PDA Главная Новости косметологии Разное
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

L’Oreal запускает платформу по окрашиванию волос Haircolor Concierge



Карантин изменил распорядок красоты так, как никто этого не ожидал. Например, 37% потребителей в США, которые обычно красят волосы в салоне, впервые покрасили волосы дома. Фактически, L'Oréal Paris утверждает, что за последние несколько месяцев количество запросов в Центр поддержки потребителей увеличилось на 40%.

В ответ L’Oréal Paris запускает круглосуточную платформу для помощи в окрашивании волос под названием Haircolor Concierge. От текстовых сообщений или видеочата с квалифицированным специалистом по цвету семь дней в неделю до тестирования нового цвета с помощью виртуальных инструментов для примерки цвета.

«Мы очень рады представить Haircolor Concierge и предложить нашим потребителям платформу для окрашивания волос, специально разработанную для удовлетворения всех их потребностей в окрашивании волос, когда и где они этого хотят, – заявила Мод Бруншвиг, старший вице-президент по маркетингу L'Oreal Paris. – Haircolor Concierge сочетает в себе инновационные технологии с опытом и знаниями в области окрашивания волос, которыми обладает только L'Oréal, чтобы вдохновлять, обучать и расширять возможности наших потребителей. Сейчас, когда все больше людей окрашивают волосы дома, чем когда-либо прежде, мы хотим быть рядом с ними на каждом этапе пути – потому что они этого достойны».

Haircolor Concierge предлагает множество индивидуальных услуг и инструментов. Новая платформа делает окрашивание в домашних условиях еще более удобным, индивидуальным и вдохновляющим, утверждают в компании.

Онлайн-чат: доступ в режиме онлайн к оперативной помощи из Центра поддержки потребителей L'Oréal Paris можно получить семь дней в неделю.

Планирование встречи: потребители могут заранее записаться на видео-консультацию к опытному колористу, предлагающему все, от совета по выбору продукта и оттенка до помощи в процессе окрашивания.

Виртуальные примерочные и диагностические инструменты: усовершенствования в виртуальном примерочном инструментарии бренда упрощают поиск идеального оттенка. Кроме того, появился новый диагностический инструмент, который помогает людям подобрать подходящий цвет волос.

Практические советы, а также вопросы и ответы: новые инструкции и решения практически на любые вопросы о раскрашивании дома.

Статьи о трендах: вдохновляйтесь тем, чтобы попробовать новый оттенок или изучить новую технику окрашивания, с помощью статей о стилях, демонстрирующих последние цветовые тенденции.

Источник: L’Oréal Launches Haircolor Concierge

Тэги: L'Oreal   волосы   уход за волосами   цифровые технологии  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

В Норвегии подвергли сомнению безопасность витамина А в косметике
Норвежский научный комитет по контролю качества пищевых продуктов (VKM) утверждает, что требуются дополнительные исследования местных побочных эффектов, возникающих при использовании косметических продуктов с витамином А, для оценки уровня безопасности этого компонента.
Уэльс начинает борьбу с "черными" косметологами с помощью реестра
Инициативная группа в Великобритании решила навести порядок на рынке частных кабинетов косметологических услуг.
Стартап EpigenCare стал финалистом конкурса Johnson & Johnson Innovation
В ноябре 2017 года Johnson & Johnson объявила о конкурсе в области косметики по уходу за кожей – Digital Beauty Quickfire Challenge. На этой неделе стал известен его победитель. Им стал стартап EpigenCare, специализирующийся на персонализации средств по уходу за кожей.
Корея откроет центр разработки альтернатив тестированию на животных
Южная Корея намерена открыть первый национальный центр разработки альтернатив тестированию косметики на животных. Ожидается, что создание организации завершится к 2016 году. Она объединит усилия с подобными учреждениями Бразилии, Европы, Японии и США, которые играют центральную роль в динамике развития методов тестирования без использования животных.
В Гонконге обнаружен крем с чрезвычайно высоким содержанием ртути
Министерство здравоохранения Гонконга призвало общественность не покупать и не использовать косметический крем Yi Qi bai li tou hong, поскольку он может содержать чрезмерно превышающее норму количество опасной для здоровья ртути.
Американская косметическая ассоциация (ACA) объявила о запуске своих услуг по сертификации косметики
Американская косметическая ассоциация (ACA) объявила о запуске своих услуг по сертификации косметики. Это комплексное предложение включает в себя три различных сертификата: "Organic Natural Certified", "Green Certified" и "Clean Certified".
На выставке in-cosmetics Asia присуждены награды за лучшие косметические ингредиенты
На прошлой неделе на выставке-конференции in-cosmetics Asia проводилось вручение наград за лучшие ингредиенты. Первое место заняла канадская компания Lucas Meyer c ингредиентом, направленным на защиту от фотостарения, вызываемого инфракрасным излучением.
В Лондоне проходит художественная выставка, посвящённая духам
С 21 июня по 17 сентября 2017 года в Сомерсет-хаус в Лондоне проходит выставка, посвященная духам, при участии известных торговых марок Givaudan Fragrances, Coty, Liberty и Peroni Ambra. Выставочные залы превратились в ряд ароматных инсталляций, которые демонстрируют вдохновение и навыки современных парфюмеров.
На eBay разразилась ценовая война за коллекционные лаки для ногтей
Помимо редких вин и изысканных сортов сигар, коллекционную ценность для ценителей могут представлять лаки для ногтей.
В магазинах Филиппин распространяется опасная косметика
Американское Агентство по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов выпустило предупреждение в отношении пятнадцати запрещенных средств для отбеливания кожи, многие из которых содержат опасные тяжелые металлы, обнаружив, что эта продукция импортируется на Филиппины.

Комментарии