PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Летний конгресс по пластической хирургии пройдёт в Петербурге с 1 по 3 июня



Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.

Участие в конгрессе бесплатное.

Уважаемые коллеги, запланируйте свою поездку в Санкт-Петербург на Летний конгресс – 2022 с 1 по 3 июня.

Бронируйте размещение и планируйте поездку к началу Летнего конгресса – 2022.

Площадка мероприятия – Санкт-Петербург, Таврический дворец (Шпалерная ул., 47)

- Начало регистрации на площадке: 1 июня в 8:00 (предварительная регистрация на сайте обязательна);
- Начало научной программы: 10:00 каждый день;
- Окончание научной программы: 19:00.


Самое время забронировать размещение в гостиницах по специальным ценам.

Компания «ДАТРЕВЕЛ» - официальный туристический партнер Летнего конгресса.

Забронировать размещение: https://summercongress.ru/spb-congress-hotels.html

Принять участие: https://summercongress.ru/spb-congress-main.html

Программа Конгресса подана на аккредитацию в координационный совет по развитию непрерывного медицинского образования Минздрава РФ.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

16-17 декабря состоится конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – II конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 16-17 декабря 2022 года.
19–20 апреля в Москве пройдёт II Конгресс «Эстетическая гинекология и anti-age медицина»
19–20 апреля в Москве в ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» пройдёт II Конгресс «Эстетическая гинекология и anti-age медицина».
27-29 октября в Ялте пройдёт выставка лёгкой промышленности "Красная нить"
27 по 29 октября 2016 года в Ялте в рамках выставки лёгкой промышленности "Красная нить" будет представлена экспозиция "Индустрия красоты". Выставка пройдёт в ГК «Ялта-Интурист» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и непосредственном участии Министерства промышленной политики Республики Крым.
22-25 мая 2018 г. в Новосибирске пройдёт выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты SibBeauty 2018
С 22 по 25 мая в Новосибирске будет проходить выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты SibBeauty 2018. Организатор ― «ITE Сибирь».
21-24 февраля в Петербурге пройдёт международный фестиваль красоты "Невские Берега"
В преддверии весны – 21-24 февраля – в Петербургском СКК соберутся парикмахеры, косметологи, визажисты, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры красивого бизнеса, чтобы обменяться опытом и контактами, повысить квалификацию на профессиональных соревнованиях и освоить новые приемы и навыки на многочисленных мастер-классах.
11-12 ноября в Екатеринбурге пройдет Евразийский конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии
11-12 ноября в Екатеринбурге в Синара центре пройдет Евразийский конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии. Мероприятие проводится под эгидой Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, Центральной государственной медицинской академии УД Президента РФ, Уральского государственного медицинского университета и Многопрофильного клинического медицинского центра «БОНУМ».
27-28 октября 2022 г. состоятся XVI «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
27-28 октября 2022 г. состоятся XVI «Санкт-Петербургские дерматологические чтения». Посещение всех научных заседаний и выставки бесплатно, но с обязательной предварительной регистрацией.
С 21 по 24 марта в Нижнем Новгороде пройдёт выставка для профессионалов индустрии красоты «Серебристый ландыш»
С 21 по 24 марта 2019 года выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» (Нижний Новгород) приглашает на специализированную выставку «Серебристый ландыш» - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.
16 по 17 сентября 2023 года в Москве пройдёт всероссийская выставка-форум о красоте и здоровье «Med Beauty Hub»
С 16 по 17 сентября 2023 года в Москве на территории Центра Международной Торговли пройдет Всероссийская выставка-форум о красоте и здоровье «MED BEAUTY HUB».
С 1 по 3 июня 2023 в Петербурге пройдёт конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
с 1 по 3 июня 2023 года, в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология». На единой площадке для обмена знаниями и накопленным опытом соберутся более 2000 специалистов, исследователей и ученых.

Комментарии