PDA Главная Блоги Простые советы Что выдает возраст женщины
Блог Простые советы
2018-11-27
12:27:50
Тема:

Что выдает возраст женщины

Если посмотреть на звезд кино и сцены 90-х годов и раньше, то мы практически всегда безошибочно можем определить их возраст. Сейчас же косметология и пластическая хирургия достигли таких результатов, что глядя на ухоженную женщину мы не можем точно сказать ее возраст. Но есть некоторые особенности внешности, которые могут выдавать возраст или даже состарить женщину на несколько лет. Раскроем «страшную тайну» и расскажем, как можно бороться с этими дефектами во внешности.

8 неочевидных признаков, которые выдают возраст женщин

1. Шея

Шея чаше всего выдает истинный возраст женщины, так как после 30 лет на шеи у всех женщин появляются большие складки, которые называются кольца Венеры. Они сразу выдают возраст женщины, даже если ее лицо выглядит молодо и не имеет морщин.

шея выдает возраст женщин

Что поможет:

Во-первых, правильная осанка, сутулость зрительно увеличивает глубину складок. Во – вторых, нужно после 25-30 лет пользоваться специальными кремами, предназначенными для ухода за областью шеи. А также помогут косметологические процедуры такие как: биоревитализация, мезотерапия, нитьевой лифтинг, химические пилинги, массаж, плазмолифтинг и другие уходовые и аппаратные процедуры. В более пожилом возрасте помогут пластические операции.

2. Кожа у козелка уха

В этом месте после 30 кожа становиться дряблой и начинает сборить, это особенно заметно в горизонтальном положении - когда вы лежите, у козелка уха появляются складки. Это происходит из-за того, что общий тонус кожи понижается с возрастом, в ней меньше вырабатывается коллаген и эластин.

кожа у козелка уха выдает возраст

Что поможет:

Нужно проводить тонизирующий массаж, химические пилинги, биоревитализацию, мезотерапию, нитевой лифтинг и в крайнем случае хирургическую подтяжку кожи. А также нужен ежедневный уход за кожей и курсами лифтинговые, омолаживающие процедуры.

3. Руки

Рукам, как правило, женщины мало уделяют внимание пока на них не появляется первых признаков старения: сухая кожа, выступающие вены, пигментные пятна, глубокие складки в области лучезапястного сустава, ногти становятся хрупкими и желтеют. Провисает кожа в области трицепса.

стареющие звезды

Что поможет:

Балуйте свои ручки специальными масками и кремами. Зимой можно делать парафиновые ванночки, а летом нужно обязательно использовать солнцезащитный крем. Используйте крема для рук с гиалуроновой кислотой, маслами и витаминами. Также вам помогут косметологические процедуры, такие как химический пилинг, биоревитализация, мезотерапия, нитевой лифтинг. Не забывайте об уходе за ногтями. Чтобы трицепс не был дряхлым, качайте его специальными упражнениями, о которых мы напишем в следующей статье.

4. Выпирающие вены и капиллярный рисунок

Капиллярная сетка может быть и после 20 лет, но с возрастом, если не предпринимать никаких мер, она будет увеличиваться и становиться заметней. Чаще всего капиллярный рисунок и сосудистые звездочки появляются на крыльях носа, щеках и по всей поверхности ног. Вены с возрастом становятся более заметными особенно на кистях рук и ногах.

варикоз у звезд

Что поможет:

В первую очередь нужно проконсультироваться с флебологом, так как это могут быть симптомы заболевания варикозного расширения вен. Если с глубокими венами все впорядке, то в лечении применяют косметологические методы, такие как склерозирование, использование фото и лазерных технологий, венотоники, уходовые процедуры с укрепляющими сосудистую стенку веществами.

5. Седые волосы

Появление седых волос у женщин происходит обычно после 30-35 лет, но бывают случаи когда и раньше. Седина прибавляет несколько лет ее обладательнице и делает ее старше в глазах окружающих.

звезды с седеющими волосами

Что поможет:

Если появилась седина, то ее надо подкрашивать в ваш цвет волос или можно сделать мелирование, тогда она не будет выделяться.

6. Носогубные складки, гусиные лапки и морщинки у губ

Носогубные складки появляются у женщин после 25-30 лет. Гусиные лапки после 30 лет, а вот морщинки у губ после 40-45 лет. Чтобы морщины не так бросались в глаза, надо своевременно проводить косметологические мероприятия.

морщины у звезд

Что поможет:

Все уходовые процедуры на омоложение, лифтинг и увлажнение, химический пилинг, биоармирование, мезотерапия, биоревитализация, инъекции ботокса, филлеры.

7. Овал лица и брыли

Провисание кожи в области подбородка и нижней челюсти чаще всего носит наследственный характер. Поплывший овал лица диагностируется у женщин после 30-35 лет, а с возрастом ситуация значительно ухудшается. Если не проводить никаких косметологических мероприятий, то 45 годам у женщин формируются брыли.

брыли у звезд

Что поможет:

Нужно проводить тонизирующий массаж, химические пилинги, омолаживающие процедуры, мезотерапию, биоревитализацию, филлеры, нитевой лифтинг, биоармирование и в дальнейшем может потребоваться круговая подтяжка лица.

8. Темные круги под глазами

Темные круги под глазами делают нас старше, и придают нашему лицу замученный уставший вид.

Что поможет:

В первую очередь хороший сон, правильное питание и уход за параорбитальной областью. В прошлой статье мы писали какие средства помогают убрать темные круги под глазами.
Комментарии: 0
Рейтинг: 0
0
0
Авторизуйтесь, чтобы писать комментарии.
Удалить
Редактировать
Плюсов: 0
Минусов: 0
Изображение
Или URL
Закрыть окно
Да Нет
Да