PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz



16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz для владельцев косметологического бизнеса, маркетологов и пиарщиков, а также для тех, кто хочет расти по карьерной лестнице.

Зарегистрируйтесь на CosmoBiz - первую маркетинговую онлайн-конференцию для косметологического бизнеса: реактивный маркетинг и получите готовые инструменты и мотивацию для выхода на новый уровень.

2 вебинара и 10 часов конференции выведут вас на новый уровень бизнеса.
15+ самых лучших спикеров и экспертов косметологического бизнеса поделятся реальными кейсами, которые вы сможете применить сразу!

+ дискуссия с владельцами, дополнительные инструменты для быстрого внедрения


Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

8-10 августа 2019 г. в Алматы пройдёт 2-я Международная выставка индустрии красоты и косметики Central Asia Beauty Expo
8-10 августа 2019 г. в Алматы пройдёт 2-я Международная выставка индустрии красоты и косметики Central Asia Beauty Expo. На выставке будут представлены более 100 экспонентов из Казахстана, России, Турции, Италии, Франции, Германии, Кореи, Польши, Ирана, Украины, Индии и других стран.
27-29 апреля в Красноярске пройдёт выставка "Идеал красоты"
27-29 апреля 2017 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет XII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются производители товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
17-19 мая в Петербурге пройдёт конференция «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология»
17 -19 мая 2019 года в Санкт-Петербурге в отеле "Сокос Олимпия Гарден" состоится III научно-практическая конференция с международным участием «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология».
18-21 февраля в Петербурге пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
18-21 февраля 2016 года в Петербурге в СКК при поддержке Правительства Санкт-Петербурга пройдёт очередной фестиваль красоты "Невские берега".
Конференция MedBeautyAcademy пройдёт с 30 июня по 30 июля в Петербурге
25 ведущих экспертов в сфере медицины и владельцы клиник и центров красоты обсудят на IX Международной конференции MedBeautyAcademy в Санкт-Петербурге стратегии развития медицинского и красивого бизнеса в условиях новой экономической реальности.
20-21 ноября в Москве пройдет форум по автоматизации и маркетингу салонов красоты Beauty Digital Forum
20-21 ноября в Москве в отеле «Корстон» пройдет форум по автоматизации и маркетингу салонов красоты Beauty Digital Forum.
InterCHARM 2018: в юбилейный год будет представлена экспозиция из рекордного количества стран
24 – 27 октября в Москве пройдет юбилейная выставка InterCHARM, где ежегодно на более 1100 стендах представлены порядка 5000 как хорошо известных российских и зарубежных, так и только планирующих свой выход на рынок брендов. В этом году богатая экспозиция представлена компаниями из рекордного количества стран – 38.
29 ноября - 1 декабря пройдёт XI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
С 29 ноября по 1 декабря 2022 года в Москве пройдет XI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».Национальный конгресс – это федеральная площадка, где традиционно освещаются новинки, последние тренды и достижения направлений «Пластическая хирургия» и «Косметология».
Открыта продажа билетов на InterCHARM 2016
26-29 октября 2016 г. в Москве в Крокус Экспо состоится крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2016. Стартовала продажа билетов по цене прошлого года. Акция продлится всего месяц.
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины
3-4 марта 2017 года в Москве состоится I Европейский Конгресс по Эстетической и Лазерной медицине (ECALM 2017), Международный Симпозиум для специалистов в сфере эстетической медицины. В России мероприятие такого формата и масштаба пройдет впервые.

Комментарии