PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

VGS Group



Виды продукции:

косметологическое оборудование

Бренды:

EME | Electro Aesthetics | Guifuren | MaxStar Industrial CO LTD | Mego Afek AC LTD | Migun |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


VGS Group — дистрибьютор медицинского и косметологического оборудования для профессионального и бытового назначения. Компания VGS Group объединяет поставщиков и производителей медицинской техники из разных стран.

Своей целью мы видим удовлетворение спроса российских покупателей наилучшими товарами для здоровья.

Компания VGS Group — эксклюзивный дистрибьютор на территории РФ Израильской компании Mego Afek AC LTD (торговые марки: Lympha Press, Phlebo Press, Angio Press). Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором продукции Южно-Корейской компании MaxStar Industrial CO LTD (оборудование серий Unix Air и Unix Lympha Pro). Также мы поставляем продукцию таких компаний, как: Migun, Guifuren (Южная Корея), EME (Италия), Electro Aesthetics (Китай).

Объединив в одном союзе различных производителей, Вы получаете максимальный выбор, удовлетворяющий самым притязательным потребностям. История VGS Group началась в 2001 году. За этот период мы создали репутацию надежного партнера по поставкам, обеспечивающего внедрение передового опыта мировых производителей в медицинскую отрасль нашей страны. Мы знаем, вы будете многие годы наслаждаться непрерывной и действенной работой наших товаров, качество и надежность которых — слагаемые целостности нашего бренда VGS Group.

За период своей деятельности VGS Group осуществил поставки по всей территории России — от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Покупателями стали все заинтересованные потребители — от рядовых пенсионеров до администрации Президента РФ. Выигрывая тендеры на поставки для нужд государства, VGS Group зарекомендовал себя как на авторитетного поставщика с возможностью оперативных отгрузок со складов в Москве и Санкт-Петербурге.

Имея огромный опыт, приверженность совершенству и самым передовым технологиям, VGS Group получил исключительные права на импорт в Россию от многих производителей медицинской техники и товаров для здоровья. Оказанное доверие мы подтверждаем из года в год всей своей работой, включая работу на выставках по темам здравоохранения и косметологии, оказывая содействие в сертификации производств и производимых изделий, осуществляя имиджевую поддержку продаж, обучение персонала покупателей, осуществляя гарантийный и послегарантийный сервис.

Мы приглашаем Вас обратиться к нам с любыми вопросами. Вы всегда получите дополнительную информацию для решения своих потребностей в области здравоохранения и улучшения качества жизни.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Yazykov-Group
Компания Yazykov-Group следит за модой в индустрии красоты, чтобы предложить салонам красоты, SPA-центрам, магазинам только самое эффективное, популярное и эксклюзивное из мира косметологии по наиболее низким ценам.
Мелис
Группа компаний Мелис – это крупнейший трендсеттер рынка инъекционных препаратов и методик, который ведет активную медицинскую и фармацевтическую деятельность на территории РФ.
Эстеком
ЭСТЭКОМ — дистрибьютор косметологической продукции, существующий на профессиональном рынке более 7 лет. За это время мы успели стать не только надежным партнером, но и хорошим другом для наших клиентов. Благодаря следованию новейшим тенденциям и опыту, приобретенному за это время, мы создаем предложения, максимально выгодные для Вас.
НатилиРус
Эксклюзивный дистрибьютор профессиональной биоцевтической марки Natinuel (Италия).
Cosmetic City
«Cosmetic-Сity» занимается оптовой продажей селективной косметики и парфюмерии из Европы, Израиля, Канады и Испании по принципу эксклюзивной дистрибуции. Все бренды, с которыми мы работаем, относятся к категории селектив и люкс. Что касается нашей целевой аудитории, то это женщины и мужчины, следящие за собой и разбирающиеся в мире косметики.
Торговый Дом «Beza»
Традиции восточной медицины и самые современные технологии теперь и в России! Торговый Дом «Beza» занимается продвижением продукции для красоты и здоровья из Японии более 40 лет и является эксклюзивным дистрибьютором многих японских компаний.
Марина-СК
Марина–СК представляет собой группу компаний, более 17 лет занимающих лидирующие позиции на российском рынке в области эстетической медицины и косметологии.
Helen Seward
Философия, которая основывается на профессионализме, компетенции и качестве, сделанном в Италии, обращает внимание на мир моды и ее тенденций. Каждый продукт Helen Seward - это результат непрерывных исследований, который принимает форму вдохновения природы и инновационной технологии для достижения новых целей, чтобы дать парикмахерам все самые лучшие инструменты, поддерживающие их деятельность при работе с волосами.
Вестпорт Компани
Компания "Вестпорт Компани" является официальным представителем препаратов для контурной пластики Stylage (Франция). Эти филлеры на основе гиалуроновой кислоты изготовлены по запатентованным технологиям, которые обеспечивают продолжительный эстетический эффект.
UMAesthetic
Sciton Russia – официальный эксклюзивный представитель компании Sciton (USA) в России, Казахстане, Белоруссии, Узбекистане и ряде стран СНГ. Миссия компании Sciton (Сайтон) - производство систем, лидирующих по техническим и эксплуатационным характеристикам, предлагающим беспрецедентную производительность, эффективность и скорость, что предоставляет врачам несравнимые возможности, чрезвычайную надежность и долговечность для решения реальных проблем пациентов.

Комментарии