PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Предпринимательнца из Аризоны создала охлаждающую косметичку



Предприниматель из Аризоны Хизер Дзиедзик создала охлаждающую косметичку Bergy Bag, которая предназначена для безопасной транспортировки дорогой косметики в тёплом климате.

Средняя женщина в США ежегодно тратит около 1 400 долларов на косметику и чуть менее 3 000 долларов на уход за кожей. В Аризоне круглогодично стоит теплая погода, из-за чего косметические средства при длительном нахождении в обычной косметичке на улице могут портиться. Именно эта проблема и заставила предпринимательницу Хизер Дзиедзик создать охлаждающую косметичку.


"Говорят, что необходимость - мать изобретения, и это, безусловно, было правдой в моем случае. После бесчисленных уничтоженных помад и испорченных средств по уходу за кожей я поняла, что должна придумать модное и функциональное решение для этих катастроф. Я хочу предотвратить порчу продуктов на жаре, ведь косметика так дорога", - сказала Дзиедзич.

Замысел Дзиедзич заключался в том, чтобы объединить стандартную для отрасли технологию охлаждения с превосходными тканями и кожей. Она хотела создать сумку, которая была бы не только красивой и качественной, но и могла бы сохранять прохладу.

Разработанная инженером-криогенщиком, запатентованная сумка Bergy Bag имеет ширину 7 дюймов и высоту 5,5 дюймов. С одной стороны она снабжена кольцом в форме буквы "D" для подвешивания к сумке для гольфа или тенниса, пляжной сумке, рюкзаку или сумке для пеленок. Ее также можно прикрепить к таким вещам, как Air Pods или ключи. Каждая сумка изготовлена из высококачественной сафьяновой кожи, устойчивой к царапинам и воде.

Bergy Bag может хранить такую косметику, как блеск для губ, бальзамы для губ, помады, подводки для глаз, сыворотки, лосьоны, косметику на кремовой основе и солнцезащитный крем.

В нормальных условиях сумка Bergy Bag сохраняет прохладу до четырех часов. Она также идеально подходит для предотвращения перегрева мобильных телефонов.

Сумку Bergy Bag можно приобрести в некоторых бутиках и онлайн на сайте www.bergybag.com. Розничная цена составляет $130 и включает в себя пакет со льдом, который сохраняет прохладу до четырех часов.

Источник: Innovative Cooling Cosmetics Bag Helps Save Makeup, Skincare Products from Arizona Heat

Тэги: инновации  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Сезонность названа новым актуальным трендом рынка косметики
Одновременно с усложнением структуры рынка косметики и косметологии изнутри, благодаря развитию новых технологий, усложняется и сетка трендов его развития, обусловленная внешними факторами.
В Канаде создается производство ингредиентов на основе микроволновой экстракции
В Канаде появляется новое производство биологических ингредиентов из натуральных источников в провинции Альберта.
Ракушки морских моллюсков помогут защитить кожу
Ны рынке появился новый ингредиент, получаемый из ракушек морских моллюсков.
Компания Rahn представляет средство для защиты кожи от джетлага
Полеты на дальние расстояния, результатом которых может стать джетлаг – несовпадения жизненных ритмов человека с дневным ритмом, действительно могут нанести вред коже, способствуя обезвоживанию организма и появлению мимических морщин. Однако, немецкий поставщик косметических ингредиентов Rahn предлагает собственное решение этой проблемы.
BASF запускает линейку сертифицированных пальмовых масел
Компания BASF стала первым поставщиком среди европейских производителей, предложившим линейку косметических ингредиентов, основанных на сертифицированном экологичном масле из пальмовых косточек.
Nu Skin вернулась к росту доходов по итогам третьего квартала 2015 года
Пережив кризис в 2013 году, компания пришла в себя в 2014, и успешно преодолевает трудности по ходу 2015-го.
В научном парке МГУ разработали гель для эпиляции в деликатных зонах
В научном парке МГУ разработали гель для эпиляции, предназначенный для работы на деликатных зонах (бикини и подмышечные впадины). Ранее там же был разработан гель для эпиляции на руках, ногах и лице.
AmorePacific разработала гидрогелевые частицы для лучшего увлажнения кожи
Компания AmorePacific на этой неделе подала патентную заявку на гидрогелевые частицы, покрытые липидом, и способ их изготовления. Их особенность в том, что они обеспечивают высокую степень увлажнения, представляя собой вещество с биологическим действием схожим с кератиноцитами.
Бренд Gillette представил новую коллекцию King C. Gillette для мужчин
Новые продукты торговой марки Gillette для бритья и ухода за кожей появляются на рынке. Так, на этой неделе бренд, принадлежащий Procter & Gamble, представил King C. Gillette – коллекцию инструментов и средств для бритья, тримминга, ухода за кожей и бородой.
Биотехнологии позволили выделить из глины ценный ингредиент
Новейший биотехнологический ингредиент от Lubrizol Life Science-Beauty (LLS Beauty), получаемый из устойчивых источников, на самом деле является древним, или, по крайней мере, похожим на него. Компания выпустила Uniclay – экстракт, полученный из микроорганизма, выделенного в глине, целью которого является имитация положительного воздействия глиняной маски на кожу.

Комментарии