PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Royallash



Виды продукции:

косметика и парфюмерия

Бренды:

Carelash | Careprost | Dreamlash | Jeunesse | Maxlash | Pilaten |

Города:

Москва | Санкт-Петербург

Официальный сайт

О компании


Мы рады приветствовать вас на сайте официального дистрибьютора Bimatoprost ophthalmic solution careprost и другой передовой косметики в России. В интернет-магазине Royallash представлены самые лучшие новинки косметической индустрии, которые позволят вам выглядеть совершенно, потратив на уход за собой минимум времени.

Продукция, представленная в нашем каталоге, разрабатывается с учётом требований современных женщин. Пользуясь ею, вы сможете выглядеть идеально в любое время суток, без лишних трат времени и денег, качественно ухаживая за своей внешностью, безопасно и результативно совершенствуя свою красоту.

Мы предлагаем передовые косметические разработки, которые заслуженно получили безупречную репутацию на мировом рынке. Вся продукция, представленная в магазине, позволяет получить наиболее мощный результат при простом и быстром использовании. Брендовая и сертифицированная косметика соответствует всем стандартам качества и рекомендована специалистами.

Будучи официальным дистрибьютором всей представленной в каталоге продукции, мы предлагаем своим клиентам исключительно качественные эффективные товары, которые не причинят вреда вашему здоровью и красоте. Кроме того, мы соблюдаем наиболее лояльную ценовую политику, которая позволяет каждой покупательнице приобрести гарантированно полезную эффективную косметику без переплат при любом бюджете.

У нас вы сможете найти все актуальные косметические средства, позволяющие устранить многие эстетические проблемы. Благодаря этой продукции вы легко избавитесь от морщин, вернете коже цветущий здоровый вид, приобретете роскошную форму бровей и фантастические ресницы, избавитесь от многих распространённых проблем с кожей, продлите свою молодость и гарантированно усовершенствуете лучшие черты внешности.

Представленные товары являются инновационными разработками передовых косметологических лабораторий, продукция которых пользуется заслуженным спросом на мировом рынке, прошла комплексные испытания, подтвержденные соответствующими фармацевтическими сертификатами. Мы идем в ногу со временем, однако предлагаем своим покупателям только проверенную продукцию, доказавшую свою эффективность и безопасность.

Продукция, предложенная на сайте, обладает множеством весомых достоинств, среди которых особого внимания заслуживают следующие:

Натуральный состав. Косметические средства выполнены на основе натуральных целебных компонентов с мощным действием, поэтому использование нашей продукции не только не вызовет негативных реакций, но и будет необычайно полезным для организма.

Понятное действие. Каждый товар имеет детальное описание, при этом мы стараемся раскрыть всю интересующую информацию не только о составе косметики, но также о механизме действия каждого из ее компонентов.

Доказанная эффективность. У нас вы можете приобрести только проверенную надежную продукцию, качество и эффективность которой не вызывает сомнений. Это подтверждают многочисленные теплые отзывы клиентов.

Максимальное удобство покупки. Вы можете без труда найти любой нужный вам товар на сайте, воспользовавшись каталогом или поиском, оперативно оформить заказ с помощью любого гаджета, ознакомиться с детальной информацией по каждой позиции.

Широкий ассортимент. Мы следим за новинками и регулярно обновляем каталог передовыми косметическими средствами, которые соответствуют требованиям наших клиентов по качеству, простоте, безопасности и эффективности.

Безопасность и качество. Наш интернет-магазин является официальным дистрибьютором каждого предлагаемого товара в России. Сотрудничая только с надежными проверенными производителями, мы гарантируем качество своей косметики.

Демократичные цены. Клиент сайта всегда получает возможность поучаствовать в интересных акциях, воспользоваться большими скидками, стать участником дисконтной программы. Наши цены соответствуют каждому бюджету.

Компетентное обслуживание. Вежливые квалифицированные консультанты интернет-магазина Royallash смогут оперативно и наиболее понятно ответить на любые вопросы, касающиеся представленных в каталоге товаров, их покупки и доставки.

Удобная доставка. Мы максимально быстро обрабатываем заказы и предлагаем разнообразные варианты получения продукции. Для вашего удобства предлагается курьерская доставка, самовывоз товара из пункта выдачи в Москве и СПб, а также отправка почтой России.
Берегите здоровье и красоту!

Мы взыскательны к выбору партнеров, поэтому, отдавая предпочтение продукции магазина Royallash, вы можете быть совершенно уверенными в качестве и безопасности косметики. Наша компания дорожит здоровьем каждого покупателя, поэтому в каталоге нет низкосортных косметических средств и дешевых подделок. У нас вы можете приобрести исключительно профессиональные продукты, полезные и безопасные для использования от непосредственных производителей. Скажем «нет» контрафакту вместе!





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

KoreaTrade
Мы – один из самых крупных оптовых поставщиков корейской косметики в России и закупаем большую часть продукции напрямую от производителей в Южной Корее, благодаря чему мы всегда предлагаем Вам самые низкие цены и лучшие условия сотрудничества.
Make-Up Atelier
Французский бренд создал все условия для комфортной работы визажиста и пользуется огромным успехом в мире. Эта марка производит косметику с учетом 30-летнего практического опыта. Продукты, благодаря этому безопасны и облегчают нам работу.
Алфа Парф Руссиа
ООО «Алфа Парф Руссиа» — филиал итальянской компании Alfaparf Group S.p.A. в России.
Арома-Фитс
ООО "Арома-Фитс" — эксклюзивный представитель профессиональной косметической марки Phyt’s (Франция) в России и Республике Беларусь.
Мамми Кеа
Компания ООО «Мамми Кеа» является официальным и единственным дистрибьютором в России и СНГ израильской марки органической косметики для беременных, кормящих мам и малышей с первых дней жизни Mommy Care.
Мелис
Группа компаний Мелис – это крупнейший трендсеттер рынка инъекционных препаратов и методик, который ведет активную медицинскую и фармацевтическую деятельность на территории РФ.
Premium Aesthetics
Premium Aesthetics – это компания, которая активно развивается, постоянно ищет новые возможности для роста, стремится улучшать сервис, внедряет новые для рынка эстетической медицины инструменты B2C маркетинга.
Таир
ООО "Таир" осуществляет продажу препаратов для мезотерапии и контурной пластики. На сайте вы можете изучить расширенный Каталог продукции и записаться на семинары по темам "профессиональная косметика" и "мезотерапия".
Единая Европа
Компании, входящие в группу «Единая Европа», предоставляют партнерам максимально полный комплекс услуг по дистрибуции, логистике, розничной продаже, а также разработке и производству парфюмерно-косметической продукции.
ArtBeautyCenter
ArtBeautyCenter – это молодая динамично развивающаяся компания, которая не стоит на месте, а ищет инновационные и наиболее эффективные подходы в решении актуальных проблем в области косметологии и урогинекологии. Мы занимаемся только сертифицированной продукцией.

Комментарии

  • olga-kirienko | 2020-09-17 12:28:57

    Часто заказываю на этом сайте Карепрост. Средство мне подошло, очень эффективное, заменяет процедуру наращивания ресниц. По работе магазина только положительные эмоции, доставляют строго в указанные строки.