PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

InterCHARM 2019: что посетить специалистам эстетической медицины



До самой крупной в России парфюмерно-косметической выставки InterCHARM остается меньше месяца, приобрести билеты со скидкой можно на официальном сайте мероприятия. Для специалистов эстетической медицины на выставке в этом году еще больше возможностей, ведь экспозиция из самых современных препаратов и аппаратов сочетается с мастер-классами на стендах и профессиональными мероприятиями для специалистов и врачей разных уровней подготовки.

В этом году экспозиция для врачей-косметологов и специалистов эстетической медицины будет представлена в залах 14 и 15. Среди более 200 компаний, представляющих препараты для косметологии, профессиональную косметику и космецевтику, оборудование и расходные материалы каждый посетитель найдет то, что интересует именно его. Компания Cynosure представит единственный полностью сертифицированный пикосекундный лазер на территории России, инновационный лазер для устранения сосудистых патологий Cynergy и комбинированную систему Elite+, оснащенную александритовым и неодимовым лазерами, также компания DEKA (Италия) представит медицинские лазерные системы на основе всех типов излучателей: СO2+RF, Nd:YAG, ALEX в движении, на красителях, эксимерную систему, Q-Switch.

Среди препаратов косметологи смогут ознакомиться с ассортиментом компании «Джи Эм Система», эксклюзивным дистрибутором косметических компаний CNC и BIODROGA, а также дилером препаратов Collost, Belotero, Radiesse, XEOMIN, Juvederm, Surgiderm, Mesoeye, Meso Xanthin, Mesosculpt, Mesopharm, с косметикой Holy Land, Margy's Monte Carlo, Pleyana, Sesderma, препаратами компании «Фитоджен» - Ial-System, Regenyal Idea, Bio-Expander, Sweet Skin System, Sculptura и MD Lash Factor, компании «Мелис»: среди брендов в ассортименте компании – PremierPharm, Filorga, Skingenetic’s Code, Renew System, Purles, Сharismo, Daigo, Dr.Ohhira и много других компаний.

Специалистам также будет важно получить новые знания на конгрессе по эстетической медицине и косметологии InterCHARM Med, который пройдет 23-24 октября. В этом году темой мероприятия станут осложнения в инъекционной косметологии, их профилактика и алгоритмы лечения. На конгрессе СТЭМ в этом году рассмотрят тему гиперпигментации.

Ознакомиться со всеми мероприятиями на площадке InterCHARM и приобрести билет на скидку можно по ссылке.

До встречи на InterCHARM 2019!

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

18-21 февраля в Петербурге пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
18-21 февраля 2016 года в Петербурге в СКК при поддержке Правительства Санкт-Петербурга пройдёт очередной фестиваль красоты "Невские берега".
С 9 по 12 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 9 по 12 февраля «ДонЭкспоцентр» станет местом встречи профессионалов beauty-индустрии из разных регионов страны – здесь пройдет выставка «Шарм». На одной площадке соберется более 100 парфюмерно-косметических компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.
18 июня состоится Бал медиков
18 июня 2023 года в день медицинского работника в Москве состоится ежегодное светское мероприятие медицинского сообщества - юбилейный «V Бал Медиков», который пройдет в потрясающем зале отеля Марриот Империал Плаза.
В Петербурге прошёл фестиваль красоты "Невские берега"
В Санкт-Петербурге с 23 по 26 февраля прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега». В преддверии весны специалисты бьюти-индустрии, российские и зарубежные эксперты, представители известнейших брендов и топ-менеджеры собрались, чтобы определить вектор движения красивого бизнеса в 2017 году.
Открыта продажа билетов на InterCHARM 2016
26-29 октября 2016 г. в Москве в Крокус Экспо состоится крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2016. Стартовала продажа билетов по цене прошлого года. Акция продлится всего месяц.
Открыта продажа билетов на InterCHARM 2017
Началась продажа билетов на осенний InterCHARM – самое долгожданное ежегодное событие индустрии красоты. 25-28 октября парфюмерно-косметическая выставка займёт 4 зала крупнейшего в стране выставочного комплекса – московского Крокус Экспо. Первый этап продаж традиционно на InterCHARM включает в себя скидку на билеты.
25-27 октября 2018 г. в Петербурге пройдёт XII научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов
25-27 октября 2018 г. в Петербурге пройдёт XII научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов и специализированная выставка.
Авторский курс «Эстетическая коррекция неврологических пациентов» на конгрессе "Невские берега" 21-23 ноября
21-23 ноября, в рамках XII Международного конгресса по медицинской косметологии «Невские Берега» в Петербурге, в EXPOFORUM состоится авторский курс Карповой Е. И., Мингазовой Л. Р., Ивановой Е.А. – «Эстетическая коррекция неврологических пациентов».
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины. Мероприятие пройдёт в конгресс-центре Radisson Collection Hotel.
С 18 по 24 мая в Волгограде пройдёт выставка "Красота на Волге"
С 18 по 24 мая в Волгограде в Экспоцентре пройдёт выставка "Красота на Волге".

Комментарии