Студент
Нарушения: 0/0/0
Лазерная косметология - миф или реальность. Кто может поделиться своим опытом работы?
Сказали спасибо: Aglaya73
Студент
Нарушения: 0/0/0
Я занимаюсь. В основном, пациентки приходят на блефаропластику, ещё популярно удаление стрий - особенно у молодых девушек. В салоне используем Beauty Monster, очень хорошо себя зарекомендовал.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Почитала, хороший такой аппарат. А почему он? можно же найти дешевле куда.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Каждый мастер любит свой инструмент, заботится о нём. Как можно говорить о человеке как о специалисте, если в своей работе использует что подешевле? Ненадёжные все эти варианты. Я искала именно чтобы была уверена в результате, к которому стремлюсь, и знала, что осложнений не будет никаких. Beauty Monster - "чистый кореец", заказывала через vbg-cosmetic. Ну и плюс к аппарату шёл гарантийный талон, это успокаивает, хоть и не всегда
Студент
Нарушения: 0/0/0
Тоже слышала про этот сайт. Я там карбокси маски беру, никаких нареканий у меня не возникало
Студент
Нарушения: 0/0/0
Я пробовала разок лазерную как пользователь, и могу сказать, что всё зависит ещё и от мастера
Студент
Нарушения: 0/0/0
Конечно. Главное - делать свою работу хорошо. Если ко мне клиент приходит, сначала спрашиваю есть ли противопоказания, а то, знаете, есть же разные "партизаны"...
Студент
Нарушения: 0/0/0
Какая же больная тема! Особенно если есть аллергия, а ты начинаешь с ними работать, и узнаёшь об этом уже в процессе, уже когда прям пошла реакция...
Студент
Нарушения: 0/0/0
Знаю vbg-cosmetic именно как поставщика нормального, качественного товара. Когда в последний раз была на курсах в Казани, с коллегами обсуждали кто чем работает, некоторые его упоминали
До какой даты
Причина бана
x