PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Стартап nuud выпустит многоразовый аппликатор для дезодорантов



Голландский стартап nuud собрал средства на платформе Kickstarter для запуска аппликатора многоразового использования для своих натуральных дезодорантов. Этот шаг, по словам его основателя, должен увеличить привлекательность продукта.

Компания nuud, основанная в 2017 году, описывает свой продукт как натуральный крем против запаха. Сертифицированный веганский продукт, упакованный в биопластиковый тюбики емкостью 20 мл, обладает высокой концентрацией и запатентованной формулой nuud, основанной на использовании натурального серебра микроскопических размеров, которое препятствует появлению неприятного запаха, нейтрализуя бактерии на коже, и сохраняет активное действие в течение нескольких дней.

В настоящее время такой дезодорант доступен в 118 странах по всему миру. Теперь компания готова выпустить устойчивую крышку для своих тюбиков, которая будет навинчиваться на них, собрав более 50 000 евро на Kickstarter. Владельцы бренда уверены, что новый аппликатор побудит больше людей присоединиться к «дезодорантной революции».

Мартейн Ван Сетерс, соучредитель nuud, заявил, что решение о разработке и запуске аппликатора было принято после обширных опросов клиентов и формирования общей цели – расширить бренд и клиентуру. По словам Ван Сетерса, прототипы аппликатора были напечатаны в 3D-формате, но окончательное производство будет осуществляться с использованием высококачественных индивидуальных форм, которые должны быть готовы в течение следующих шести недель.

Предварительные сроки выхода нового формата аппликатора на рынок – июнь этого года. Аппликаторы будут изготавливаться из пластмассы на биооснове, например, упаковка для самого средства была изготовлена из сахарного тростника. Именно такой подход делает производство новинки более затратным и трудоемким.

Ван Сетерс также подчеркнул, что навинчивающиеся аппликаторы будут продаваться отдельно от дезодорантов nuud, потому что они рассчитаны на длительное и многоразовое использование. При этом, судя по предварительным оценкам, его можно будет использовать от 5 до 10 лет, по своим характеристикам новый аппликатор не будет уступать традиционному пластиковому аналогу.

Торговая марка nuud не планирует расширять свою линейку продуктов, вместо этого она сосредоточится на улучшении проникновения на рынок. В частности, на таких рынках, как США, Канада, Ближний Восток и некоторые части Азии, компания намерена увеличить свое присутствие до уровней, достигнутых на таких рынках, как Великобритания, Германия и Нидерланды.

Источник: Natural deodorant company nuud to launch biobased reusable applicator

Тэги: натуральные ингредиенты   упаковка  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

В США одобрено применение бримонидина при розацеа
В США пациенты, страдающие распространенным кожным заболеванием розацеа, теперь могут воспользоваться гелем для поверхностного нанесения, действие которого направлено на уменьшение красноты, сопровождающей этот недуг.
В США созданы духи, которые пахнут смертью
В американском штате Небраска разработали духи с запахом разлагающихся трупов. Как объясняют авторы, их продукт предназначен на случай наступления зомби-апокалипсиса.
Экстракт семян камелии активирует «альтернативную аутофагию» для восстановления кожи
Новое исследование Shiseido показало, что экстракт семян камелии может способствовать регенерации и восстановлению клеток кожи с помощью активации альтернативного метода аутофагии.
BASF представила ингредиент, восстанавливающий кожу вокруг глаз
Seanactiv – новый экстракт водорослей, богатый фукоиданом, позволяет ограничить видимые признаки старения и усталости в области вокруг глаз, включая темные круги и гусиные лапки. Новый ингредиент является водорастворимым, на 99,8% имеет натуральное происхождение и соответствует стандарту COSMOS для натуральной и органической косметики.
Корректоры фигуры начали возвращение на рынок
Корректоры фигуры "просели" везде, кроме Италии и Франции.
На российский рынок вышел крем-анестетик Анеста-А
Недавно на российском рынке был зарегистрирован и стал доступен для практикующих специалистов новый крем АНЕСТА®-А — местноанестезирующее средство для снижения неприятных ощущений на коже во время косметологических процедур.
Saona Cosmetics выпустила линейку для мужской депиляции
Российская компания Saona Cosmetics выпустила линейку Man Line профессиональных средств для мужской депиляции и ухода за кожей тела.
Косметика для бровей выстреливает в США и Великобритании
Брови стимулируют продажи престижных средств декоративной косметики по обе стороны океана.
TNT Global Manufacturing запускает многоразовые косметические аппликаторы
Компания TNT Global Manufacturing предлагает инновационный продукт R2AD – съемный, многоразовый косметический аппликатор, который позволит косметическим торговым маркам предоставить новый опыт своим клиентам.
Estee Lauder отзывает консилер Becca Cosmetics
После обнаружения плесени на некоторых аппликаторах консилера Light Shifter Brighening Concealer торговой марки Becca Cosmetics, Estee Lauder объявила об отзыве этого продукта всех оттенков.

Комментарии