PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 26 по 29 марта в Нижнем Новгороде пройдёт выставка для профессионалов индустрии красоты «Silver Land»



С 26 по 29 марта 2020 года в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» (Нижний Новгород) пройдёт специализированная выставка «Silver Land» - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.

«Silver Land» это зрелищные мастер-классы, чемпионаты парикмахеров, нейл-дизайнеров, визажистов, косметологов, презентации эксклюзивной продукции от производителей и многое другое. Экспозиционная часть выставки ориентирована прежде всего на специалистов отрасли - более 100 российских и зарубежных компаний демонстрируют товары и технологии по всем направлениям индустрии красоты, предоставляют консультации и рассказывают о последних новинках.

Выставка «Silver Land» - главный центр премьер и пространство профессионального диалога между производителями, владельцами бьюти-бизнеса и специалистами отрасли. Участие в выставке - это прекрасная возможность найти новых бизнес-партнеров, расширить рынки сбыта, получить самую полную информацию о последних тенденциях отрасли.

Приглашаем принять участие в выставке индустрии красоты «Silver Land» 26-29 марта на Нижегородской ярмарке!

Информация об участии по телефонам (831) 277 54 65, 277 55 69, 277 53 70
Официальная страница выставки:

http://www.yarmarka.ru/catalog/16/543/silver_land.html

Группа Вконтакте: https://vk.com/slandysh

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты»
22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются ведущие производители и поставщики товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
8-10 сентября в Светлогорске состоится VI Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии
8-10 сентября в конгресс-центре “Янтарь-Холл” в Светлогорске традиционно состоится VI Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
17-19 апреля 2024 г. в Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend
17-19 апреля 2024 г. в Казахстане в городе Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend. Мероприятие уже в седьмой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.
27- 29 мая 2022 г. пройдут IЕСТС и ICTPS - Международные курс-тренинг для косметологов и курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов
27- 29 мая 2022 г. в Москве в Renaissance Monarch Central Hotel пройдут IЕСТС–2022 – Международный курс-тренинг для косметологов и ICTPS–2022 – Международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов.
14-16 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND
14-16 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND. Мероприятие уже в пятый раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационо-обучающая площадка Школа косметологов.
10 - 12 декабря пройдёт онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
С 10 по 12 декабря на сайте intedeco.ru начнет работу онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия».
8-10 августа 2019 г. в Алматы пройдёт 2-я Международная выставка индустрии красоты и косметики Central Asia Beauty Expo
8-10 августа 2019 г. в Алматы пройдёт 2-я Международная выставка индустрии красоты и косметики Central Asia Beauty Expo. На выставке будут представлены более 100 экспонентов из Казахстана, России, Турции, Италии, Франции, Германии, Кореи, Польши, Ирана, Украины, Индии и других стран.
Новинки сезона на выставке Intercharm 2016
Как мы уже сообщали ранее, в Москве в Крокус Экспо с 14 по 16 апреля пройдёт ежегодная выставка профессиональной косметики Intercharm Professional 2016. Выставка даст возможность ознакомиться с новинками сезона 2016.
InterCHARM 2019: осень ярких премьер
23-26 октября в Москве состоится легендарная международная выставка косметики и парфюмерии InterCHARM, где ежегодно можно ознакомиться с более 5000 брендами, представленными более 1100 российскими и зарубежными компаниями, а также узнать о трендах мира beauty из первых рук на профессиональных мероприятиях. Проект готовит много премьер, в том числе мастер-класс от всемирно известного визажиста Мими Чой, чьи образы в стиле сюрреализма вдохновляют последователей со всего мира.
«Дни красоты в Уфе» и Открытый конкурс индустрии красоты «Золотая куница» пройдут 27-29 апреля
С 27 по 29 апреля 2022 в Уфе состоятся специализированная выставка «Дни красоты в Уфе» и Открытый конкурс индустрии красоты «Золотая куница». Это самые значимые и крупные мероприятия, объединяющие на одной площадке косметологов, представителей парикмахерского и декоративного искусства.

Комментарии