PDA Главная Новости косметологии Разное
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

LG Household & Health Care выпустит мини-принтер для татуировок



Косметическое подразделение LG Group (четвёртая по величине южнокорейская финансово-промышленная группа) выпустит на рынок США мини-принтер для татуировок в четвертом квартале 2022 года, ориентируясь на стремление поколений MZ выразить свой уникальный стиль.

В отличие от обычных татуировок, нарисованных тушью, татуировку, созданную с помощью принтера, можно легко удалить мылом.

Согласно сообщению LG Household & Health Care, компания разработает особенный тату-принтер размером с ладонь, ориентированный на рынок США. Мини-принтер может печатать деликатные рисунки с использованием веганских чернил, специально предназначенных для макияжа кожи. Принтер, оснащенный оптическим датчиком, также может точно определять поверхность кожи, чтобы оптимизировать расстояние между кожей и соплом принтера.

В рамках проекта под названием «Printly» косметическая компания пыталась разработать принтер с начала 2021 года. Начиная с четвертого квартала 2022 года, LG Household & Health Care будет продавать мини-принтеры для татуировок через каналы сбыта американского бренда модных средств по уходу за волосами Artic Fox – модный бренд был приобретен LG в 2021 году.

«Мы надеемся, что продукт станет предметом моды и красоты, который можно будет использовать в повседневной жизни», – заявил неназванный представитель LG Household & Health Care. Также было отмечено, что мини-принтер для татуировок был разработан для потребителей поколения Z и миллениалов, которые свободно выражают себя уникальными способами. Поскольку самовыражение является ключевым направлением для потребителей поколения Z, компания ориентируется на закрытый рынок, в условиях которого конкуренция не так выражена, а возможности для продвижения и роста разнообразны.

Выпустив продукт на рынок США, компания найдет способ популяризировать принтер в Южной Корее. Согласно данным, опубликованным Корейским институтом здравоохранения и социальных дел, по состоянию на 2019 год татуировки наносились около 6,5 миллионов раз в год. Однако нанесение татуировок людьми без лицензии врача является незаконным в Южной Корее.

Источник: LG Household & Health Care to release mini tattoo printer in US market

Тэги: LG Household & Healthcare   татуировки   цифровые технологии  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

1.4 млн подписали петицию о полном запрете тестирования косметики на животных
Более 1.4 миллиона граждан ЕС объединились, чтобы призвать к прекращению испытаний на животных в косметическом секторе. Они подписали Инициативу европейских граждан (ECI) по прекращению тестирования на животных - кампанию, возглавляемую организациями по защите прав животных Cruelty-Free Europe, PETA, Eurogroup for Animals и Европейской коалицией по прекращению тестирования на животных.
69% опрошенных Cosmetology-info женщин никогда не делали перманентный макияж
Портал cosmetology-info.ru подвёл итоги опроса о перманентном макияже. В опросе приняло участие 1943 женщины.
Блондинки появились в результате небольшой мутации
На протяжении тысяч лет люди как восхищались, так насмехались над блодинками. Недавно проведенное исследование доказывает, что настоящие блондинки могут поблагодарить за свои роскошные светлые волосы крошечную генетическую мутацию, приведшею к изменению одной буквы А на G из 3 миллиардов букв в генетическом коде человека.
Китай считает, что знаменитости должны использовать продукты, которые они рекламируют
Предложенные изменения Закона о рекламе в Китае будут включать в себя требования, означающие, что знаменитости должны сами использовать те продукты, которые они одобряют в рекламе.
Компания Mintel опубликовала результаты своего исследования сегмента ухода за волосами
Ещё вначале года компания Mintel среди британцев в возрасте 16-24 лет проводила опрос, посвящённый изучению предпочтений в окрашивании волос, результаты были опубликованы совсем недавно. Результаты этого исследования показали, что самым популярным среди жителей Великобритании является цвет «блонд».
Сотрудники Estée Lauder получили выплаты после того, как их уволил алгоритм
Косметическая компания Estée Lauder заключила внесудебное соглашение с тремя визажистами, которые потеряли работу после того, как им предложили пройти видеособеседование, результаты которого оценивались алгоритмом.
3D-принтер для создания косметики на дому появится в 2015 году
Новый 3-D принтер, позволяющий напечатать любой оттенок средств декоративной косметики на дому, будет представлен на рынке в 2015 году по цене в $200.
Американская косметическая ассоциация (ACA) объявила о запуске своих услуг по сертификации косметики
Американская косметическая ассоциация (ACA) объявила о запуске своих услуг по сертификации косметики. Это комплексное предложение включает в себя три различных сертификата: "Organic Natural Certified", "Green Certified" и "Clean Certified".
Учёные: парабены в косметике не так опасны, как принято считать
Парабены (сложные эфиры пара-гидроксибензойной кислоты) обычно применяются в продуктах питания и косметических товаров в качестве консервантов. В 2004 году, д-р Филлиппа Дарбре (Philippa Darbre) из Университета Ридинга опубликовала исследование, в котором говорилось, что многие опухоли при раке груди, содержат в себе парабены. Это исследование вызвало неоправданный страх перед использованием парабенов.
Производители косметики ориентированы на продукцию, не содержащую воду
В свете активно растущей востребованности стратегий устойчивого развития в индустрии красоты команды исследователей и разработчиков производителей косметических товаров работают над созданием безводных продуктов.

Комментарии