PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Бьюти Концепт



Виды продукции:

косметика и парфюмерия

Бренды:



Города:

Воронеж | Ижевск | Киров | Липецк | Москва | Новосибирск | Оренбург | Пермь | Ростов-на-Дону | Саратов | Сочи | Сыктывкар | Тула | Челябинск | Череповец | Ярославль

Официальный сайт

О компании


Компания Бьюти Концепт вот уже более 10 лет является эксклюзивным дистрибьютором марки Etre-Belle на территории России.

Компания Etre-Belle уже три десятка лет с большим успехом занимается инновационными разработками в области эстетического ухода за кожей лица и тела. Производитель косметики Etre-Belle предлагает широкую линию средств по уходу за любым типом кожи, которая отличается высоким качеством, и безусловной эффективностью. Столь широкий ассортимент средств Этре Белль позволяет профессионалам найти подход и составить индивидуальную программу для каждого клиента. Научные исследования позволяют постоянно создавать новые косметические средства и совершенствовать уже имеющиеся. Философия компании Etre-Belle – инновационные продукты, высочайшие стандарты качества и безупречный сервис.

В ассортименте компании Etre-Belle более 12 линий. При таком широком выборе, возможно ориентироваться не только на тип кожи, но и на предпочтения каждого конкретного человека. Например, есть линейки для любителей классики: это линейка средств для сухой и обезвоженной кожи, линия Алое Вера. Они имеют легкие текстуры, традиционные «строгие» ароматы, видимый эффект.

Etre-Belle представляет линейку для тех, кто любит испытывать эстетическое удовольствие при уходе за кожей: энергия витаминов - это буйство красок и ароматов от нежных фруктовых до насыщенных цитрусовых, которые бодрят и поднимают настроение!

Для любителей роскоши во всём: линия золото и икра, сочетание драгоценного металла с чёрным золотом планеты - линия обладает выраженным омолаживающим эффектом за счёт инновационных компонентов, таких как матриксил, витамины, а также пептиды различной структуры.

Ещё одна «драгоценная» линия Etre-Belle на основе платины, но теперь уже для кожи мужчин: Platinmen: всё чётко - успокаивает, заживляет, питает, увлажняет, омолаживает, обладает привычным для мужчин ароматом.

Hydrosilk - прекрасная линия для ухода за обезвоженной, чувствительной кожей. Обычно обладателям кожи с гиперчувствительностью на косметические ингредиенты очень сложно найти адекватный уход. Поэтому компания Etre Belle разработала профессиональную линию с минимальным количеством консервантов, без красителей и искусственных ароматизаторов.

Абсолютно новая линия Hyaluronic 3D (Etre-Belle) на основе гиалуроновой кислоты. Средства данной линии содержат комплексы гиалуроновой кислоты в трёх вариациях (низкомолекулярная, высокомолекулярная, а также липосомированная), которые обеспечивают работу гиалуроновой кислоты на различных уровнях эпидермиса. За счёт такого мощного увлажнения обеспечивается лифтинг-эффект, а также разглаживания сетки мелких морщинок. Подходит практически для любого возраста, ведь в увлажнении нуждается любой тип кожи круглый год!





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Ротана
Интернет-магазин Safran создан специально для того, чтобы Вы могли купить натуральную косметику Израиля. Натуральная косметика популярна благодаря своей высокой эффективности, а также она гипоаллергенная и подходит для чувствительной кожи.
Счастливая жизнь
ООО «Счастливая жизнь» - один из ведущих поставщиков приборов для искусственного загара. Основа нашей деятельности – продажа соляриев. Поскольку мы работаем с производителями напрямую, минуя посредников, купить солярий и другие виды товара у нас вы можете по самым низким ценам. Для вас мы выбираем только самую качественную технику и новейшие технологии. Мы осуществляем продажу горизонтальных и вертикальных соляриев признанных марок Alisun, Sunvision, Luxura, Ergoline.
Yazykov-Group
Компания Yazykov-Group следит за модой в индустрии красоты, чтобы предложить салонам красоты, SPA-центрам, магазинам только самое эффективное, популярное и эксклюзивное из мира косметологии по наиболее низким ценам.
Платинель Косметик
Компания «Platinel Cosmetic» (Платинель Косметик) успешно работает на российском косметическом рынке с 2001 года. Основное направление деятельности компании - мелкооптовая и оптовая торговля косметикой, парфюмерией, средствами гигиены, бытовой химией, галантереей импортного и отечественного производства. Компания «Платинель Косметик» проводит оптовые поставки косметики в Москве и во всех регионах России, занимается продвижением российских косметических брендов и зарубежных.
Алхимик Стрэтеджи
Алхимик Стрэтеджи является официальным дистрибьютером продукции итальянской компании Davines в России. Имя компании связано с огромным успехом на косметическом рынке и быстрым экономическим ростом.
Depilax-Russia
Depilax - польская компания, специализирующаяся на производстве сахарной пасты для шугаринга и косметики для шугаринга. Линия профессиональных паст Deilax произведена по самой современной технологии, что гарантирует высокое качество сахарной пасты.
NK Cosmetic
Наша компания начала деятельность на российском рынке в 2011 году, предложив революционную технологию выполнения маникюра и педикюра. Познакомились мы с ней несколько лет назад, когда жили и работали на ее родине — в Бразилии. Тогда, посещая салоны красоты, мы отметили методику ухода за ногтями и кожей, еще не известную мастерам России и других постсоветских стран. Для выполнения маникюра бразильские специалисты использовали одноразовые перчатки и носочки, наполненные ухаживающим кремом, а от применения воды полностью отказались.
Бэст Эстетика
Компания «Бэст Эстетика» – эксклюзивно представляет дермальные филлеры Revanesse и дермальные филлеры ReDexis с декстраномерами, а также мезотерапевтические препараты от компании Prollenium Medical Technologies (Канада).
LNС - Leading Novator in Cosmetology
LNC является эксклюзивным поставщиком инновационного косметологического оборудования и профессиональной косметики из Южной Кореи, Испании, Франции, Италии в зоне Таможенного Союза.
Сфинкс-Фаворит
Компания «Сфинкс-Фаворит» эксклюзивный представитель марки Фармавита в России.

Комментарии