PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Make-Up Atelier



Виды продукции:

косметика и парфюмерия

Бренды:

Make-Up Atelier Paris |

Города:

Москва | Санкт-Петербург

Официальный сайт

О компании


Перед Вами – каталог профессиональной косметики Make-Up Atelier Paris. Здесь вы найдете все, что вам понадобится для работы и творчества: тона, пудры, румяна, корректоры, подводки, тени, помады, кисти для прорисовки тончайших деталей и для идеальной растушевки.

Французский бренд создал все условия для комфортной работы визажиста и пользуется огромным успехом в мире. Эта марка производит косметику с учетом 30-летнего практического опыта. Продукты, благодаря этому безопасны и облегчают нам работу.

Ателье Париж стала первой компанией, которая выпустила тени в пяти цветах для глаз и губ. Безупречно подобранные тона помогают даже непрофессионалам создать идеальный макияж. Уже при первом прикосновении вы будете в восторге от легкости нанесения и естественности текстур, что полностью оправдает ваши ожидания от косметики. Эффект безупречный и поразит всех. Большой выбор линеек и текстур позволяет использовать средства марки в салонном и fashion-макияже, фантазийном визаже и боди-арте, в условиях сцены, студии.

Make-Up Atelier Paris, полный спектр продуктов для макияжа высокого качества, идеально подходит для профессиональных визажистов;

Многонациональная марка, которая включает широкую разновидность продуктов макияжа для мужчин и женщин любых типов и цветов кожи;
Более 40 оттенков жидких текстур, 20 цветов корректоров и компактных пудр, один из немногих брендов, который можно использовать при любой погоде и климате;
Элен Кийе – создатель марки, она разрабатывает новые цвета, структуры и создает новые виды продукции, все это дает Make-Up Atelier Paris особый статус серии профессионального косметики.

Наш интернет-магазин косметики предлагает самые выгодные условия сотрудничества, а именно:

Максимально полный ассортимент продукции;
Всегда конкурентные цены;
Доставка в любую точку страны;
Только качественная продукция;
На все товары у нас имеются надлежащие сертификаты;
Удобные пункты самовывоза по Москве и Санкт-Петербургу.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

K-market
Продаем оптом и в розницу корейскую косметику и товары для здоровья. Гарантируем приемлемые цены. Работаем со всеми популярными корейскими брендами или же можем осуществить индивидуальную отправку товара конкретного производителя по вашему запросу.
Authentica
Authentica — это больше, чем компания, которая привозит в Россию интересную косметику. Мы формируем глобальное сообщество бьюти-экспертов. Среди них международные стилисты, визажисты, nail-мастера, косметологи, которые работают с нашими брендами и первыми дают оценку каждому новому продукту. И российские мастера, с которыми мы сотрудничаем на неделях моды и съемках, готовим звезд для красных дорожек — и которые работают в лучших салонах вашего города.
Эстетик-Центр «Eris»
Компания Эстетик-Центр «Eris» является эксклюзивным дистрибьютором Польской профессиональной косметики CHANTARELLE на территории РФ.
Мамми Кеа
Компания ООО «Мамми Кеа» является официальным и единственным дистрибьютором в России и СНГ израильской марки органической косметики для беременных, кормящих мам и малышей с первых дней жизни Mommy Care.
Сансет
Компания Stella-Marina является производителем профессиональной косметики с 1999 года. Наша косметика сильно отличается от традиционных средств по уходу за лицом, кожей и волосами. Профессиональная косметика Stella-Marina не поступает в свободную продажу и используется в основном в салонах красоты и медицинских центрах. В нашем магазине вы можете приобрести профессиональную косметику российского производста Stella-Marina.
Градиент
«Градиент» с 1991 года специализируется на обеспечении непродовольственными товарами повседневного спроса всех каналов розничной торговли по всей России.
Био Лайн
ООО "Био Лайн" является эксклюзивным дистрибьютором итальянской торговой марки Echos Line (Экос лайн) на территории России и Республики Беларусь.
Depilax-Russia
Depilax - польская компания, специализирующаяся на производстве сахарной пасты для шугаринга и косметики для шугаринга. Линия профессиональных паст Deilax произведена по самой современной технологии, что гарантирует высокое качество сахарной пасты.
Daocare
Daocare — это китайская косметика в Москве. Наша работа — найти и открыть для российских женщин все лучшее и самое интересное созданное Китаем в области лечебной косметики.
Лайма-Люкс Рус
Компания «Лайма-Люкс Рус» – эксклюзивный дистрибьютор Goldwell на территории России.

Комментарии