PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

На российский рынок вышел крем-анестетик Анеста-А



Недавно на российском рынке был зарегистрирован и стал доступен для практикующих специалистов новый крем АНЕСТА®-А — местноанестезирующее средство для снижения неприятных ощущений на коже во время косметологических процедур.

Активные вещества — амидные анестетики лидокаин и прилокаин в соотношении 1:1, где содержание каждого из действующих веществ составляет 2,5 %. На один грамм препарата приходится 25 мг одного анестетика, что обеспечивает низкий риск появления побочных эффектов и аллергии.

АНЕСТА®-А, как анестетик, содержащий лидокаин и прилокаин, показан взрослым при инъекциях, пункциях и катетеризации сосудов, поверхностных хирургических вмешательствах, а также при косметологических процедурах, в том числе эпиляции. Также Анеста-А рекомендован при хирургической обработке трофических язв, при болезненных манипуляциях со слизистыми половых органов.

Детям Анеста-А показан для обезболивания кожи при инъекциях, пункциях и катетеризации сосудов, и поверхностных хирургических вмешательствах (в том числе при удалении контагиозного моллюска).


Области применения АНЕСТА®-А:



Инъекционные процедуры:

- мезотерапия;

- контурная пластика;

- уколы красоты.



Эпиляция:

- шугаринг;

- восковая эпиляция;

- лазерная эпиляция.


Татуаж:

- косметический;

- перманентный.


Процедуры в эстетической гинекологии:

- удаление папиллом;

- для обезболивания перед инъекциями местных анестетиков;

- лазерные процедуры на слизистых оболочках половых органов.


Медицинские процедуры у взрослых:

- катетеризация сосудов;

- выскабливание контагиозного моллюска;

- удаление бородавок;

- взятие кожи методом расщепленного лоскута.


Имеются противопоказания, ознакомьтесь с инструкцией.

Внимание: информация предназначена строго для врачей, специалистов сферы эстетической медицины. Крем АНЕСТА®-А является зарегистрированным лекарственным средством. С инструкцией можно ознакомиться на сайте: https://anesta.farm/

Instagram продукта: https://www.instagram.com/anesta.farm/

Тэги: космецевтика  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Chromavis представил инновационное решение для макияжа
Бренд Chromavis представляет концепцию натурального макияжа и декоративную косметику без использования пластика на выставке Make-up in Paris, которая проходит 20–21 октября.
L'Oreal выпустила 100% натуральную серию красок для волос Botanea
Botanea – новая линейка средств для окрашивания волос от французского гиганта красоты L'Oreal. Выпуск красок для волос, основанных исключительно на растительных компонентах, стал ответом компании на растущий спрос в такого рода продукции от потребителей.
Цифровой парфюм от Look Labs с технологией блокчейна
Берлинская студия Look Labs, которая вошла в наш топ инноваций 2020 года, в сотрудничестве с канадским художником Шоном Карузо выпустила цифровой аромат, закодированный в художественном с коллекционным токеном (NFT), в качестве дополнения лимитированной серии духов-унисекс.
Kao выпускает новый продукт для окрашивания волос в Европе
Японская косметическая компания представила свой новый продукт– «@ Pure Pigments», краситель для волос, который содержит технологию «HD3 Dye Technology» – результат проведения совместных исследований с Fujifilm.
L'Oreal видит возможности роста на рынке дермокосметики
Аналитическая компания Euromonitor в одном из своих недавних отчётов указала, что дермокосметика становится все более востребована из-за изменения образа жизни потребителей. И как раз в этом сегменте индустрии красоты L'Oréal со своим брендом CeraVe, который намерен выйти на международный уровень, готовится завоевать эту категорию косметического рынка.
Великобритания может обойти запрет испытаний косметики на животных
Запрет на испытание косметики на животных в ЕС может быть обойден.
Henkel запускает новый веганский косметический бренд
Немецкий производитель косметики и средств личной гигиены Henkel, известный такими брендами, как Schwarzkopf и Dial, запускает новую косметическую торговую марку, Nature Box. Особенность нового бренда в том, что он представляет собой веганскую косметику.
Эксперты: запутанная классификация средств для загара приводит к ожогам
Потребителям требуется более точные и понятные пояснения для выбора из ассортимента отдела солнцезащитных средств.
Компания Rahn предложила новое средство лечения купероза и розацеи
На рынке появилась новинка, призванная лечить купероз и розацею, основанная на комбинации растительных ингредиентов.
Для косметики с каннабидиолом не нужен каннабис
Японская компания Hiro International в этом году на CosmeToyko представила Orange OBD – апельсиновое масло, содержащее каннабидиол(CBD), но без вредоносного тетрагидроканнабинола THC. Данная разработка может стать эффективной заменой каннабидиолу на основе конопли.

Комментарии