Студент

Нарушения: 0/0/0
Мне 27 и уже видны мимические морщинки, особенно вокруг глаз. Я где-то прочитала, что убрать мелкие морщинки, а также предотвратить появление новых морщин можно, делая контрастное умывание, то есть сначала теплой, потом холодной и в завершении снова теплой. Таким образом, мы как бы закаляем кожу и, в результате, усиливается кровоток в коже лица, она лучше снабжается кислородом и питательными веществами, а это залог долгой молодости.
Студент
Нарушения: 0/0/0
а еще можно убрать мимические морщинки с помощью Ив Роше
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
а еще умывание льдом помогает
слышала еще, что минеральной водой умываются сильногазированой, правда я не совсем понимаю механизм как это должно работать, но все же метод пошел в массы, видимо кто-то получает хороший результат
Студент
Нарушения: 0/0/0
Первый два раза лучше делайте в салоне, а потом уже можно и все дома повторить.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Я раз в неделю обязательно делаю.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Я омолаживающие делаю перед выходом в свет, а регулярно только очищающие, питательные и увлажняюшие. У омолаживающих все равно эффект только временный.
Студент
Жизнь любит тех , кт

Нарушения: 0/0/0
а я обожаю просто клубничную маску....с огорода беру несколько свежих ягод и на лицо и пахнет приятно и эффект очень люблю....рецепт от мамы переняла) давненько уже еще с детства)
!)
Студент

Нарушения: 0/0/0
Сейчас Вам тут насоветуют уже и лед и контрастное умывание, купероз главное не заработайте такими методиками.
Я конечно ничего против домашних масочек не имею. но если сравнивать с уходом у косметолога разница есть и ощутимая.
Попробуйте маску кокон, я как-то делала уход клинике на косметике Maria Galland, так сложно описать ощущения, посмотрите на ютубе есть ролики и понятно как все это дело выглядит, но эффект просто супер!
Дата последнего редактирования: 2018-08-27 13:34:14. Число редактирований: 1
Студент

Нарушения: 0/0/0
Интересно послушать об этих масках
Студент

Нарушения: 0/0/0
Я пользуюсь домашней омолаживающей маской: мед, йогурт и лимонный сок. Все смешать в равных частях и нанести на лицо на 20 минут. Результат мне нравится, кожа приобретает красивый ровный цвет, подтягивается и становится более упругой.
До какой даты
Причина бана
x