PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

NK Cosmetic



Виды продукции:

инструменты и средства для маникюра

Бренды:

NK Cosmetic |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


Наша компания начала деятельность на российском рынке в 2011 году, предложив революционную технологию выполнения маникюра и педикюра. Познакомились мы с ней несколько лет назад, когда жили и работали на ее родине — в Бразилии. Тогда, посещая салоны красоты, мы отметили методику ухода за ногтями и кожей, еще не известную мастерам России и других постсоветских стран. Для выполнения маникюра бразильские специалисты использовали одноразовые перчатки и носочки, наполненные ухаживающим кремом, а от применения воды полностью отказались.

Чтобы представить эту технологию на рынке России, мы проанализировали средства, предложенные различными марками, и остановили свой выбор на NK Cosmetic. Этот бренд стал нашим фаворитом благодаря следующим преимуществам:

крем, которым наполнены носочки и перчатки, хорошо увлажняет и питает кожу, делая ее мягкой, нежной и шелковой;
после процедуры маникюра или педикюра ладони и ступни имеют приятный аромат и здоровый, ухоженный вид;
высокое качество крема обеспечивает быстрый эффект, он не вызывает аллергических реакций.

Кроме того, продукция имеет международный сертификат ECOCERT, который признается более чем в 80 странах. Этот документ подтверждает, что товар экологически чистый и изготовлен из натуральных компонентов. Весь процесс производства строго контролируется: от земли, на которой выращивают сырье, до упаковки и транспортировки готового продукта.

NK Cosmetic поддерживает качество товаров для маникюра и педикюра на высоком уровне, именно поэтому с нами продолжают сотрудничество постоянные покупатели, а благодаря их отзывам к компании присоединяются новые мастера ногтевого сервиса.

Отношения с клиентами мы строим на взаимном доверии и понимании. Основные принципы нашей работы — индивидуальный подход к выполнению каждого заказа, организованность и четкость. Мы всегда открыты для сотрудничества с Вами!

Наше предложение может быть интересно для косметических салонов, испытывающих недостаток качественных расходных материалов или проблемы с их учетом. Мы поможем сэкономить ваше время и наладить качественное обслуживание клиентов на уровне мировых стандартов!





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Салонная косметика +
Компания «Салонная косметика» - лидер российского рынка профессиональной косметики. Компания была образована в 1994 году Московским институтом красоты. Салонная косметика производит косметические средства для профессионального и домашнего ухода.
Хендэль
Компания «Хендэль» была основана в 2014 году и уже сегодня стала одним из лидеров в сфере разработки и производства косметики и биологически активных добавок. В настоящее время «Хендэль» - это динамично развивающаяся компания, в которой работают настоящие профессионалы своего дела.
Профмагазин
Первый мелкооптовый интернет-магазин для парикмахеров.
Nicecosmetic
Мы представляем полноценный магазин, в котором можно приобрести эксклюзивные марки по уходу за кожей лица и тела Steblanc, Mizon, LLang, Dr.G.
Ультра Тан
Группа Компаний «Ультра Тан» с 1994 года предлагает массажные столы и оборудование для салонов красоты, студий загара, SPA центров и санаториев. Помимо финских массажных столов, наша компания также предлагает массажные столы, сделанные в России.
Voyagecosmetics
«Вояж Косметик» — компания-поставщик отечественной и зарубежной декоративной косметики на территории России. Главное направление деятельности — оптовая продажа декоративных косметических средств.
Severina
Деятельность компании направлена на разработку, изготовление и продвижение косметических средств для ногтей под торговыми марками Severina и De’Lakrua. Вся выпускаемая продукция – это товары высокого качества, прошедшие многократные проверки и протестированные мастерами маникюра. Продукция производится по строгим европейским стандартам, она абсолютно безопасна, успела себя прекрасно зарекомендовать среди профессионалов ногтевого бизнеса и любителей домашнего маникюра.
GoldenRoseShop
Рады приветствовать вас в официальном интернет-магазине косметики Golden Rose. На сайте представлены все бестселлеры турецкой фабрики Erkul Cosmetics - выбирайте любимые продукты по приятной цене. Мы предлагаем качество, постоянно пополняющийся каталог и заботу о вашем времени, благодаря удобной навигации и оперативности команды.
Ааша
Компания «ААША» предлагает оптом и в розницу природную косметику для волос. Из первых рук: индийская хна, в т.ч. бесцветная хна для волос, всех оттенков травяная краска для волос (на базе хны), аюрведическая лечебная краска для ослабленных волос, лечебно-профилактическая маска для волос, масло против выпадения волос. И. конечно, разнообразные шампуни для волос.
Asteuro Group
Asteuro Group – западноевропейская компания с большим опытом работы на российском рынке эстетической медицины, участник крупных мероприятий медицинского сообщества. Мы являемся официальным партнером производителей Xcelens (Швейцария), Aerazen (Италия), Yalart (Италия) и эксклюзивным дистрибьютором препаратов под брендами Genyal, Kosmethod, Peptidyal, Young&Young. Препараты используются в эстетической медицине для решения самых разных задач: от выстраивания гармоничной архитектуры лица до омоложения и обновления кожи.

Комментарии