PDA Главная Блоги Простые советы Макияж изменяющий внешность: 29 примеров женщин
Блог Простые советы
2019-02-04
11:23:04
Тема:

Макияж изменяющий внешность: 29 примеров женщин

Девушки в кино, на обложках глянцевых журналов выглядят сногсшибательно и невольно завидуешь их идеальному макияжу и коже. Но без макияжа они выглядят как обычные женщины, и их можно не узнать в толпе и принять за обычную домохозяйку или мамочку. Мы сделали для вас подборку фотографий, когда макияж в корне изменяет внешность женщины до неузнаваемости. Так что поднимите свою самооценку и не отчаивайтесь, вы тоже можете выглядеть неотразимо, надо только подобрать правильный макияж.

макияж изменяющий внешность

В макияже надо правильно подобрать тон лица. Для этого следует взять тональное средство чуть светлее или в тон вашей кожи и скрыть все дефекты кожи консилером и корректором.

макияж изменяющий внешность

Особое внимание уделяйте бровям, они должны быть прокрашены в цвет волос и аккуратно уложены. Макияж бровей можно выполнять карандашом или специальными тенями.

макияж изменяющий внешность

Сделать выразительными глаза можно при помощи подводки и туши для глаз.

макияж изменяющий внешность

Тени для век также придадут глазам выразительность, и сделают акцент на них, кроме этого тенями для век можно сделать глаза больше, скорректировать широко или близко посаженные глаза.

макияж изменяющий внешность

Уделите внимание губам. На них или на глазах должен быть акцент в красивом макияже. Используйте сначала карандаш, наносите его на всю поверхность губ, а не только контур, а потом помаду. Как подобрать помаду для губ читайте в подробной статье на сайте.

макияж изменяющий внешность

Обязательно уложите волосы, это придаст вашему образу законченность. Ухоженные волосы также важны, как и хороший макияж.

макияж изменяющий внешность

И не забывайте правильно подбирать одежду для своего нового образа, и тогда вы будете выглядеть как с обложки глянцевого журнала.

макияж изменяющий внешность
Комментарии: 0
Рейтинг: 0
0
0
Авторизуйтесь, чтобы писать комментарии.
Удалить
Редактировать
Плюсов: 0
Минусов: 0
Изображение
Или URL
Закрыть окно
Да Нет
Да