PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

А1 косметология



Виды продукции:

косметика и парфюмерия | косметологическое оборудование | филлеры и др. косметологические препараты

Бренды:

Carborn Therapy | D`arique | F.A.C.E. | MediCell | Mesodevice | Microneedle Nurse System | New Peel | TETe Cosmeceutical | Visage |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


«А1 Косметология» - мультибрендовая компания–дистрибьютор мировых брендов для профессиональной косметологии и эстетической медицины.

Наша миссия: быть проводником для профессионалов бьюти-мира к передовым, наиболее эффективным препаратам и методикам эстетической косметологии.

Философия компании: предоставлять возможность профессиональным косметологам иметь в прямом доступе инновационные высококачественные продукты для проведения полного спектра косметологических программ и удовлетворения ожиданий самых взыскательных клиентов.

Наш портфель включает косметические препараты производства Швейцарии, Испании, Франции и Кореи. Каждый сезон ассортимент пополняют новинки, готовые процедуры и терапевтические программы для поддерживающего ухода по рекомендации косметолога. Также предоставляем широкий перечень сопутствующих товаров для салонов красоты и косметологических кабинетов.

Наши клиенты: салоны красоты, клиника эстетической медицины, спа- и бальнеологические центры, специалисты частной практики.

Компания А1 косметология - это возможность для постоянного развития. С нами вы можете оперативно узнавать о новинках, посещать презентации и мастер-классы, участвовать в программах лояльности.

Наша компания является активным участником выставок Intercharm и Intercarm Professional. А чтобы владеть информацией «из первых рук» мы регулярно посещаем международные ивенты: Cosmoprof Worldwide Bologna, Cosmoprof North America, Cosmoprof Asia, Beauty Leipzig, Beauty Forum Dusseldorf, Международный Конгресс Антивозрастной Медицины (AMWC) Monaco.

Компания А1 Косметология имеет разветвленную дистрибьюторскую сеть по всей России и представительства в странах Таможенный союз ЕАЭС. Развитие сети находится в постоянной динамике для достижения максимального покрытия, чтобы, в любом, даже самом отдаленном уголке вы могли осуществлять заказы и обеспечивать клиентов передовыми препаратами и процедурами.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Инес Трейд
ООО "Инес Трейд" – это команда опытных профессионалов- новаторов на рынке корейской косметики в России и СНГ. Именно с нашей компании начались оптовые продажи официально сертифицированной и прошедшей таможенную очистку продукции в России, в том числе с интернет-магазинами.
Ottante Cosmetics Russia
Мы являемся официальным реселлером Ottante Cosmetics в России. У нас вы найдете только оригинальную косметику и автозагар по выгодным ценам с бесплатной доставкой до вашего города.
LaBeauteMedicale
Профессиональные препараты, разрабатываемые, производимые и представляемые rомпанией LaBeauteMedicale на рынке эстетической медицины, обеспечивают значительное улучшение качества и внешнего вида кожи пациента. Продукция LaBeauteMedicale отличается инновационным подходом к рецептурам препаратов и методикам их применения, строгим отбором лучшего сырья со всего земного шара и высокими стандартами собственных производственных площадей. Вся продукция LaBeauteMedicale полностью соответствует требованиям закона о регистрации косметических препаратов и изделий медицинского назначения.
Био ABC
Био АВС создан и работает для современных людей, предпочитающих следить за своим здоровьем, молодостью, красотой. Естественное и правильное изречение, что невозможно купить ни за какие деньги здоровье и молодость, ещё раз подтверждает то, что человек разумный должен заботиться о себе и своих близких.
Иноар
Inoar — всемирно известный бразильский бренд профессиональной и домашней линий косметики для волос. Компания производит, поставляет и продает косметику премиум-класса для ухода за волосами. Основное ее направление — продукция для кератинового выпрямления волос и последующего ухода за ними. На сегодняшний день это самая прогрессивная и эффективная процедура разглаживания волос.
Бьютаун
Эксклюзивный представитель Meder Beauty Science и Meder Beauty Spa в России, Белоруссии и Казахстане.
Пластэк
Компания "Пластэк" работает на рынке индустрии красоты и здоровья с 1993 года и является эксклюзивным представителем европейских марок профессиональной косметики, оборудования и аксессуаров. Компания "Пластэк" занимается комплексным оснащением салонов красоты, косметологических, педикюрных кабинетов и парикмахерских залов. На сайте компании представлено косметологическое, педикюрное и парикмахерское оборудование, а также профессиональная косметика, инструменты и аксессуары.
Медицинская компания Ева
Медицинская компания ЕВА – поставщик инновационных и эффективных продуктов для эстетической медицины и профессиональной косметологии, как импортного, так и отечественного производства.
Платинель Косметик
Компания «Platinel Cosmetic» (Платинель Косметик) успешно работает на российском косметическом рынке с 2001 года. Основное направление деятельности компании - мелкооптовая и оптовая торговля косметикой, парфюмерией, средствами гигиены, бытовой химией, галантереей импортного и отечественного производства. Компания «Платинель Косметик» проводит оптовые поставки косметики в Москве и во всех регионах России, занимается продвижением российских косметических брендов и зарубежных.
Эстетик-Центр
«Эстетик – Центр» – эксклюзивный дистрибьютор брендов: THALAC (Франция), Algoane-Paris(Франция), Intomedi (Ю.Корея) и представитель брендов:GamArde (Франция) и DermaPen (Корея).

Комментарии