PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Becca Cosmetics выпустила тональную основу без пигментов



Популярный косметический бренд поднял концепцию макияжа без макияжа на новый уровень, выпустив прозрачную тональную основу без пигментов, которая обещает подарить вам идеальный цвет лица без использования каких-либо цветов.

Выпущенная компанией в рамках новой безгендерной коллекции Becca Zero, тональная основа No Pigment Virtual Foundation за 36 долларов основана на технологии Clear Light Blur, что позволяет «управлять светом для сглаживания, размытия и практически невидимого покрытия», эффективно устраняя недостатки.

Новая коллекция Becca Cosmetics Zero состоит из двух продуктов: Becca Cosmetics No Pigment Virtual Foundation и хайлайтер No Pigment Glass Highlighter For Face + Lip (24 доллара США). Они были созданы после того, как команда Becca Cosmetics обнаружила, что ее поклонники хотели «естественную, достижимую красоту, которая обнимает кожу», в дополнение к «продуктам, которые обладают полезными свойствами по уходу за кожей».

Продукт, который является первым в своем роде и предназначен для использования людьми любого пола, сочетает в себе уход за кожей с декоративной косметикой. При этом представители Becca Cosmetics утверждают, что формула одновременно улучшает цвет лица и делает его совершенно гладким.

«Тональная основа без пигментов, позволяющая вашей коже сиять. Becca Zero No Pigment Virtual Foundation идеально подходит для дней, когда вы хотите отдохнуть от макияжа всего лица и показать миру только себя», – говорится в заявлении бренда.

Чтобы усилить уход за кожей, разработчики добавили в состав средства, не содержащего силикон, гиалуроновую кислоту, которая «мгновенно увлажняет» и делает кожу гладкой, а также «размывает и сглаживает недостатки», «контролирует жирность».

Выступая на виртуальном мероприятии, посвященному по запуску нового продукта, представитель Becca Cosmetics отметил, что состав без пигментов также делает продукт идеальным для тех, кто хочет добиться идеального цвета лица при ношении маски, ведь не придётся иметь дело с пачканьем её покрытия традиционным тональным средством. «Постоянное ношение маски на улице – это то, что заставит меня потянуться к этой тональной основе», – заявила амбассадор бренда Тиарра Моне.

Источник: Becca Cosmetics: Will 'no pigment' make-up save the category?

Тэги: Becca Cosmetics   декоративная косметика   уход за кожей  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Клеточная терапия изменит индустрию красоты
Ли Баклер, президент и главный исполнительный директор RepliCel Life Sciences, с почти двух десятилетним опытом работы в области клеточной терапии, является новатором в области регенеративной медицины. Среди его разработок – способы лечения облысения, старения и устранения повреждений кожи, вызванных ультрафиолетом.
Académie Scientifique de Beauté выпустила масло-шелк Marvelous Oil
Французская компания Académie Scientifique de Beauté выпустила масло-шёлк Marvelous Oil, которое позиционирует как универсальное средство для ухода за лицом, телом и волосами.
Компания Merck разработала компонент для коррекции покраснений
Покраснение кожи может быть вызвано заболеваниями (розацеа, акне) или сильной циркуляцией крови в некоторых участках лица. В любом случае, для подавляющего большинства людей это нежелательное явление. Компания Merck разработала косметический ингредиент, который борется с этим феноменом.
Рост многофункциональной косметики может приостановить закон
Многофункциональность косметических продуктов растет быстро, но вскоре на их пути могут встать новые правила производства.
Shiseido разрабатывает новое средство для снятия макияжа
Компании Shiseido удалось создать в воде уникальное состояние поверхностно-активного вещества, называемое «губчатой фазой», и применить его в средстве для снятия макияжа. Использование губчатой фазы, благодаря его уникальной сетчатой структуре, обеспечивает не только освежающее ощущение кожи после использования, но и отличную очищающую способность.
Solvay заменит пластиковые микрогранулы аналогами из песка
Пластиковым микрогранулам в составе косметологических средств нашли еще одну замену - производить новый ингредиент будут из обычного песка.
Экстракт семян камелии активирует «альтернативную аутофагию» для восстановления кожи
Новое исследование Shiseido показало, что экстракт семян камелии может способствовать регенерации и восстановлению клеток кожи с помощью активации альтернативного метода аутофагии.
Наночастицы серебра способствуют образованию свободных радикалов
Наночастицы серебра, обнаруживаемые в некоторых косметических средствах, могут проникать в кожу и наносить ущерб ее верхним слоям, следует из результатов исследования датских ученых.
My Genome Box – генетика на службе индустрии красоты
В Южной Корее разработали приложение My Genome Box, которое работает на основе облачной технологии и предполагает использования смарт-анализа ДНК.
В Unilever анонсировали новый подход к описанию состава косметики
Представители Unilever объявили о том, что компания внедряет новую инициативу прозрачного описания ингредиентов для своих торговых марок бытовой химии, а также уходовой косметики и парфюмерии.

Комментарии