PDA Главная Блоги SNA Beauty Что нужно знать врачу-косметологу, чтобы практиковать нитевые методики.
Блог SNA Beauty
2019-07-05
17:29:00
Автор:SNA Beauty
Тема:

Что нужно знать врачу-косметологу, чтобы практиковать нитевые методики.

Тредлифтинг – относительно новая, но уже доказавшая свою эффективность процедура. Она позволяет получить практически мгновенный результат омоложения с пролонгированным эффектом. И это - без длительной реабилитации (как в пластической хирургии) и лишних отеков (как при контурной пластике).

Что должен знать врач, чтобы начать работу с нитяными методиками?

• Иметь высшее медицинское образование. Важно хорошо знать анатомию лица: связочный аппарат, расположение жировых пакетов, костного скелета, топографию кровеносных сосудов.
• Знать анатомически опасные зоны, в каком слое следует работать, возможные осложнения.
• Знать все модификации нитей. Понимать, в чем разница между полимолочными и PDO-нитями, биостимулирующими и лифтинговыми, нитями с насечками и на спицевых носителях.
• Знать реперные точки (точки фиксации), к которым крепятся нити.
• Иметь хорошее воображение… Ведь перед тем, как устанавливать нити, необходимо представлять всю картину и продумать схему, чтобы получить ожидаемый результат.
И самое главное - важно иметь уверенность в себе и своих руках!
Если не хватает знаний, либо опыта и смелости - можно обратиться в хорошо себя зарекомендовавший учебный центр (например, в SNA Beauty). Опытные сертифицированные тренеры (врачи-косметологи и пластические хирурги) помогут Вам преодолеть психологический барьер: покажут, что нитевойлифтинг – это не страшно и не сложно, научат проводить эту процедуру безболезненно и атравматично для пациента, если нужно – поставят руку в индивидуальном порядке.
Комментарии: 0
Рейтинг: 1
1
0
Авторизуйтесь, чтобы писать комментарии.
Удалить
Редактировать
Плюсов: 0
Минусов: 0
Изображение
Или URL
Закрыть окно
Да Нет
Да