PDA Главная Новости косметологии Бизнес
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Vantage увеличила производственные мощности по выпуску увлажнителя глицерет-26



Компания Vantage Specialty Chemicals запустила новые производственные мощности на заводе в г. Леуна для производства увлажнителя Liponic EG-1 (Глицерет-26).

Новые производственные мощности позволят компании Vantage поддержать растущий спрос на увлажнители природного происхождения, не содержащие пальмового масла.

Компания Vantage уже производит Liponic EG-1 на своем американском заводе в Гурни, штат Иллинойс. Новая производственная линия, спроектированная на заводе в Леуне, как сообщается, позволит компании Vantage лучше обслуживать своих европейских клиентов, повысить доступность на местах и улучшить уровень обслуживания.

Расширение производства также принесет пользу клиентам по всему миру, обеспечив цепочку поставок Liponic EG-1. Liponic EG-1, произведенный в Леуне, будет продаваться под названием Liponic EG-1 VLG для улучшения отслеживания его происхождения.

Эти инвестиции также поддерживают стремление компании сократить глобальный углеродный след. Близкое расположение производственной площадки к европейским клиентам будет способствовать снижению общего воздействия Liponic EG-1 на окружающую среду.

"Liponic EG-1 - отличное дополнение к нашему растущему портфелю неионогенных ПАВ в Леуне", - сказал Александр Снелл, старший вице-президент Vantage по Европе, Ближнему Востоку и Африке. "В сочетании с нашим недавним расширением в области анионных ПАВ это создает дополнительные преимущества для наших клиентов в сфере личной гигиены и ухода за домом".

Источник: Vantage Increases Production Capacity for Glycereth-26 Humectant

Тэги: косметические ингредиенты  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

L’Oreal инвестирует в завод Aulnay-sous-Bois 15 миллионов евро
Косметический гигант L’Oréal инвестирует в завод Aulnay-sous-Bois для производства роскошных косметических продуктов и изысканной парфюмерии. Этот производственный объект находится в Оне-су-Буа – коммуна во Франции, северо-восточный пригород Парижа.
Из панциря креветок сделают экологичную упаковку для косметики
Наука не прекращает поиск новых материалов для производства привычных в быту вещей - новым источником пластика может стать банальная креветка.
Рынок "домашних" косметологических аппаратов вырос на 14% в 2014 году
Сегмент косметологических аппаратов для домашнего использования в 2014 году показал динамичное развитие и смело может быть назван одним из драйверов рынка, следует из данных Kline & Company.
Франция покупает косметику в Сети
Косметический центр мира оказывается и центром онлайн торговли.
Coty реализовал второй этап выкупа акций у инвесторов
Компания Coty объявила о выкупе акций класса B свободного обращения, которыми ранее владели частные инвестфонды Berkshire Partners и Rhône Capital в рамках реализуемой стратегии по возврату контроля над собственными ценными бумагами.
Estee Lauder отчитался о росте продаж на 11%
Результаты деятельности одного из лидеров косметического рынка подтверждают основные глобальные тренды - рост продаж на развивающихся рынках и популярность средств ухода за кожей.
Kanebo продолжает испытывать проблемы из-за вредных отбеливателей кожи
Kanebo продолжает испытывать проблемы в связи с негативным воздействием на кожу отбеливающих средств.
Японское приложение Line поможет увеличить продажи косметики в он-лайне
Японская компания, специализирующаяся на производстве мобильны приложений, Line, взялась за косметический сегмент в попытке покорения азиатского рынка.
H&M становится косметическим брендом
На рынок выходят все новые игроки - очередным из новичков станет авторитетнейший модный бренд.
Рынок ухода за волосами в Великобритании растет на длинноволосых мужчинах
Сегмент ухода за волосами в исполнении жителей Туманного Альбиона оправдывает прогнозы аналитиков касательно своего роста.

Комментарии