PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Выставка индустрии красоты «Шарм» переносится на март



Проведение выставки индустрии красоты «Шарм» в Ростове-на-Дону переносится с февраля на новые даты - 17-20 марта.

Такое решение было принято руководством ГК «ДонЭкспоцентр» в связи с дополнительными ограничительными мерами, которые вводят запрет на проведение выставок на территории Ростовской области с 29 января по 28 февраля (постановление правительства Ростовской области № 44 от 26.01.2022).

- Мы всегда с пристальным вниманием относились к созданию наиболее безопасных и комфортных условий для посетителей и экспонентов на наших проектах, неукоснительно соблюдая все санитарно-эпидемиологические нормы и требования. Сложившаяся ситуация с распространением нового штамма коронавируса диктует решение о переносе проекта на более благоприятное время, – отметила генеральный директор ГК «ДонЭкспоцентр» Карина Лагуткина.

Напомним, выставка «Шарм» - крупнейшее событие в сфере beauty-индустрии на Юге России. На одной площадке соберутся парфюмерно-косметические компании и профессионалы в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа – всего более 200 участников.

За многие годы работы «Шарм» стал проектом, который определяет тенденции и формирует тренды индустрии красоты на будущий год. Проект будет интересен и полезен как для представителей beauty-сферы, так и для всех ценительниц ухода за собственной красотой.

В рамках одной выставки будут представлены косметические и уходовые средства от 2 000 зарубежных и российских брендов. Отдельным плюсом станет то, что все товары можно будет приобрести по специальным ценам. При выборе средств посетители смогут получить индивидуальные консультации от представителей компаний. Также в программе – розыгрыши подарков и ценных призов от участников и партнеров выставки.

Специалисты индустрии красоты найдут на «Шарме» все необходимое для своей работы: расходные материалы и инструменты для салонов красоты, профессиональную декоративную и уходовую косметику. «Шарм» станет удобной площадкой для общения с коллегами, обмена опытом, получения новых знаний и повышения уровня мастерства. Уже запланировано более 80 семинаров и мастер-классов по различным направлениям: косметология и эстетическая медицина, перманентный макияж, парикмахерское дело и искусство барберинга, ногтевой сервис, Make up, Lash&Brow, техники массажа, эпиляция.

Также в рамках выставки пройдут мероприятия, которые уже стали традиционными - чемпионаты мастерства в сфере парикмахерского искусства, ногтевого сервиса и массажа.

Место проведения: Ростов-на-Дону,«ДонЭкспоцентр», пр. М.Нагибина, 30.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

19-21 мая в Петербурге пройдёт VII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега»
VII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега» пройдёт 19-21 мая 2016.
С 29 июня по 1 июля в Санкт-Петербурге пройдет X юбилейная конференция для владельцев медицинских клиник и стоматологий MedBusinessAcademy
19 ведущих экспертов-практиков в сфере медицины и владельцы клиник и стоматологий обсудят на X юбилейной конференции MedBusinessAcademy в Санкт-Петербурге стратегии управления медицинским бизнесом в 2023-24 годах в условиях турбулентности.
С 1 по 3 июня 2022 года года в Санкт-Петербурге пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.
21-23 марта в Екатеринбурге пройдёт форум эстетической косметологии Beauty Forum
21-23 марта в Екатеринбурге в Центре Международной Торговли - Екатеринбург (Куйбышева, 44д) пройдёт Форум эстетической косметологии Beauty Forum.
6 декабря в Петербурге пройдёт IX ежегодная конференция Biomaris «Комплексный подход и новые методики в эстетической косметологии»
6 декабря в Петербурге в отеле «Author Boutique Hotel» пройдёт IX ежегодная конференция Biomaris «Комплексный подход и новые методики в эстетической косметологии».
27-30 сентября в Уфе пройдёт выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты - 2016»
27-30 сентября в Уфе пройдёт выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты - 2016». Тематика выставки - профессиональная и лечебная косметика, аппаратная косметология, Бьюти-Фарма, дерматология, современные технологии эстетической медицины, парикмахерское дело, оборудование и препараты для перманентного макияжа и татуажа, солярии, салоны и институты красоты, профессиональные учебные центры, а также СПА индустрия и массажные технологии, как отдельная отрасль индустрии красоты.
25-26 марта в Москве пройдёт Cadaver-курс «Ятрогенные осложнения в практике врача-косметолога. Что делать и как их избежать?»
25-26 марта 2022 г. в Москве в Golden Ring Hotel пройдёт Cadaver-курс «Ятрогенные осложнения в практике врача-косметолога. Что делать и как их избежать?». Участие очное и online. Организатор: BeautyForum (ООО «Выставки. Обучение. Конгрессы»).
С 18 по 21 мая в Новосибирске пройдёт выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты «Сибирская акварель. SibBeauty-2016»
С 18 по 21 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты «Сибирская акварель. SibBeauty-2016».
27-30 сентября в Петербурге состоится фестиваль красоты "Невские берега"
Осень — период деловой активности во всех сферах. Каждый сентябрь в Петербурге стартует Фестиваль Красоты «Невские Берега» — ключевое мероприятие профессионалов красивого бизнеса. Парикмахеры, косметологи, визажисты, специалисты по перманентному макияжу, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры индустрии соберутся 27-30 сентября 2018 года в Петербургском СКК, чтобы задать направление новому сезону.
С 23 по 25 февраля в Петербурге пройдёт 15-ый юбилейный Международный конкурс по косметологии и эстетике
С 23 по 25 февраля 2017 года в Петербурге в СКК "Петербургский" в рамках Фестиваля Красоты "Невские берега" состоится 15-ый юбилейный Международный конкурс по косметологии и эстетике.

Комментарии