Новичок

Нарушения: 0/0/0
здравствуйте. А скажите, растут ли вообще волосы после того, как сделаешь эпиляцию? И если да, то за какой промежуток они вырастают вновь? Просто одни пишут, что у них волосы перестают расти, другие же утверждают, что волосы никуда и не исчезают! Тогда может просто бросить эту затею и делать эпиляцию, как и принято, с помощью лезвия?
Студент

Нарушения: 0/0/0
Боннита,Я даже и не знаю, как вам правильно ответить на ваш вопрос. Лазерная эпиляция не удаляет волосы навсегда, согласно утверждениям медиков, она их существенно замедляет. Если делать эпиляцию старым «дедовским способом», то волосы обновляются в течение недели, если не быстрее. Что же касается лазерной эпиляции, то вам придется ходить на нее раз в два, а то три и четыре месяца. Все будет зависеть от вашего организма и скорости роста волос. Дело в том, что волосяные фолликулы имеют свойство восстанавливаться, поэтому волосы и растут вновь. Я бы посоветовала вам электроэпиляцию, но я ее не делала и не знаю всех тонкостей данной процедуры. Я посещаю салон один раз в три или даже четыре месяца, и меня все устраивает.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Lado,Хорошо, а что касается суммы? В сообщениях выше, так никто и не указал, какая оплата на данную процедуру. Все только и твердят, что все зависит от салона, квалификации врача и так далее. Можно услышать, сколько вы потратили? Узнав, хотя бы смогла хоть как-то, свой бюджет проанализировать и подготовить к «своеобразной» покупке.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Боннита,Про стоимость вам никто ничего толком не скажет. В столице бесчисленное множество салонов красоты, где вам могут оказать услуги по лазерной эпиляции. В среднем ценник начинается от 9 тыс., а дальше растет в зависимости от количества сеансов и зон, где вам необходимо удалять волосы. Для справки, ценник на абонемент в 5 сеансов стоит 40 тыс. рублей. Он включает в себя удаление волос со спины, шеи, груди. Чтобы точно определиться со стоимостью, выбирайте салон, и звоните туда, вам там точно назовут цену на интересующие вас услуги.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девушки, а в начальном сроке беременности можно делать эпиляцию? И если можно, то какую?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
В вашем случае нельзя делать ни лазерную эпиляцию, ни электроэпиляцию. Есть большая вероятность того, что вы рискуете повредить плод или плаценту, что в итоге приведет к осложнениям при родах. Поэтому удалять волосы во время беременности можно при помощи воска. Способ болезненный для вас, так как при беременности чувства женщины обостряются. Можно бриться с помощью станка, но надо соблюдать элементарные правила безопасности. Также можно использовать эпилятор, специальное устройство для удаления волос. Единственным его недостатком является то, что он вырывает волосы, нанося максимум дискомфорта и провоцируя раздражение кожи.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Спасибо девушки, за предоставленную информацию. Выудила массу полезных для себя вещей. Теперь смогу и время грамотно спланировать, да и по бюджету хоть как-то определилась. Думаю, что в ближайшее время запишусь на первый сеанс.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Делюсь опытом) Ходила на первый сеанс. По ощущениям не очень приятно. Зато мне кажется уже после первого сеанса около половины всех волосков пропало. Сейчас мажу кожу заживляющим кремом и жду не дождусь второго сеанса)
Студент

Нарушения: 0/0/0
Насколько я знаю в основном вполне достаточно трех сеансов для того что бы все нежелательные волосы ушли.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Серьезно, а я думала, что достаточно больше, а какое основное отличие лазерной и фото эпиляции, кто разбирается? У меня волоски достаточно светлые, хочу начать с зоны подмышек, видела, что скидки есть на эпиляцию, но пока что не записывалась. Как-то обезбаливают или не больно по ощущениям во время эпиляции?
Дата последнего редактирования: 2015-10-26 20:35:03. Число редактирований: 1
До какой даты
Причина бана
x