PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Reduit планирует выпустить 20 новых продуктов за 20 недель



Бренд косметических технологий Réduit намерен представлять и поставлять новый продукт каждую неделю с настоящего момента до октября 2020 года, начиная с первых двух продуктов – средств для ухода за волосами и аппликатора «Réduit One».

Réduit в переводе с французского означает «сокращенный». Эта торговая марка является первой частью группы компаний WellFully, чья миссия заключается в создании решений в области роскошной красоты и благосостояния, которые позволяют потребителям придерживаться тенденции устойчивости и смарт-технологий. Бренд дебютировал в начале года на выставке CES 2020. Его возглавляет бывший генеральный директор Foreo Пол Перос.

Основой ассортимента является запатентованная технология Magnetic Misting, разработанная экспертами мирового класса в области прецизионных систем доставки. Эта технология позволяет Réduit One создавать уникальное магнитное поле, усиливая поглощение и позволяя каждому активному ингредиенту проникать глубоко в волосы. Аппликатор Réduit One преобразует специально оптимизированные формулы в сверхтонкий магнитный туман с частицами в 50 раз меньшими, чем у традиционных капель, и обеспечивает обработку в 38 раз более эффективную, чем традиционные составы для местного применения, при этом образуя в 20 раз меньше отходов.

Продукты Réduit созданы путем концентрирования активных компонентов и очищены без вторичных ингредиентов, загустителей и эмульгаторов. Минимальная упаковка способствует уменьшению, как химических и пластиковых отходов, так и углеродного следа. Réduit Hairpod объёмом 5 мл обеспечивает такое же количество аппликаций, что и 100-200 мл традиционных продуктов. Упаковка полностью пригодна для повторного использования в рамках программы возврата и восстановления бренда, благодаря чему как рецептура, так и системы доставки оказывают минимально возможное воздействие на окружающую среду.

Основатель и генеральный директор Réduit Пол Перос отметил: «Réduit привносит настоящие инновации в область красоты и гигиены, предоставляя потребителям новый способ получения значительно лучших результатов за меньшее время и с меньшими затратами. Каждую неделю мы будем рассказывать о том, на что способны новые технологии Réduit, с целым рядом новых продуктов в сочетании с захватывающими акциями. Мы также будем делиться вдохновением наших инноваций, предоставляя интимный, закулисный взгляд на захватывающие концепции новых продуктов и возможности для взаимодействия с брендом в течение длительного периода запуска».

Источник: Beauty tech brand Reduit launches with 20 releases in 20 weeks

Тэги: инновации   уход за волосами   уход за кожей  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Компания Seppic выпустила новое активное вещество для защиты кожи
Французская фирма Seppic представила новое очищающее активное вещество, которое также обладает защитными свойствами. Новый ингредиент Fluidipure 8G (INCI: гексиленгликоль, каприлоилглицин, ксилитилглюкозид) останавливает пролиферацию микроорганизмов на коже и в составе косметических продуктов. Его анионогенная структура (отрицательный электрический заряд) предотвращает адгезию микробной биопленки кожи.
2015 год сегмент макияжа проведет "под знаком бровей"
Брови станут флагманом развития мэйк-апа в 2015 году - так говорят аналитики рынка.
Evonik инвестирует в биотехнологический стартап
Evonik, один из ведущих игроков в области производства специальных химикатов, объявил, что инвестирует в Numaferm, биотехнологический стартап, специализирующийся на повышении эффективности действия пептидов.
Компания Induchem разработала отбеливающие кожу перчатки
О ВВ-, СС- и DD-кремах слышали многие. Теперь удовлетворять спрос на средства для отбеливания кожи будет еще один продукт – перчатки Dgloves.
Amorepacific извиняется за токсичные тяжелые металлы, найденные в косметике
Южнокорейская компания Amorepacific принесла своим покупателям извинения после того, как некоторые из продуктов ее косметических торговых марок были отозваны из-за опасений, вызванных небезопасным уровнем токсичных тяжелых металлов.
NeOse Pro – мобильный цифровой нос
Стартап из Франции Aryballe Technologies, штаб-квартира которого находится в Гренобле, разработал уникальное цифровое решение для определения качественных параметров парфюмерных изделий. Гаджет уже получил признание в косметическом мире, завоевав премию в области инноваций – Innovation Award на выставке Cosmetic 360.
Сублимированная косметика – новый формат в индустрии красоты
Несколько брендов корейской косметики выпустили новые уходовые продукты, в производстве которых была применена технология сублимационной сушки – вероятный признак того, что новый формат косметических ингредиентов скоро станет очень популярным.
Eisenberg Paris приходит в Корею
Один из самых известных косметических брендов премиум-класса начал завоевание азиатского рынка.
Исследование: "зеленый" рынок косметики растет
Потребитель все чаще выбирает "зеленые" косметические решения.
Mibelle выпускает ингредиент из ферментированного меда
Компания Mibelle Biochemistry заявила о том, что представит на рынке косметических ингредиентов свою новинку Black BeeOme – пробиотический компонент для ухода за кожей, полученный из ферментированного меда.

Комментарии