PDA Главная Пресс-релизы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Особенности лазерной эпиляции



Сегодня избавиться от нежелательных волос на теле стало реальностью. В клинике Киева выполняют удаление волос лазером безболезненно и быстро, используя новейшую лазерную аппаратуру. Использование лазера не только гарантирует отсутствие боли, но и не нарушает эпидермис. Наличие высокотехнологичного оборудования выводит лазерную эпиляцию на новый качественный уровень.

Лазерная эпиляция: особенности и плюсы

В клинике «Мед Сити» используют динамический лазер итальянского производства, который мягко воздействует на структуру волоса и не повреждает кожные покровы. Лазерная эпиляция относится к востребованной косметологической процедуре благодаря доступной стоимости, эффективности и продолжительному результату.

В Украине только в «Мед Сити» предлагают удаление нежелательных волосков при помощи динамического лазера, а стоимость услуги зависит от размеров обрабатываемого участка. К отличительным особенностям этой методики относят:

  • безопасность;

  • отсутствие боли и дискомфорта;

  • универсальность применения;

  • эффективность;

  • доказанный эстетический эффект;

  • продолжительность результата;

  • применение высокотехнологичного оборудования;

  • возможность сочетания с другими косметологическими процедурами.

Динамический лазер оснащен сапфировым наконечником, за счет чего снижается тепловое воздействие на кожу, а эффективность возрастает. Благодаря контактной системе охлаждения уменьшается температура в обрабатываемой зоне, поэтому боли не возникает.

Когда показана эпиляция лазером?

К основным показаниям к назначению процедуры лазерной эпиляции относится следующее:

  • гипертрихоз;

  • гирсутизм;

  • особые гигиенические требования к состоянию кожных покровов;

  • повышенная чувствительность к другим способам удаления нежелательных волос.

Как и другие косметологические процедуры, удаление волос лазером имеет свои противопоказания (абсолютные и относительные). К ним относится наличие пигментных пятен, ран и ожогов, аллергических реакций, родинок, варикозной болезни, период беременности и грудного вскармливания и др.

После процедуры следует соблюдать все рекомендации врача, чтобы не допустить риска возможных осложнений. Подробнее о противопоказаниях расскажет квалифицированный дерматолог Хмель Дарья Анатольевна, которая специализируется на процедурах эстетической медицины и косметологии.

Главные преимущества обращения в «Мед Сити»

К главным преимуществам обращения в «Мед Сити» относится индивидуальный подход к каждому пациенту, профессиональное и вежливое обслуживание, доступные расценки на услуги, а также гарантия конфиденциальности и безопасности.

В центре работают квалифицированные врачи с многолетним опытом, которые ответственно относятся к своей работе. Здесь есть современный диагностический центр, в котором проводят лабораторную и аппаратную диагностику.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Как сохранить сбережения. Гарантия вашей финансовой выгоды
В последнее время, когда мировые эксперты все чаще говорят о том, что новый финансовый кризис не за горами, для каждой семьи становится важным вопрос сохранения устойчивости бюджета.
Гравитационный птоз: почему «плывет» лицо и что с этим делать?
Многие пациенты косметологических центров обращаются к специалистам с жалобами на проявления гравитационного птоза. Проблема является достаточно распространенной и ее легко диагностировать по характерным морщинам, «тянущим» лицо вниз. При гравитационном птозе заметно провисает овал лица, опускаются уголки глаз и губ, проседают щеки, появляются так называемые брили.
Лучшие BB-крема от корейских женщин для совершенства кожи
За последние несколько лет ББ-кремы стали одним из первых средств в косметичке каждой девушки. Кореянки десятилетиями использовали этот продукт красоты, а европейским женщинам посчастливилось опробовать его на своей коже лишь несколько лет назад. С тех пор его популярность не угасает, а исследования покупательской активности демонстрируют стабильный рост спроса на косметическое средство.
Популярные заблуждения о Гепатите С
Гепатит С – одно из наиболее распространенных вирусных заболеваний печени. Как и любое другое всемирно известное заболевание, гепатит окутан пеленой недостоверной информации, мифов и заблуждений. Давайте поговорим подробнее о том, что думают обыватели о гепатите С.
Essence – современный стандарт качественной косметики
Немецкая косметическая фирма Essence создала крупный бизнес с низкими ценами. Благодаря этому она превзошла своих немецких партнеров в продажах. Продукция Essence в настоящее время доступна в более чем 80 странах мира.
Как происходит трансплантация волос – ТОП-5 методов пересадки и особенности процедуры
Алопеция, или выпадение волос, способна здорово подпортить нашу жизнь: кто не мечтает о роскошной шевелюре? Чаще всего с этой проблемой сталкиваются мужчины, причем в любом возрасте, – виной тому гены. И если раньше оставалось только вздыхать по утраченным кудрям, то теперь проблему решает пересадка волос.
Силикон оказался безопасным ингредиентом косметики "чистая красота"
Компания Grant Industries опубликовала результаты исследования полисиликона-11, который является запатентованной технологией производителя. Согласно результатам, силикон оказался безвредным в составе косметических средств для ухода за кожей и волосами.
Топ-3 косметики от Missha для сияющего тона лица
Основная концепция корейского бренда «Миша» – это «хорошая косметика, доступная каждой девушке». Компания работает для тех женщин, которые ищут высококачественные косметические средства. Среди ассортимента, который предлагает бренд Missha своим клиенткам, есть богатый выбор ухаживающих средств и декоративной косметики
Легкие текстуры на лето. Какие кремы не забивают поры?
Расскажем о средствах линии Clarins, которые моментально впитываются, увлажняют и отлично подходят для лета.
SKIN.EXPERT: бесплатная консультация у косметолога или пластического хирурга
SKIN.EXPERT это новый онлайн-сервис, на котором можно задать любой вопрос по эстетической медицине. Здесь дают подробные профессиональные консультации сотни врачей-косметологов и пластических хирургов со всей России.

Комментарии