PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Коллекция ароматов Firmenich, вдохновленна цветом 2022 года



Firmenich анонсировала Pure Imagination, новую коллекцию ароматов, вдохновленную цветом 2022 года 17-3938 Very Peri. Новая коллекция Pure Imagination представляет собой сенсорное партнерство, созданное Firmenich с мировым цветовым авторитетом Pantone Color Institute, демонстрируя эмоциональную взаимосвязь между цветом и запахом.

Черпая вдохновение в цвете PANTONE 2022 года, Pure Imagination является ольфакторным отражением новой потребительской реальности двойственности, в которой потребители хотят чувствовать, что у них есть прочный фундамент, на который они могут положиться. Их чувства порождены синим, но в то же время они нуждаются в динамичных и смелых качествах, обеспечиваемых вливанием фиолетово-красного оттенка.

«В этот зарождающийся век послекризисной изобретательности партнерство чувств представляет собой огромные новые способы мыслить о творчестве, науке и природе на нашем пути к новым рубежам, – заявила Илария Реста, президент Global Perfumery, Firmenich. – Как перспективная парфюмерная компания с собственным пониманием потребительских тенденций, мы рады тому, как коллекция Pure Imagination, созданная нашими парфюмерами по всему миру, пробудит новое вдохновение в эту контрастирующую эпоху».

Взаимопонимание Pantone Color Institute и Firmenich о том, как переплетаются цвета и эмоции, проложило путь талантливой команде парфюмеров Firmenich к разработке коллекции Pure Imagination с использованием ингредиентов, которые, как они знают, связаны с этими эмоциями. Эти ингредиенты выбраны из отмеченной наградами палитры Firmenich, которая варьируется от натуральных и синтетических до биотехнологических инноваций.

В своей стратегии трансформации, основанной на позитивной парфюмерии, Firmenich изменила свой подход к созданию, сделав акцент на инновациях, вдохновляемых потребителями, цифровизации End2End и лидерстве в области устойчивого развития. Затем компания определила элементы, которые могут способствовать ее творчеству и развитию для этой коллекции:

• интеграция –эмоциональное состояние потребителя, преобразование ключевых идей в цветные творения с помощью запатентованных технологий;

• цифровые технологии – генерация составов косметических средств на основе технологии искусственного интеллекта;

• устойчивое развитие – акцент на биоразлагаемости, актуальной для потребителей во всех категориях.

Pure Imagination знаменует собой рождение новой коллекции, состоящей из нескольких творений в виде ароматов, гелей для душа и свечей, которые объединяют инновационные подходы парфюмеров Firmenich Адилсона Рато (Бразилия), Клемента Гаварри (США), Флориана Галло (Китай), Вессель-Яна. Кос и Кристель Бергойн (Швейцария). Эта коллекция нацелена на то, чтобы запечатлеть переход в новую эпоху преобразований и показать, как цифровые инновации расширяют границы творчества.

Источник: Firmenich’s New Fragrances Collection Inspired by Color of the Year 2022

Тэги: Firmenich   парфюмерия   цифровые технологии  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Для косметики с каннабидиолом не нужен каннабис
Японская компания Hiro International в этом году на CosmeToyko представила Orange OBD – апельсиновое масло, содержащее каннабидиол(CBD), но без вредоносного тетрагидроканнабинола THC. Данная разработка может стать эффективной заменой каннабидиолу на основе конопли.
Индийская косметическая "органика" завоевывает Россию
Индийский производитель натуральной косметики приходит в Россию.
Саудовская Аравия рассчитывает побороть контрафакт в косметике с помощью Европы
Эр-Рияд занялся проблемой поддельной косметики на своих рынках всерьез.
В Европе озаботились качеством детской косметики
Общественная организация изучила состав средств для детского ухода и обнаружила ряд спорных компонентов.
Болгария защитила отрасль производства розового масла и ожидает рекордный урожай
Болгария защитила свою отрасль производства розового масла в ЕС.
Через 20 лет ингредиентов на "зеленую" косметику может уже не хватить
Согласно исследованию компании Organic Monitor, растущее число натуральных ингредиентов стимулирует инновационный подход в косметической отрасли, но грозит исчерпать запасы некоторых из них уже через несколько лет.
Ключевым компонентом антиперспирантов назван гексагидрат хлорида алюминия
Ученые определили наиболее эффективный компонент в составе антиперспирантов.
DECIEM представила новые наполнители для губ
Компания DECIEM объединила свои возможности с опытом работы одного востребованного врача, что позволило разработать эксклюзивные «наполнители для губ в тюбике». Напомним, что в середине 2017 года Estée Lauder Companies приобрела DECIEM, что позволило ей укрепить свои позиции на рынке.
Пигментация кожи скальпа поможет замаскировать облысение
Микропигментация скальпа (Scalp Micro-Pigmentation)- новый вид лечения от преждевременной потери волос, предлагающий всем подверженным этому недугу лицам минимально инвазивную технику для снижения заметности лысеющих участков.
Naturex представил новые растительные экстракты для кожи
Новая линейка ингредиентов поможет улучшить цвет лица.

Комментарии