Студент

Нарушения: 0/0/0
Посоветуйте хорошую тушь для ресниц, чтобы удлиняла ресницы, придавала объем и не было эффекта «паучьих лапок».
Новичок

Нарушения: 0/0/0
После дорогих тушей Armani и Dior, а еще Guerlein нашла для себя супер вариант. High tech от Eva Mosaic. Дешево, экономно, супер довольна.

Eva сейчас много чем радует. Цены ниже, чем в остальных магазинах, а качество, вроде бы, не хуже того же Эйвона. Мне еще нравятся их карандаши для глаз и ягодные блески для губ. Удобно, купить можно практически везде и цена «не кусается». Подсела на Eva mosaic недавно, но думаю надолго.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Lado,Sephora отличная удлиняющая тушь, даже самые короткие реснички делает длиннющими. Очень ей довольна.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девчонки, короче, для меня самая лучшая тушь на сегодня это Ланком Гипнотик. Сразу же мегаобьем на ресницах. Купить можно в Лэтуаль.

Еще Lux visage XXL всем рекомендую. Красная упаковка, недорогая, обалденно удлиняет. Еще не плохая L'Oreal Voluminous in Carbon Black – кто с ней не сталкивался - рекомендую попробовать. Она многим нравится и подходит.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Bourjois volume glamour и They’re Real by Benefit – советую и ту и другую. Отменное качество.
Я буржуа уже лет 12 пользуюсь, действительно шикарная тушь. Не всегда получается ее купить, иногда отвлекаюсь и на другие марки, но, в конце концов, всё равно возвращаюсь к буржуа. Мне нравится, как она удлиняет и разделят реснички. Как кукольные становятся.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
maybelline. Для меня идеальная тушь была Great Lush, розовый тюбик с салатовой щеточкой. И цена была больше, чем доступная. Я не могла нарадоваться результатам. Так хорошо разделяла, удлиняла и вообще идеальная тушь для меня. Но, спустя время, она куда-то исчезла, найти вообще невозможно ее было. Сейчас тоже не замечаю ее нигде. Нашла в парочке интернет-магазинах, но мне как-то странно, может это старые залежи? В косметических магазинах ее нигде нет, а в интернет-магазине есть.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Согласна с Ольгой 86, Сефора для меня давно стала №1, еще у них палетки хорошие, мне нравятся. А еще недавно получила в подарок набор от Avon, там была тушь супер шок, на вид кисть очень толстая. К моему удивлению, очень даже не плохая оказалась! Прекрасный объем и длину создает, но что меня больше всего удивило, она просто угольная! Густой, насыщенный черный цвет. Так что теперь она у меня будет «про запас» и совсем не дорогая. Не ожидала такого результата от Avon, никогда даже не пользовалась их косметикой, а тут приятно была удивлена!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Килька,я тоже пробовала эту тушь от Эйвон, приятно удивлена была ее качеством. После нее еще покупала Мейбелин и Лореаль, но вернулась опять же к Шок, потому что и цена ниже, и качество не хуже. За такие деньги - отлично.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Килька,Я Avon вообще не считаю косметикой. Это должно быть вообще наплевать на себя, чтоб покупать такое. Уж лучше вообще не краситься, если денег нет хотя бы на среднего класса продукцию.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
YSL Shoking покупаю не первый год. Для меня она лучшая. И длина, и объем все радует. Цену сейчас в России не подскажу, в последний раз брала за границей за 30€.
Тушь для меня это сильнейшее оружие. Длинные ресницы могут покорить любого и захватить весь мир. Подругу, которая сейчас за границей в Англии, уже предупредила, чтоб везла мне YSL.
До какой даты
Причина бана
x