PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Cosmopolitan выпускает свои первые духи Eau de Juice



Известный модный журнал Cosmopolitan дебютировал на парфюмерном рынке, выпустив духи Eau de Juice, сотрудничая с Luxe Brands и актрисой Эшли Бенсон. Звезда сериала «Милые обманщицы» будет представлять новую коллекцию из четырех ароматов, на создание которых Cosmopolitan вдохновил напиток смузи.

Серия Eau de Juice включает в себя четыре аромата. Это Extra Concentrated, фруктовая смесь с верхними нотами яблока и шампанского, гармонично сочетающимися с сердцем пралине. 100% Chilled – уютный аромат, состоящий из красных ягод и бергамота в качестве верхних нот, а также основы с запахом кашемирового и сандалового дерева. В духах Love, Unfiltered верхние ноты красных ягод и мандарина сочетаются с сердцем дикой фрезии и янтарной основой. Pure Sugar – кокетливая комбинация нот земляники, розового грейпфрута и сливы дополняет коллекцию.

Eau de Juice – это бренд, созданный на основе инноваций по всем параметрам, заявляет производитель. Помимо самого аромата, дух Cosmopolitan улавливается в упаковкой в стиле поп-арт. Заручаясь поддержкой команды дизайнеров Powershovel из Бруклина, запатентованный дизайн коллекции Eau de Juice представлен в четырех оттенках: золотой, розовый, белый и синий. Ароматы, которые были созданы в сотрудничестве с парфюмерами из Firmenich, представлены в упаковке, вдохновленной коробкой из-под сока. Они станут доступны для приобретения в онлайн-магазине Ulta Beauty 1 августа, а в обычных магазинах появятся с 5 августа, а на международный рынок компания планирует выпустить парфюмерные продукты в самом начале 2020 года.

«Говорят, что женщина не полностью одета без своего аромата, поэтому для Eau de Juice мы наладили беспрецедентное сотрудничество с нашими талантливыми редакторами в Cosmopolitan, чтобы вдохновить ряд ароматов, которые отражают ее каждое настроение и воображение, открывая новые возможности для девушки Cosmo всех возрастов, чтобы выразить свою индивидуальность», – заявил Стив Росс, международный директор по лицензированию и руководитель отдела разработки бренда для Hearst Magazines.

«Будучи предпринимательской компанией, Luxe Brands гордится тем, что участвует в стратегических и инновационных партнерских отношениях с клиентами по всему миру в категории красоты», – отметил генеральный директор Luxe Brands Тони Баджадж.

Источник: Cosmopolitan makes fragrance debut with smoothie-inspired “Eau de Juice”

Тэги: Firmenich   парфюмерия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Болгария собирается развивать СПА-туризм и сектор medicare
Болгария сделает ставку на развитие СПА-туризма и сегмента лечебной косметологии.
Ученые открыли новый способ доставки коллагена в кожу
Коллагены теперь могут проникать в кожу гораздо глубже, чем это было возможно ранее.
Косметические торговые марки обратились к аюрведе
За последние несколько лет популярность натуральной косметики и концепция здорового образа жизни значительно возросла. В результате, как косметические бренды, так и сами потребители, стали более избирательными в плане производства и покупки такого рода косметики.
Kanebo Cosmetics представит осенью расширение линейки I Hope
В феврале 2020 года бренд Kanebo Cosmetics корпорации Kao выпустил серию декоративной косметики I Hope, основная концепция которой состоит в поддержке разнообразия и принятия индивидуальных различий потребителей. Косметическая торговая марка намерена осенью представить расширение для своей новой линейки косметики, позволяющее смешивать продукты для достижения оптимального результата.
Chanel и Sulapac создают инновационную упаковку для косметики
Запуск новой косметической линейки N°1 de Chanel стал для французского бренда и компании Sulapac возможностью сделать новый шаг в своём сотрудничестве. Команды обоих организаций создали инновационные роскошные крышечки для упаковки на биологической основе для средств по уходу за кожей.
Living Proof начнёт продажи на российском рынке новых средств по уходу за волосами
В апреле 2016 г. компания "Шарм Дистрибьюторс" начнёт продажи на российском рынке двух новинок по уходу за волосами от компании Living Proof - сухого шампуня для всех типов волос Perfect Hair Day и спрей-защиту от влажности Humidity shield.
Итальянские потребители наращивают спрос на декоративную косметику против старения кожи
Итальянский косметический рынок показал интересную тенденцию спроса на многофункциональную продукцию.
Датский стартап запускает экстремальный бренд солнцезащитных кремов
Датский стартап Operators Skincare разработал линейку солнцезащитных средств, способных выдерживать экстремальные условия и активный образ жизни военнослужащих, а также потребности спортсменов, занимающихся экстремальными видами спорта на открытом воздухе.
«Черный жемчуг» и «Чистая линия» выпустили две новинки – Dream Cream и средства с «микрокапсулами новости»
Бренды «Чёрный жемчуг» выпустил на рынок линейку средств для ежедневного ухода за кожей Dream Cream, а бренд «Чистая линия» линейку средств «Импульс молодости 45+», предназначенный для людей старше 45 лет.
Новинка: сыворотка-филлер от морщин Kane NY Serum Savant Primer
В сентябре в Сочи на образовательном форуме для косметологов по нехирургическим методам anti-age терапии (Cosmetology Educational Forum, СЕF) пластическим хирургом Майклом Кейном (Michael Kane, США) была представлена интеллектуальная сыворотка-филлер от морщин Kane NY Serum Savant Primer, которая разрабатывалась им в течение 7 лет. В основу концепции интеллектуальной сыворотки-филлера положена идея создания средства, которое было бы столь же действенным, как инъекционные процедуры.

Комментарии