PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

ArtBeautyCenter



Виды продукции:

косметика и парфюмерия | филлеры и др. косметологические препараты

Бренды:

Amaline | Delight | Juvenell | NeoGlis | Revi |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


ArtBeautyCenter – это молодая динамично развивающаяся компания, которая не стоит на месте, а ищет инновационные и наиболее эффективные подходы в решении актуальных проблем в области косметологии и урогинекологии. Мы занимаемся только сертифицированной продукцией.

Буквально за несколько лет, наша компания наработала большую базу бизнес-партнеров как на территории России, так и за ее рубежом. Кроме этого, мы являемся активным участником передовых профессиональных выставок, конференций и конгрессов. Мы сотрудничаем с ведущими клиниками и докторами России и стран СНГ.

ArtBeautyCenter предоставляет возможность всем желающим специалистам пройти обучающие курсы, и курсы повышения квалификации косметологов и специалистов в области урогинекологии. Мы с радостью делимся новыми инновационными методиками и технологиями с теми, кто стремится к самосовершенствованию.

Сегодня мы являемся единственным эксклюзивным импортером итальянской дермацевтики NeoGlis на территории России и стран СНГ, которая разработана с применением биотехнологий, на основе использования гиалуроновой кислоты, пептидов, растительных экстрактов, органических кислот, и производится лабораториях Италии, оснащенных по последнему слову техники. Также компания ArtBeautyCenter является обладателем интеллектуальной собственности разработки инновационных гинекологических мононитей с насечками Long Lift. Данная разработка является наиболее современным методом предупреждения и лечения пролапса, а также коррекции и профилактики проблем тазового дна у женщин. Кроме этого, Long Lift борется с проблемами дискомфорта при половой жизни, снижения сексуальной неудовлетворенности, увеличения частоты инфекционных поражений вульвы.

При создании продукции Long Lift, используются только лучшие материалы, произведенные в ведущих странах-изготовителях товаров медицинского назначения, таких как США и Япония. Обучающие курсы по использованию мононитей Long Lift проходят на базе государственных клинических учреждений с лучшими специалистами в этой области.

Компания ArtBeautyCenter стремительно развивается, и работает с целью предоставить только качественную продукцию и профессиональное обучение специалистам в области косметологии и урогинекологии. Наши сотрудники всегда предоставят Вам грамотную консультацию, расскажут о преимуществах нашей продукции, и помогут в обучении. Наша компания открыта для сотрудничества, и будет рада партнерам не только из городов России, но и из всех стран ближнего и дальнего зарубежья! Давайте нести людям здоровье и красоту вместе!





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Меди Спа Технолоджи
Наш бизнес – это профессиональное содействие в создании оригинальных SPA-пространств; наши услуги и продукция обеспечивают преимущества и конкурентоспособность по уникальности и эффективности.

Снова и снова пространства наших клиентов обретают жизнь и гармонию, становятся излюбленным местом для SPA-отдыха.
Интер Гринлайн
ООО «Интер Гринлайн» активно работает на рынке профессиональной косметологии начиная с 2009 года. Компания «Интер Гринлайн» имеет эксклюзивное право поставлять в Россию, Белоруссию и Казахстан продукцию немецкого косметического бренда «Sans Soucis».
Счастливая жизнь
ООО «Счастливая жизнь» - один из ведущих поставщиков приборов для искусственного загара. Основа нашей деятельности – продажа соляриев. Поскольку мы работаем с производителями напрямую, минуя посредников, купить солярий и другие виды товара у нас вы можете по самым низким ценам. Для вас мы выбираем только самую качественную технику и новейшие технологии. Мы осуществляем продажу горизонтальных и вертикальных соляриев признанных марок Alisun, Sunvision, Luxura, Ergoline.
KV-1 Russia
Эксклюзивный дистрибьютор профессиональной марки по уходу за волосами KV-1 Anti-Aging beauty, Испания.
Астрамед
Компания «Астрамед» является официальным партнером и эксклюзивным представителем в России и странах СНГ компании Laboratorios Tegor – одного из лидеров в сфере косметологических услуг и производства элитной профессиональной косметики.
Национальная Компания Красоты
«Национальная Компания Красоты» эксклюзивно представляеn лучшие бренды, что позволяет гарантировать оптимальные цены, высочайшее качество и минимальный срок доставки.
Посвода
Посвода - китайский специализированный производитель профессиональных косметологических оборудований для салонов красоты. Предлагаем большой выбор: фотоэпиляция, фотоомоложение, аппаратная коррекция фигуры, лазерная эпиляция, вакуумный массаж,RF-лифтинг, хромотерапия, лазер для удаления тату, СО2 лазеры, фракционный фототермолиз, расходные материалы для косметологии, а также профессиональные советы.
Beauty Expert
Компания Beauty Expert (Бьюти Эксперт) – это Ваш надежный поставщик товаров и услуг в сфере эстетической и антивозрастной медицины.
Ottante Cosmetics Russia
Мы являемся официальным реселлером Ottante Cosmetics в России. У нас вы найдете только оригинальную косметику и автозагар по выгодным ценам с бесплатной доставкой до вашего города.
Таир
ООО "Таир" осуществляет продажу препаратов для мезотерапии и контурной пластики. На сайте вы можете изучить расширенный Каталог продукции и записаться на семинары по темам "профессиональная косметика" и "мезотерапия".

Комментарии