PDA Главная Новости косметологии Бизнес
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

L`Oreal заключило партнёрское соглашение с Nasscom



Исследовательское и инновационное подразделение французской компании LOréal, специализирующейся на производстве косметики и средств личной гигиены, заключило партнерство с Центром передового опыта (CoE) Nasscom с целью разработки и внедрения новых технологий в бизнес компании.

Nasscom - это ассоциация компаний по производству программного обеспечения и услуг Индии.


В рамках совместной инициативы будет изучен потенциал применения новых технологий, таких как искусственный интеллект, машинное обучение, Интернет вещей (IoT), дополненная реальность, виртуальная реальность, смешанная реальность и т.д. в косметической и дерматологической промышленности. Это поможет L'Oréal в разработке продукции, оценке потребителей, персонализации и оптимизации процессов.

Доктор Йогеш Сурадкар, вице-президент по исследованиям и инновациям, зона SAPMENA (South Asia Pacific – Middle East – North Africa), L'oreal, сказал: "Мы рады вступить в этот альянс, который позволит нам совместно создавать и совместно внедрять новые технологические решения. За последние несколько лет в сфере красоты произошла смена парадигмы, и во главе этой адаптации стоят технологии".

Санджив Малхотра, генеральный директор NASSCOM CoE, заявил: "Партнерство поможет реализовать новые научные передовые технологии, которые приведут к появлению нового поколения идей и инноваций. Мы работаем над укреплением инновационной экосистемы, включающей предприятия, стартапы и академические круги, чтобы продвигать цифровизацию и генерировать ценные идеи, которые принесут пользу промышленности и их потребителям".

Источник: Cosmetics firm L
Oreal ties up with Nasscom to innovate business operations


Тэги: L'Oreal  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Coty вошел в индекс S&P 500
Компания заняла место, ранее освобожденное Avon.
Сингапурский рынок премиальной косметики уверенно растет
Последнее исследование рынка показало, что в островном государстве Сингапур премиальная категория косметики продолжает демонстрировать высокие темпы роста. По сведениям компании Euromonitor International, рынок премиальной косметики вырос в 2012 году на 7% и достиг объема 232 млн долларов.
Pola Orbis наращивает продажи на косметике среднего ценового диапазона
Японский производитель Pola Orbis Holdings отчитался о финансовых показателях своей работы в период с января по сентябрь 2014 года.
Средства личной гигиены нарастят продажи в он-лайне
Он-лайн продажи товаров повседневного обращения (FMCG) – включая в себя еду, напитки, домашние товары и средства личной гигиены и ухода - возрастут к 2016 году, следует из результатов исследования Kantar Worldpanel.
Dixie Brands запускает косметику из конопли в Австралии
Косметика из каннабиса прокладывает путь на международные рынки.
Nivea покидает европейский тревел-ритейл
Одним брендом на прилавках торговых точек в аэропортах и duty-free магазинов станет меньше.
Shiseido покоряет Индонезию через создание совместного предприятия
Рынок Индонезии, одной из самых густонаселенных стран мира, привлекает ведущих игроков сегмента косметики и косметологии.
L'Occitane запускает стартап-инкубатор Obratori
Французская косметическая компания L'Occitane запустила инкубатор стартапов, создавая вокруг себя экосистему инновационных компаний, которые помогут предсказать будущие потребности потребителей.
Продажи косметики в Китае растут на смартфонах и жителях провинции
Продажи косметики в Китае через Интернет растут за счет бума средств мобильной связи и эффекта отложенного спроса в регионах.
Новый силиконовый эмульгатор заменит в косметике полиэтилен-гликоль
Новый эмульгатор на основе силикона получил премию как лучшая инновация по версии объединения SEPAWA.

Комментарии