PDA Главная Новости косметологии Бизнес
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

The Ordinary – самый популярный в мире бренд уходовой косметики



Популярный среди поколения Z, особенно благодаря социальным сетям, таким как Instagram и TikTok, торговая марка The Ordinary добилась успеха всего за несколько лет, ежегодно собирая все больше и больше поклонников по всему миру.

Исследования показывают, что это самый востребованный в мире бренд средств по уходу за кожей, возглавляющий список самых популярных средств по уходу за кожей не менее чем в 41 стране, опережая Dove, Bioderma и CeraVe.

Анализируя данные поиска по более чем 70 крупным брендам средств ухода за кожей по всему миру, веб-сайт с рекомендациями экспертов Skincare Hero, выяснил, что The Ordinary возглавляет список поиска в 41 стране мира, намного опережая такие крупные международные бренды, как Dove (занимает первое место в 9 странах), Bioderma (занимает первое место в 6 странах) и CeraVe занимает первое место (в 5 странах).

Нельзя отрицать, что The Ordinary, принадлежащий Estée Lauder Companies, пользуется успехом в социальных сетях, особенно в TikTok – фаворите среди пользователей поколения Z, и что бренд поддерживает множество инфлюенсеров, включая Ким Кардашьян, у одной которой только около 220 миллионов подписчиков в Instagram. Бренд также соответствует нескольким современным основным тенденциям, отвечая новым ожиданиям потребителей за счет более простых составов, отсутствия спорных ингредиентов, минималистской упаковки, напоминающей аптечные бренды, и доступных цен.

Фактически, розничная цена продукции бренда составляет от 3,50 до 28,90 долларов США, при этом цена большинства продуктов составляет менее 10 долларов. Цена является основным фактором для потребителей, которые, судя по многочисленным комментариям в TikTok, тоже удовлетворены эффективностью этих косметических средств.

Исследование Skincare Hero показывает, что The Ordinary возглавляет список поисковых брендов по уходу за кожей в США, Канаде, Франции, Германии, Великобритании, Италии, Испании и Австралии. Судя по рейтингу самых популярных брендов, кажется, что доступные средства по уходу за кожей особенно популярны среди потребителей. Dove занимает второе место, возглавляя списки поиска в девяти странах, включая Боснию, Багамы и Ямайку, а Bioderma занимает третье место, возглавляя список поиска в шести странах, включая Венгрию. Далее идут CeraVe, Estée Lauder, L’Oréal Paris, Vichy, Clinique и Neutrogena.

Источник: The Ordinary is the world’s most sought-after skincare brand

Тэги: Estee Lauder   уход за кожей  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Natura & Co и L'Oreal заняли 10-е место в рейтинге Diversity & Inclusion Index 2020
Natura & Co и L’Oréal входят в десятку лучших компаний мира с точки зрения инклюзивности и разнообразия в 2020 году, по данным аналитической компании Refinitiv.
Австралийский рынок косметики ожил и двигается в направлении органических решений
Аналитики предсказывают "зеленый" вектор развития рынка австралийской косметики.
Немецких потребителей косметики все больше волнуют этические вопросы
Согласно последним данным от компании-исследователя рынка Gesellschaft für Konsumforschung (GfK), в Германии сегмент натуральной косметики возобновляет свой рост после двухгодичного замедления. При этом растет мотивация потребителей, основанная на обеспокоенности соответствием этическим критериям.
Pola Orbis наращивает продажи на косметике среднего ценового диапазона
Японский производитель Pola Orbis Holdings отчитался о финансовых показателях своей работы в период с января по сентябрь 2014 года.
L’Oreal Paris запускает новую кампанию и меняет свой знаменитый слоган
L’Oréal Paris изменила свой знаменитый слоган «Потому что я этого достойна» в рамках новой рекламной кампании, посвящённой линейке популярной краски для волос Superior Preference. Новый девиз выглядит так #OWNINGIT – «Владей этим!».
L’Oréal объявила о своём партнёрстве с BreezoMeter
L’Oréal объявила о новом многолетнем научно-техническом партнерстве с BreezoMeter. Базирующаяся в Израиле компания BreezoMeter является одним из лидеров в области экологической информации о качестве воздуха, пыльце и пожарах. Основная цель компании – улучшить здоровье и безопасность миллиардов людей во всем мире путем предоставления точных и действенных экологических данных и аналитических сведений.
Филаменты целлюлозы станут косметическим ингредиентом
Производное древесной целлюлозы поставят на службу производителям косметики.
Экспансия Naturex в США набирает обороты
Производитель натуральных растительных ингредиентов Naturex продолжает экспансию в США. Для удовлетворения возросших нужд потребителей компания открывает три новых офиса.
Unilever отзывает в Бельгии опасный дезодорант
Опасная бактерия неожиданно обнаружилась в составе популярного дезодоранта.
P&G опережает Johnson & Johnson по продажам в 2015/16 гг.
Два лидера FMCG по разному начали новый финансовый год и завершили старый.

Комментарии