PDA Главная Блоги Простые советы Модный маникюр зима 2018-2019
Блог Простые советы
2018-12-27
18:37:28
Тема:

Модный маникюр зима 2018-2019

Современная мода по многим признакам напоминает калейдоскоп. Во-первых, она состоит из множества фрагментов, которые каждый новый сезон меняют картинку, а, значит, изменяется набор модных трендов. В этой цветной мозаике маникюр занимает далеко не последнее место. И, если для осени 2018 были характерны яркие, насыщенные тона, зимой поклонниц модного маникюра ожидают совершенно иные тенденции. Поэтому сейчас самое время ознакомиться с актуальными направлениями дизайна ногтей, которые собираются господствовать этой зимой.

Зимние тенденции в маникюре

Специалисты советуют использовать этой зимой ставшую уже привычной технику оформления ногтей в сочетании с популярными элементами декорами. Только предлагается несколько иная трактовка композиций и подача цветовой палитры. Так, в зимнем сезоне в числе актуальных трендов будут: благородный бордо, шоколад, дымчатый серый тон и пастельные оттенки розового, в том числе и самый модный цвет 2019 года - коралловый.

В начале зимы стоит уделить внимание тематическому дизайну с неограниченным использованием изображений зимнего пейзажа. Конечно, такой художественный маникюр самостоятельно выполнить трудно. Поэтому для подобных случаев есть прекрасная альтернатива в виде специальных наклеек для ногтей, а соответствующую тематику данных вспомогательных средств подобрать несложно.



С наступлением холодов стоит переключиться на лаки и гели для ногтей с оттенками синего, а также всего спектра серого тона, металлическими переливами и цвета битого стекла.

Сама природа, если внимательно присмотреться к окружающим пейзажам, дарит неограниченное количество вариантов для создания уникального декора ногтей. Чтобы в наступающий новый год всегда оставаться в тренде, стоит обязательно приобрести золотистую втирку для ногтей, матовый топ и прочие необходимые средства. Ожидается также возвращение в десятку модных трендов пудры и переводной фольги.

зимний маникюр 2019
зимний маникюр 2019

Топ актуальных зимних трендов

Если опять же использовать сравнение моды с мозаикой калейдоскопа, то можно для нынешней зимы предсказать, что картинка действительно будет меняться бесконечно. Но такие быстрые перемены не помешают самым трендовым предложениям заработать очки популярности, и прочно закрепиться на высших позициях модного рейтинга. Для того, чтобы быть в курсе грядущих перемен, стоит познакомиться с популярными для маникюра зимними трендами 2018-2019 года.

Зима в стиле этно

В принципе, этнические композиции уже давно чувствуют себя уверенно в мире моды. Они прочно закрепились в коллекциях одежды, но потом решили освоить новую нишу – маникюр. Что касается нынешней зимы, то мастера маникюра советуют обратить внимание на рукописные орнаменты, выполненные в характерной для этники манере.

зимний маникюр 2019

Металлические и серебренные оттенки зимы

Серебренные оттенки заметны как на предметах одежды, так и на модных аксессуарах, представленных в последних зимних коллекциях. Стилисты считают, что выполненный в таких оттенках маникюр, станет прекрасным дополнением любого модного ансамбля. Чтобы оставаться в тренде, надо приобрести лак с эффектом хрома. Техника подобного маникюра предельно проста: для начала поверхность ногтей покрывается базовым гелем, затем с помощью гель-пасты наносится рисунок, потом сверху изображение прикрывается слоем хроматика. В случае использования лака с «металликом», рекомендуется закреплять картинку втиркой с зеркальным эффектом.

зимний маникюр

Прозрачные ногти

Добиться нереальной прозрачности ногтей можно за счет специального геля, который улучшит состояние ногтевых пластин и позволит создавать абстрактные, прозрачные рисунки. В приоритете принты, напоминающие фактуру натурального камня.

зимний маникюр 2019

Новогодний маникюр 2018-2019

Такой дизайн для ногтей выглядит весьма впечатляюще. Причем его легко выполнить на ногтях абсолютно любой длины, если под рукой есть кисточка с коротким ворсом. Потрясающий эффект мерцания маникюру дадут блестки, камешки и пудра.

новогодний маникюр 2019
маникюр на новый год 2019

Маникюр с поросенком

Этот новый год по восточному календарю является годом свиньи, поэтому в новогоднем маникюре можно смело использовать изображение свинок и поросят. Маникюр на новый год 2019 со свинкой будет прекрасным дополнением к вашему праздничному образу.

маникюр на новый год 2019

Матовые текстуры

Маникюр с матовым эффектом популярен не первый сезон, но дизайнеры считают, что потенциал данного тренда еще не исчерпан полностью. Зимой 2019 рекомендуют комбинировать матовые переливы с глянцевым сиянием.

новогодний маникюр 2019

Сине-серая палитра

В зимнем маникюре традиционно обращают внимание на серо-синие созвучие цвета. При их использовании можно значительно разнообразить дизайн, чтобы подобрать удачные сочетания для зимнего гардероба.

маникюр на новый год 2019

Этот короткий обзор поможет правильно ориентироваться в направлениях модного маникюра этой зимой. При этом вдохновение для новых форм интересно дизайна всегда можно найти в самой природе. Об этом не стоит забывать.
Комментарии: 0
Рейтинг: 0
0
0
Авторизуйтесь, чтобы писать комментарии.
Удалить
Редактировать
Плюсов: 0
Минусов: 0
Изображение
Или URL
Закрыть окно
Да Нет
Да