтый (ретиноловый). После него кожа будет шелушиться, но эффект лучше, чем от пировиноградного. Я согласилась. Сделала только вчера, так что жду результат
Но то, что пилинг - вещь действенная, не сомневаюсь!
До какой даты
Причина бана
x