PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Sonäge Skincare запускает крионабор для ухода за кожей



Sonäge Skincare выпустила новое средство, предназначенное для уменьшения морщин, неравномерной пигментации и пятен. Инструмент Baby Frioz Mini Icy Globes замораживает лицо для достижения желаемого эффекта.

Sonäge Skincare выпустила Baby Frioz Mini Icy Globes, уменьшенную версию получившего множество наград инструмента Frioz Icy Globes. Инструмент предназначен для «фриоза» (замораживания) лица, чтобы уменьшить появление морщин, неравномерной пигментации и пятен с помощью охлаждения кожи и воздействия на лимфу.

По словам представителей Sonäge Skincare, Baby Frioz Mini Icy Globes стимулирует напряжение мышц для формирования чётких контуров лица и приподнятых скул, активизирует лимфатическую систему и выводит токсины, снимает напряжение с челюстей, тонизирует и осветляет кожные покровы, оказывает воздействие, снимающее стресс и успокаивающее кожу, улучшает кровообращение и уменьшает отечность, способствуя впитыванию сыворотки или масла.

Инструмент для криомассажа лица 5-в-1 работает, чтобы «мгновенно стимулировать кровообращение, помочь убрать отечность лица и области вокруг глаз, уменьшить прыщи, сузить поры и свести к минимуму появление тонких и глубоких морщин». Инструмент из 100 % стекла значительно уменьшен в размерах, чтобы облегчить доступ к каждому, даже труднодоступному, участку лица. Кроме того, такой продукт удобно брать с собой в дорогу – он легко упаковывается и транспортируется.

Перед использованием нужно охладить Baby Frioz Mini Icy Globes в холодильнике в течение 15 минут, чтобы получить более интенсивный лечебный эффект. После очищения нанести на кожу сыворотку, масло или увлажняющий крем, чтобы избежать ненужного стягивания. Шариками необходимо проводить по лицу по часовой стрелке, восходящими движениями. Каждое движение нужно повторять 5–6 раз, чтобы повысить эффективность процедур ухода за собой и местного лечения. Процедуру проводить в области вокруг глаз и везде, где на коже есть покраснение или прыщи.

На рынке продукт появится уже в феврале 2022 года. Стоимость Baby Frioz Mini Icy Globes составит 48 долларов США и товар будет доступен для розничной продажи в Интернете.

Источник: Sonäge Skincare Launches Baby Frioz Mini Icy Globes

Тэги: акне   уход за кожей  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Пищевая промышленность влияет на ингредиенты по уходу за волосами
Исследовательская компания Mintel заявляет о влиянии пищевой промышленности и основных тенденций в пищевых предпочтениях на ингредиенты для ухода за волосами.
Компания MonoSol выпустила первый продукт личной гигиены в одноразовых растворяющихся мини-упаковках
Компания MonoSol, специализирующаяся на производстве полимеров и известная, благодаря выпуску таких бытовых товаров, как Cascade Action Pacs и Tide Pods, огласила, что в этом месяце на рынке появится инновационный продукт – одноразовый, растворимый в воде, пакетик с кремом для бритья.
У потребителей косметики в США тренд сдвинулся от натуральной косметики к клинической
NPD Group опубликовала данные о тенденциях в области ухода за кожей в США. Отчет показывает, что внимание потребителей смещается в сторону клинических брендов, основанных врачами, фармацевтами или эстетистами, и скинимализма с многоцелевыми и мощными ингредиентами.
В Корее заявляют о победе над алопецией
Алопеция может остаться в прошлом, уверяют специалисты корейского производителя косметических и медицинских решений.
Symrise достиг объема продаж в 2,6 млрд евро
Одна из крупнейших компаний, производящих ингредиенты, постарается в 2016 году занять еще более значимую долю рынка по сравнению с 2015 годом, признаваемым супер успешным.
Croda завершила международную сертификацию 14 производств по всему миру
Сертификация позволит компании запустить производства на полную мощь.
Givaudan представляет свои очередные достижения в области парфюмерии
Не так давно мы писали о том, что Givaudan использует искусственный интеллект для создания новых продуктов, как компания снова нашла, чем удивить индустрию красоты, представив на торговой выставке in-cosmetics LATAM свой новаторский подход к парфюмерии.
Gattefossé запускает инструмент для определения косметических трендов
Компания Gattefossé, которая специализируется на разработке инновационных косметических ингредиентов, представляет инструмент INSPIRATION, позволяющий отойти от ведущих тенденций на рынке и определить тренды, способные положительно повлиять на деятельность производителей уходовой косметики.
Плоды аннато оказались эффективным средством защиты кожи от УФ-излучения
Неожиданной находкой завершились исследования традиционного пищевого продукта Южной Америки.
В странах ASEAN запретят пять парабенов
Гонения на ингредиенты, чей вред, по мнению специалистов, преувеличен, продолжаются.

Комментарии