PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 1 по 4 апреля 2021 г. в Нижнем Новгороде пройдет выставка индустрии красоты "SilverLand"



С 1 по 4 апреля 2021 года в Нижнем Новгороде в выставочном комплексе пройдет выставка индустрии красоты "SilverLand" - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.

Более 100 российских и зарубежных компаний представят товары и технологии по всем направлениям индустрии красоты в выставочном комплексе "Нижегородская ярмарка". Эксперты отрасли проведут мастер-классы и семинары, на которых расскажут о последних новинках и поделятся опытом.

В рамках выставки пройдут чемпионаты международного уровня: ¼ чемпионата России по парикмахерскому искусству, открытый чемпионат по визажу “Пигмент”, открытый чемпионат Поволжья по педикюру и ногтевому сервису “РROFI-NN”, открытый чемпионат косметологов и чемпионат по депиляции. Победители и призеры чемпионатов в дальнейшем примут участие в международных конкурсах индустрии красоты.

Специальным гостем выставки станет Кира Гончарь, абсолютный чемпион мира по парикмахерскому искусству, основатель и ведущий преподаватель школы-студии парикмахерского искусства “KiraGonchar”.

Кира Гончарь впервые представит на выставке свое новое шоу постижерных работ “Another”, посвященное 20-летию ее творчества.

Ждем вас на выставке индустрии красоты “SilverLand” с 1 по 4 апреля 2021 года в Павильоне 1 Нижегородской ярмарки!

Официальный сайт выставки http://silverland.yarmarka.ru/

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 8 по 11 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 8 по 11 февраля в Ростове-на-ДОну в «ДонЭкспоцентре» состоится 28-я выставка индустрии красоты «Шарм» – главный бьюти-проект в донском регионе. Ожидается, что на одной площадке соберутся около 150 компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.
6-8 декабря 2018 г. в Москве состоится VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
8-10 февраля 2018 г. в Петербурге пройдёт выставка InterCharm
Началась продажа билетов на INTERCHARM Professional Санкт-Петербург, который пройдет 8-10 февраля в ЭспоФоруме. Проект является одной из трех ежегодных российских выставок под знаменитым на весь мир выставочным брендом INTERCHARM. Стоимость билетов – от 200 руб.
Конференция MedBeautyAcademy пройдёт с 30 июня по 30 июля в Петербурге
25 ведущих экспертов в сфере медицины и владельцы клиник и центров красоты обсудят на IX Международной конференции MedBeautyAcademy в Санкт-Петербурге стратегии развития медицинского и красивого бизнеса в условиях новой экономической реальности.
На конгрессе «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» пройдут мастер-классы
В рамках Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» 6, 7 и 8 декабря пройдут уникальные мастер-классы с участием ведущих мировых и российских экспертов.
17-19 апреля 2024 г. в Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend
17-19 апреля 2024 г. в Казахстане в городе Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend. Мероприятие уже в седьмой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.
Выставка InterCHARM 2015 пройдёт в октябре
Легендарная выставка InterCHARM (21-24 октября 2015, Крокус Экспо) – крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики – в 22-й раз соберет на одной площадке лидеров рынка и новые компании, представляя тысячи новых продуктов и услуг, большая часть которых в настоящее время только готовится к старту на российском рынке.
18-21 февраля в Петербурге пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
18-21 февраля 2016 года в Петербурге в СКК при поддержке Правительства Санкт-Петербурга пройдёт очередной фестиваль красоты "Невские берега".
1-3 декабря 2016 г. в Москве состоится V Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
1-3 декабря 2016 г. в Москве в конгресс-парке гостиницы «Украина» состоится V Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
11-13 декабря пройдёт 11-й национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
11-13 декабря в Москве в Центре международной торговли пройдёт XII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».

Комментарии