Новичок

Нарушения: 0/0/0
Лусия,Да, конечно с удовольствием поделюсь информацией. Маску «Гамамелис» наношу довольно толстым слоем на предварительно очищенную и высушенную кожу лица, шею и область декольте. Оставляю минут на 15-20 и просто вытираю салфеткой, умываться не нужно. Эта маска отлично подходит для чувствительной кожи, она помогает восстановить естественный баланс воды и насыщает кожу витаминами. Только нужно учесть, что эту маску нельзя наносить на кожу вокруг глаз. Так в инструкции написано.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
А мне вот как раз интересно, услышать про маски вокруг глаз, так вроде бы кожа лица еще нормальная, а вот веки на глазах иногда как отекшие. И морщины мимические уже видны, на внешнем уголке глаз. Как привести в порядок эту часть лица, когда многие производители косметики запрещают наносить средства именно в этой зоне?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Innyska,Тут наоборот ничего сложного нет. Заварите обыкновенный пакетированный черный чай без добавок. Остудите пакетики, немного отожмите жидкость и кладите прямо на глаза. Подержите такую маску минут 20, полежите спокойно. Черный чай за счет своих дубильных веществ отлично снимет отеки в области глаз. Такая маска удобна тем, что ее не нужно не накладывать, ни потом смывать. После процедуры можно наложить любой питательный крем для местного действия вокруг глаз.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
смотрите, вот тут много разных масок продается http://www.feelbeauty.ru/dlya_litsa/dlya_litsa_maski
Новичок

Нарушения: 0/0/0
RagDoll, а вы какую-то можете посоветовать? вы что-то покупали там?
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
Innyska, так специально для этой зоны средства продаются. конечно, то, что наносите на остальные участки лица не подойдет для кожи вокруг глаз
Студент
Нарушения: 0/0/0
Прежде чем делать какие-то омолаживающие маски, лучше сперва проконсультироваться с косметологом.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Против морщин попробуйте фэйсбилдинг от Жени Баглык
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
lolita86, интересненько, даже не слышала о таком, ща загуглим))
Студент
Нарушения: 0/0/0
Хочу поделиться таким рецептом, который подтянет кожу и сделает ее упругой. Это косметический лед. Для этого заморозьте в формочках для льда любой свежевыжатый фруктовый или ягодный сок, зеленый чай или отвар трав, например ромашки. И протирайте лицо, шею и зону декольте. Действует 100 %, проверено на себе.
До какой даты
Причина бана
x