Студент

Нарушения: 0/0/0
Очень нужны советы тех, кто делал подтяжку коллагеновыми нитями. Стоит ли? Какие впечатления? Мне 40 лет, с хирургами пока не консультировалась.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Я себе сделала их в 42 года и не жалею совершенно. Девочки и намного раньше делают, тут кому как повезет с кожей. Многое зависит от типа кожи, от наследственности, да и вообще уйма факторов.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Хотела делать себе тоже, много читала и настроилась, но после консультации с хирургом стало понятно, что мне нужна только круговая подтяжка. Делала ее, т.к. с нитями уже опоздала, были глубокие морщины. Результатом довольна, но сама операция и процесс реабилитации намного сложнее и дольше. У меня две подруги делали нити, так что опираюсь на конкретные примеры. Поэтому мой совет: консультируйтесь с хирургом и срочно ;) Если вам подойдут нити, то вперед :)
Студент

Нарушения: 0/0/0
Согласна полностью. Тут прежде всего со специалистами надо разговаривать, все ведь очень индивидуально. И правильный совет - не затягивайте :) Лучше сейчас сделать нити и через 2-3 года не надо будет думать о классической подтяжке) Важно не упустить момент.
Студент

Нарушения: 0/0/0
А как реабилитация у вас прошла? Вообще насколько травматична процедура.. побаиваюсь наркоза..(
Студент

Нарушения: 0/0/0
Мне в Вестмеде минут за 40 всю процедуру сделали. Наркоз конечно был, но это ведь не общий наркоз как при классической подтяжке, поэтому даже не сравнивайте:) Переживать не стоит абсолютно. Там ни разрезов больших ни особых проблем при реабилитации. Многое от организма зависит, но вообще процедура не травматичная) Я перенесла легко, хотя не скажу, что у меня прям сильный организм, в свое время и от первых и от вторых родов отходила очень тяжело, хотя у меня тогда все было без осложнений.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Я делала подтяжку нитями уже далеко за пятьдесят и при наличии морщин - и мелких, и относительно глубоких. Осталась довольна, - лицо не так обвисало (особенно в положении полунаклона), морщины не прогрессировали, а самое главное, когда случился инсульт, левую половину лица не парализовало. Когда у людей в таких случаях его просто перекашивает, у меня этого не произошло, только носогубная складка стала чуть-чуть больше другой. Но после этого прошло уже полтора года, собираюсь идти снова делать эту процедуру, она вполне терпимая и по цене пока ещё доступная.
До какой даты
Причина бана
x