PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 21 по 24 марта в Нижнем Новгороде пройдёт выставка для профессионалов индустрии красоты «Серебристый ландыш»



С 21 по 24 марта 2019 года выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» (Нижний Новгород) приглашает на специализированную выставку «Серебристый ландыш» - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.

«Серебристый ландыш» - это зрелищные мастер-классы, чемпионаты парикмахеров, нейл-дизайнеров, визажистов, SPA-массажа, презентации эксклюзивной продукции от производителей косметических средств и многое другое. «Серебристый ландыш» - один из значимых и ярких проектов весны для десятков тысяч посетителей со всего региона!

Экспозиционная часть выставки ориентирована, прежде всего, на специалистов отрасли - более 100 российских и зарубежных компаний демонстрируют товары и технологии по всем направлениям салонного бизнеса, предоставляют консультации и рассказывают о последних новинках.

«Серебристый ландыш» - главный центр премьер и пространство профессионального диалога между производителями, владельцами бьюти-бизнеса и специалистами отрасли. Знания на «Серебристом ландыше»– это знания из первых рук.

Участие в выставке «Серебристый ландыш» - это прекрасная возможность найти новых бизнес-партнеров, расширить рынки сбыта, получить самую полную информацию о последних тенденциях отрасли.

Приглашаем принять участие в выставке индустрии красоты «Серебристый ландыш» 21-24 марта!

Информация об участии по телефонам (831) 277-56-67, 277-54-65

Официальная страница выставки:

http://www.yarmarka.ru/catalog/15/472/serebristyy_landysh.html

Группа Вконтакте https://vk.com/slandysh

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

14-16 июня в Санкт-Петербурге пройдёт конференция для косметологов "Эстетический консилиум: поиск правильных решений"
14-16 июня в Санкт-Петербурге в отеле "Московские ворота" пройдёт конференция для косметологов "Эстетический консилиум: поиск правильных решений".
С 11 по 14 февраля 2021 г. в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 11 по 14 февраля 2021 года в «ДонЭкспоцентр» пройдет «Шарм» — выставка индустрии красоты, которая определяет тенденции и формирует тренды бьюти-сферы на будущий год. За более чем 20 лет работы «Шарм» обрел заслуженную репутацию одной из самых крупных и влиятельных выставок индустрии красоты не только в ЮФО, но и в России в целом, и является единственным проектом подобного направления в Ростовской области. «Шармом» пройден выставочный аудит для присвоения знака UFI.
Национальный Конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» перенесён на 12 - 14 декабря
Даты Юбилейного X Национального Конгресса с международным участием «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» перенесены на 12-14 декабря 2021 года.
27-30 сентября в Петербурге состоится фестиваль красоты "Невские берега"
Осень — период деловой активности во всех сферах. Каждый сентябрь в Петербурге стартует Фестиваль Красоты «Невские Берега» — ключевое мероприятие профессионалов красивого бизнеса. Парикмахеры, косметологи, визажисты, специалисты по перманентному макияжу, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры индустрии соберутся 27-30 сентября 2018 года в Петербургском СКК, чтобы задать направление новому сезону.
2-4 июля в Москве пройдёт форум «Салон красоты 2019»
2-4 июля в Москве пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».
С 27 по 29 апреля состоятся Дни красоты в Уфе
В апреле 2022 года Уфа вновь станет местом притяжения для всех специалистов beauty-индустрии со всей страны. С 27 по 29 апреля состоятся Дни красоты в Уфе – самое значимое и крупное событие, объединяющее специализированную выставку и престижные профессиональные конкурсы парикмахерского и декоративного искусства, косметологии и других направлений сферы красоты.
13-15 мая 2018 г. в Казани пройдет V юбилейная международная школа маммопластики
13 - 15 мая 2018 года в Казани состоится ежегодная V Большая юбилейная международная школа маммопластики для хирургов-маммологов, онкологов и пластических хирургов, стремящихся к совершенству в пластической и эстетической хирургии молочной железы.
17-18 ноября в Москве пройдёт аромафест «Время ароматных открытий»
17-18 ноября в Москве в арт-пространстве Exposed пройдет первый в России аромафест «Время ароматных открытий», где более 25 российских и европейских экспертов в области ароматерапии и аромапсихологии расскажут о влиянии эфирных масел на физическое и психоэмоциональное состояние человека.
24-27 сентября в Петербурге состоится Международный фестиваль красоты «Невские Берега»
Фестиваль Красоты «Невские Берега» - это одно из самых ярких событий в индустрии красоты, которое объединяет известных специалистов из разных уголков мира: косметологов, нейл-дизайнеров, массажистов, парикмахеров, визажистов, руководителей различных проектов салонного бизнеса.
5-7 октября в Челябинске пройдёт выставка "Индустрия красоты"
5-7 октября в Челябинске в ТРК «Гагарин парк» состоится выставка "Индустрия красоты".

Комментарии