PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Инновации в косметологии на Intercharm Professional 2020



18-20 июня в рамках выставки INTERCHARM Professional пройдут выступления на самые актуальные темы от ведущих врачей-практиков, известных косметологов, кандидатов и докторов медицинских наук. Программа проводится исключительно для врачей-косметологов с высшим медицинским образованием.

18 июня впервые на INTERCHARM Professional пройдет научно-популярная интерактивная конференция «Тренды эстетической медицины и косметологии», на которой эксперты обсудят мировые и российские тренды эстетической коррекции, anti-age медицины и ухода за кожей.

Программа включает разбор самых важных мировых и российских трендов, будут рассмотрены вопросы обновления кожи, фотостарения, фотопроекции и влияния UV-лучей на кожу, глобальных трендов мировой косметики 2020, особенности профессиональной органической косметики, а также продемонстрированы техники фейс-фитнеса. Завершит программу дня мастер=класс по эстетической психосоматике.

19-20 июня пройдет ежегодный Конгресс по косметологии и эстетической медицине InterCHARM Med.

Ежегодно мероприятие посещает сотни косметологов, врачей и специалистов эстетической медицины, чтобы посмотреть уникальные выступления на актуальные темы от ведущих практиков, известных косметологов, врачей̆ высшей̆ категории, кандидатов и докторов медицинских наук.

Первый день конгресса, 19 июня, посвящен теме: «Инъекционная косметология. Расширение границ безопасности: от диссекционных курсов к живой ультразвуковой визуализации».

Впервые в рамках конгресса пройдет онлайн-трансляцию из клиники Confident с мастер-классом по нитевому лифтингу, где можно будет прямо во время проведения процедуры задать интересующие вопросы экспертам.

Уникальность мастер-класса заключается в том, что благодаря ультразвуковым технологиям, возможно будет посмотреть анатомические особенности структур мягких тканей в области лица, оценить их состояние и проконтролировать правильность введения препарата.

Также эксперты раскроют и другие, не менее интересные темы:

- Косметология как медицинская специальность: новые тренды в обучении;
- Профилактика осложнений контурной пластики;
- Высокочастотное ультразвуковое исследование кожи в косметологии. Особенности УЗ визуализации мягких тканей лица у пациентов с различным косметологическим анамнезом;
- Демонстрация процедуры контурной пластики с применением филлеров Novacutan;
- Стандарты тредлифтинга. Основы методики в косметологии. Отбор пациентов и особенности реабилитации;
- Комбинация двух форм гиалуроновой кислоты с разной молекулярной массой: преимущества, реализованные в новом препарате Мезофарм «MesoHydral Peptide»;
- Биостимулирующие и лифтинговые методы армирования. Авторская методика «Гофраж».

Во второй день конгресса, 20 июня эксперты поднимут тему: «Косметология в период кризиса. Направления развития. Есть ли прогресс?»

Коллеги из Бразилии поделятся своим опытом проведения пластики, также спикеры расскажут о преимуществах разных видов пилингов, будут подробно раскрыты следующие темы:

- Нитевой лифтинг, бразильская методика;
- Полинуклеотидный прайминг - актуальный тренд в косметологии. Многогранность применения;
- Cortexil PRP. Путь к истинному оздоровлению и омоложению тканей.
Научно-практические аспекты PRP;
- Пептидные пилинги – новые технологии: пептиды в кислой среде. Биоревиталазация, обновление клеток и структур матрикса кожи;
- Ревитализирующий пилинг Renew Peel, Mesaltera by Dr. Mikhaylova;
- Аппаратные методики;
- Курс на естественность: атравматичный радиоволновой лифтинг кожи;
- Теория инсуффлиции углекислого газа в контексте современной косметологии;
- Тредлифтинг и контурная пластика от мифов к реальности;
- Эстетическая психосоматика как метод коррекции возрастных изменений лица и тела.

Партнеры косметологического конгресса: Академия постдипломного образования ФМБА, клиника Confident и компания «Антамеда».

Среди спикеров трех дней известные эксперты в области эстетической медицины и косметологии, профессоры, доктора и кандидаты наук Артур Безуглый, Елена Санчес, Сергей Суркичин, Елена Владимирова, Станислав Мураков, Людмила Калацкая, Алексей Прокопов, Валентина Деменко, врачи-косметологи, дерматологи, дерматовенерологи Елена Тарасова, Анна Теллина, Оксана Фролова, Арсен Матасянц, Алексей Васильев, Наталья Моисеева, Элла Марантиди, Евгений Радионов, Севда Казибекова, физиолог и нейропсихолог Станислав Финченко, практикующий хирург Юрий Башкатов, пластический хирург из Бразилии Кассина Брито Ногуэриа Кабаль де Мораис, бьюти-тренер Елена Лебедева.

Для участия необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте выставки. Доступ к мероприятию предоставляется только зрителям с высшим медицинским образованием.

До встречи в прямом эфире на INTERCHARM Professional 2020!





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

13-14 апреля пройдёт конференция для руководителей салонов красоты, медицинских центров и спа - Salon Marketing Summit 2019
13-14 апреля в Москве в отеле Korston компания Salon Marketing проведёт конференцию для руководителей салонов красоты, медицинских центров и спа - Salon Marketing Summit 2019.
9–11 февраля 2017 в Петербурге пройдёт выставка и конгресс Intercharm Professional
9–11 февраля 2017 в Петербурге на площадке ЭкспоФорума пройдет международная специализированная выставка и профессиональный конгресс INTERCHARM professional в области косметологии, дерматологии, трихологии, эстетической медицины, пластической хирургии и смежных областей.
25-27 октября 2018 в Санкт-Петербурге состоятся XII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
25-27 октября в Петербурге состоится Научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов и специализированная выставка XII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения».
С 27 по 29 апреля состоятся Дни красоты в Уфе
В апреле 2022 года Уфа вновь станет местом притяжения для всех специалистов beauty-индустрии со всей страны. С 27 по 29 апреля состоятся Дни красоты в Уфе – самое значимое и крупное событие, объединяющее специализированную выставку и престижные профессиональные конкурсы парикмахерского и декоративного искусства, косметологии и других направлений сферы красоты.
18 июня состоится Бал медиков
18 июня 2023 года в день медицинского работника в Москве состоится ежегодное светское мероприятие медицинского сообщества - юбилейный «V Бал Медиков», который пройдет в потрясающем зале отеля Марриот Империал Плаза.
8 - 10 ноября 2018 г. в Челябинске пройдёт выставка "Индустрия красоты"
8 - 10 ноября 2018 года в г. Челябинске ТРК «ГАГАРИН ПАРК» при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации г. Челябинска, Союза парикмахеров и косметологов России (г. Москва) состоится выставка «Индустрия красоты».
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии. Уже шестой год подряд признанные эксперты, истинные профессионалы своего дела встретятся в солнечном Геленджике для того, чтобы представить свои доклады начинающим и практикующим специалистам эстетической медицины со всей России.
22-23 декабря пройдёт конференция InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – III конференция InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 22-23 декабря.
С 17 по 20 июня 2021 года в Сочи пройдёт выставка «Территория красоты - 2021»
С 17 по 20 июня 2021 года в выставочном центре Гранд отеля «Жемчужина» г. Сочи состоятся XIV выставка бьюти-инноваций, ювелирных изделий и моды «Территория красоты - 2021» и Фестиваль народных мастеров и художников России.
С 1 по 3 июня 2022 года года в Санкт-Петербурге пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.

Комментарии