PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Выставка InterCharm перенесена на 18-20 июня



В связи с распространением коронавируса выставка InterCharm перенесена на 18-20 июня.

Сообщение от организаторов:

На протяжении долгих лет выставка INTERCHARM Professional является важной площадкой для развития бизнеса, индустрии красоты и профессионализма. Несмотря на перенос мероприятия на 18-20 июня, проект INTERCHARM Professional остается опорой для индустрии и ни на минуту не сбавляет обороты в своей миссии – развитии бизнеса и специалистов.

Мы благодарны, что каждый год профессионалы сферы красоты выбирают INTERCHARM Professional, и мы вместе делимся опытом, узнаем об инновационных продуктах и технологиях, находим партнеров для новых проектов, вдохновляемся, задаем вектор развития бизнеса и творим историю индустрии красоты.

Здоровье и безопасность наших посетителей, участников и персонала является нашим важнейшим приоритетом, как компании с высоким уровнем социальной ответственности! Мы считаем, что перенос выставки на более безопасный период 18-20 июня 2020 года является наиболее правильным решением в сложившейся ситуации в России и мире.

Мы даем гарантию, что все приобретенные билеты на выставку в апреле будут действительны в новые даты выставки. Дополнительных действий не потребуется.

Сейчас, во время ожидания выставки, и пока многие из вас остаются дома, мы продолжим быть источником полезного и вдохновляющего контента, которым теперь можно будет пользоваться и наслаждаться, не выходя из дома абсолютно бесплатно.

Для всех участников остается доступ к онлайн-сервисам проекта, которые позволят получить множество полезной информации.

Для участников и посетителей мы будем регулярно выпускать подкасты, проводить вебинары и онлайн мастер-классы, подготовленные командой INTERCHARM Professional совместно с лидерами индустрии.

Также мы будем проводить прямые эфиры с ведущими экспертами и мастерами разных областей на канале в Youtube и в социальных сетях проекта.

На нашем сайте и в социальных сетях мы продолжим делиться аналитическими исследованиями о разных секторах индустрии, которые мы подготовили вместе с ведущими экспертами и исследовательскими агентствами. И постараемся сделать все возможное, чтобы время до выставки 18-20 июня проходило с максимальной пользой.

Также уже совсем скоро мы запустим наш популярный всероссийский онлайн-конкурс для парикмахеров, визажистов и нейл-мастеров «Команда красоты». Для участия будет необходимо всего лишь загрузить свои лучшие работы на сайт конкурса. Сейчас самое время, чтобы подготовиться, начать воплощать творческие фантазии и создать свой шедевр.
С нашей стороны мы приложим максимальные усилия, чтобы этой весной бьюти-индустрия продолжала развиваться. И пусть красота объединяет нас даже в самых непростых ситуациях.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 8 по 10 сентября в Симферополе пройдёт выставка "Индустрия красоты 2016"
С 08 по 10 сентября 2016 года в Симферополе в Доме культуры профсоюзов состоится 17-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2016», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
27-29 октября в Ялте пройдёт выставка лёгкой промышленности "Красная нить"
27 по 29 октября 2016 года в Ялте в рамках выставки лёгкой промышленности "Красная нить" будет представлена экспозиция "Индустрия красоты". Выставка пройдёт в ГК «Ялта-Интурист» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и непосредственном участии Министерства промышленной политики Республики Крым.
С 19 по 21 мая 2023 года в Москве пройдет XII IECTC – Международный Конгресс для косметологов
С 19 по 21 мая 2023 года в Москве в отеле Soluxe Hotel Moscow пройдет XII IECTC – Международный Конгресс для косметологов. К участию приглашаются практикующие врачи-косметологи и врачи-дерматовенерологи, имеющие высшее медицинское образование.
10 - 12 декабря пройдёт онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
С 10 по 12 декабря на сайте intedeco.ru начнет работу онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия».
С 27 по 29 апреля состоятся Дни красоты в Уфе
В апреле 2022 года Уфа вновь станет местом притяжения для всех специалистов beauty-индустрии со всей страны. С 27 по 29 апреля состоятся Дни красоты в Уфе – самое значимое и крупное событие, объединяющее специализированную выставку и престижные профессиональные конкурсы парикмахерского и декоративного искусства, косметологии и других направлений сферы красоты.
С 1 по 3 июня 2023 в Петербурге пройдёт конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
с 1 по 3 июня 2023 года, в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология». На единой площадке для обмена знаниями и накопленным опытом соберутся более 2000 специалистов, исследователей и ученых.
С 15 по 17 ноября 2018 года в Симферополе состоится 21-ая выставка "Индустрия красоты"
С 15 по 17 ноября 2018 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" состоится 21-я специализированная выставка «Индустрия красоты», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
19-20 октября в Москве пройдёт конференция по развитию салонов красоты "Beauty Digital 2019"
19-20 октября в Москве уже в пятый раз состоится крупнейшая ежегодная конференции по развитию салонов красоты "Beauty Digital 2019".
С 9 по 12 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 9 по 12 февраля «ДонЭкспоцентр» станет местом встречи профессионалов beauty-индустрии из разных регионов страны – здесь пройдет выставка «Шарм». На одной площадке соберется более 100 парфюмерно-косметических компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.
23-26 ноября в Челябинске пройдёт выставка «Индустрия красоты 2017»
23-26 ноября 2017 года в г. Челябинске ТРК «Гагарин Парк» (ул. Труда, 183) при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации г. Челябинска, Союза парикмахеров и косметологов России (г. Москва) состоится выставка «Индустрия красоты».

Комментарии