PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Марина-СК



Виды продукции:

косметика и парфюмерия | косметологическое оборудование

Бренды:

Dr.Mazzucco | O2Life | Reneve | Swiss Line | Uniq10ue |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


Марина–СК представляет собой группу компаний, более 17 лет занимающих лидирующие позиции на российском рынке в области эстетической медицины и косметологии.

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором европейского косметологического оборудования и клеточной косметики марки «Reneve» (Монако), эксклюзивным дистрибьютором клеточной косметики бренда «Uniq10ue» (Германия), дистрибьютором профессиональной клеточной косметики «Swiss Line» (Швейцария).

Основные виды деятельности Марина-СК:

- продажа европейского профессионального косметологического оборудования;

- продажа европейской профессиональной косметики;

- оснащение салонов «под ключ»;

- профессиональное обучение косметологов;

- обучение персонала.

В группу компаний входит Салон здоровья и красоты "Марина", который на протяжении 17 лет, применяя высокопрофессиональные знания своей команды врачей-косметологов, дерматологов и физиотерапевтов, предоставляет услуги эстетической медицины (медицинская лицензия N 77-01-002551).

Наша компания является постоянным участником профессиональных международных и региональных выставок. Рекламная кампания брендов идет в лучших глянцевых журналах топ-5.

На сегодняшний день наше оборудование и косметика представлены в таких салонах и клиниках, как: «Кивач» - г. Петрозаводск, «Клазко», «Сенсави», «Оттимо», «Еврокосмед», «Платиненталь», «Эмеральд СПА», «Камертон» - г. Санкт-Петербург), «Корчак», «Frauklinik», «Альянс», «Актуаль», «Эстемед» - г. Ессентуки Центральная Клиническая Больница Управления Делами Президента РФ, ОБП Управления Делами Президента РФ (Кремлевка), Европейский Медицинский Центр (EMC), Amrita SPA Swiss Hotel Красные Холмы, Центр красоты «Биаритц», «Азия бьюти SPA», элитный SPA салон «Best»(Газпром), SPA салоны «Terra del Uomo», Центры красоты «Камертон», салоны Тодчука, Персона, Магия красоты, СПА Палестра, Шик, Фитнесмания, Аркадия, Приятное свидание, Центр красоты «Корона», сеть фитнес - клубов «N-Ерго», сеть косметических салонов Рив Гош (Санкт-Петербург), СПА-клуб «Восточный Экспресс», фитнес-клуб «La Salute», салон красоты «Модные Люди», клиника «Gen87» и др.

В нашей компании работают высококвалифицированные сотрудники, постоянно повышающие свой профессионализм. Марина-СК поддерживает дружественные отношения со всеми своими партнерами и всегда рада и открыта новым!





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

АзияБиоФарм
Оптовые поставки и розничные продажи косметики и экологически чистых продуктов, произведенных на территории Королевства Таиланд в страны Таможенного Союза и СНГ.
Корейские Медицинские Системы
Компания «КМС» – эксклюзивный дистрибьютор в России и Украине южнокорейских производителей лазерных систем и аппаратов для эстетической медицины и хирургии. Представляет оборудование трех ведущих разработчиков и производителей – Laseroptek, Hironic и Meditech. Технологии данных производителей широко известны в мире, одобрены сертификатами качества стран Европы, Азии, Америки и России.
Пластэк
Компания "Пластэк" работает на рынке индустрии красоты и здоровья с 1993 года и является эксклюзивным представителем европейских марок профессиональной косметики, оборудования и аксессуаров. Компания "Пластэк" занимается комплексным оснащением салонов красоты, косметологических, педикюрных кабинетов и парикмахерских залов. На сайте компании представлено косметологическое, педикюрное и парикмахерское оборудование, а также профессиональная косметика, инструменты и аксессуары.
Лайма-Люкс Рус
Компания «Лайма-Люкс Рус» – эксклюзивный дистрибьютор Goldwell на территории России.
Beauty Expert
Компания Beauty Expert (Бьюти Эксперт) – это Ваш надежный поставщик товаров и услуг в сфере эстетической и антивозрастной медицины.
СенСи
Группа компаний СенСи с 2012 года осуществляет прямые поставки косметики Aфродита из Словении, развивает собственный интернет-магазин clubwomen.ru , а также управляет современным производством одежды и аксессуаров в Московской области под брендом SenSy.
Профи Косметик
«Профи Косметик» - торговая компания, созданная для комплексного снабжения салонов красоты и профессионалов, работающих в бьюти-индустрии.
OverCosmo
Компания OverCosmo – эксклюзивный представитель итальянской фармацевтической компании Mesotech, S.R.L в России, которая специализируется на разработке и производстве препаратов для офтальмологии и эстетической медицины.
Алфа Парф Руссиа
ООО «Алфа Парф Руссиа» — филиал итальянской компании Alfaparf Group S.p.A. в России.
Таир
ООО "Таир" осуществляет продажу препаратов для мезотерапии и контурной пластики. На сайте вы можете изучить расширенный Каталог продукции и записаться на семинары по темам "профессиональная косметика" и "мезотерапия".

Комментарии